Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Смутное время" современности)

Доброе время суток! Вот скажите, я одна такая, которая бежит от серьезных отношений? Была в браке, испытала в свое время от чувства глубочайшей любви до дикого разочарования в человеке за 8 лет. Эта метаморфоза отложилась в подсознание, и повторения как-то не хочется больше. Прихожу к мысли, возможно ошибаюсь, что к семье стремятся люди, которые одни не справляются в жизни и ее сложностях, а эти эфемерные чувства просто прикрытие. Любой намек со стороны молодых людей на серьезность их отношения и чувств стремительно их устремляет в френд-зону. Я способна себя обеспечить, активно занимаюсь карьерой, саморазвитием, спортом... И места, и времени нет на все эти сюси-пуси, а главное желания! Наблюдаю за замужними подругами с сочувствием, когда вижу, что везут все на себе и психологически, и материально! Ё-моё! Мир перевернулся! Теперь женщины - защитницы "сильного" пола. Как говорится, кто хочет - ищет возможности, кто нет - причины! Готова прочитать шквал негодования мужчин)
Ирина Шафигулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Кто что ищет, тот то и находит.
Я искала любовь, защиту, опору и поддержку. Искала хорошие гены детям, любящего отца им, который не предаст их и не бросит.
Нашла.
Вы нашли своё. Ну и что? Никто же не запрещает вам кайфовать в одиночестве? )
СсылкаПожаловаться
Да ничего она не нашла. Обиды, обиды, разочарования... не оклемалась она просто, чтобы дальше жить и любить.Развод очень сильная травма, это не запнуться и идти дальше. Коленка то болит, и пока не вылечишь, так и ноет...
Лагерта Лодброк
Да ничего она не нашла. Обиды, обиды, разочарования... не оклемалась она просто, чтобы дальше жить и любить.Развод очень сильная травма, это не запнуться и идти дальше. Коленка то болит, и пока не вылечишь, так и ноет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто уже стесняюсь диагнозы ставить тут... Поставлю вот так... потом целый день буду огребать славу )))))
Ты пойми, что изменить там вряд ли что-то получится (во всяком случае силой воли), сформировалась своя заместительная философия. Ну и пусть хотя бы кажется, что всё у человека прекрасно. Тем более никто ещё пока в последней инстанции не утвердил, а что-то для ВСЕХ без исключения является счастьем... )))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Я просто уже стесняюсь диагнозы ставить тут... Поставлю вот так... потом целый день буду огребать славу )))))
Ты пойми, что изменить там вряд ли что-то получится (во всяком случае силой воли), сформировалась своя заместительная философия. Ну и пусть хотя бы кажется, что всё у человека прекрасно. Тем более никто ещё пока в последней инстанции не утвердил, а что-то для ВСЕХ без исключения является счастьем... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отгребаешь, потому что имеешь уже тут авторитетное мнение и репутацию умного человека. А это чего-то стоит)))
Лагерта Лодброк
Отгребаешь, потому что имеешь уже тут авторитетное мнение и репутацию умного человека. А это чего-то стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё не поняла, насколько сильно мне это нравица )))))))))
Эльвира РомановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Отгребаешь, потому что имеешь уже тут авторитетное мнение и репутацию умного человека. А это чего-то стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, правда, госпожа Шум такая?)))
Ирина ШафигулинаВ ответ на Шум
Шум
Я просто уже стесняюсь диагнозы ставить тут... Поставлю вот так... потом целый день буду огребать славу )))))
Ты пойми, что изменить там вряд ли что-то получится (во всяком случае силой воли), сформировалась своя заместительная философия. Ну и пусть хотя бы кажется, что всё у человека прекрасно. Тем более никто ещё пока в последней инстанции не утвердил, а что-то для ВСЕХ без исключения является счастьем... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всем при этом я для людей не опасна
Уже неплохо)
Ирина Шафигулина
При всем при этом я для людей не опасна
Уже неплохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для животных???? Птичек???? Насекомых??? Точно не опасна?? (с сомнением так)
Lodomeria
Нет, Вы не одна такая. У меня после развода тоже был такой период. Типа, 'на фиг мне эти слабаки' ))
Потом прошло. Встретила своего 'защитника' и быстренько переубедилась))
Ангелина
не обязательно надо наступить в Г..,чтоб понять.что это фу
то же и о браке
не вижу смысла жить так..если можно снимать сливки со свиданий))а не пахать дома на мужа
отдыхать и развиваться..путешествовать.а не сидеть и вытирать сопли мужу и детям
Ирина ШафигулинаВ ответ на Ангелина
Ангелина
не обязательно надо наступить в Г..,чтоб понять.что это фу
то же и о браке
не вижу смысла жить так..если можно снимать сливки со свиданий))а не пахать дома на мужа
отдыхать и развиваться..путешествовать.а не сидеть и вытирать сопли мужу и детям
СсылкаПожаловаться


Ангелина
не обязательно надо наступить в Г..,чтоб понять.что это фу
то же и о браке
не вижу смысла жить так..если можно снимать сливки со свиданий))а не пахать дома на мужа
отдыхать и развиваться..путешествовать.а не сидеть и вытирать сопли мужу и детям
СсылкаПожаловаться

Ангелина
не обязательно надо наступить в Г..,чтоб понять.что это фу
то же и о браке
не вижу смысла жить так..если можно снимать сливки со свиданий))а не пахать дома на мужа
отдыхать и развиваться..путешествовать.а не сидеть и вытирать сопли мужу и детям
СсылкаПожаловаться

Гуля Гуля
абсолютно подписываюсь под каждым словом, понимаю, что с мужем мне тяжелее, чем было бы одной.
Rico.Hub +
Еще скажи что и не мастурбируешь так занята...
Ирина ШафигулинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Еще скажи что и не мастурбируешь так занята...
СсылкаПожаловаться
Для этого есть настоящие человеки
Что за ханжество?
Ирина Шафигулина
Для этого есть настоящие человеки
Что за ханжество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, зачем он тебе ьакой занятой и всей в движении. Это лишнее.
Ирина Шафигулина
Для этого есть настоящие человеки
Что за ханжество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"настоящие"-это те,кто юзает без обязательств?
Ирина Шафигулина
Мужчины сейчас реально инфантильные, ранимые... Хочется пожалеть чаще, чем восхититься им...
Председатель КолхозаВ ответ на Ирина Шафигулина
Ирина Шафигулина
Мужчины сейчас реально инфантильные, ранимые... Хочется пожалеть чаще, чем восхититься им...
СсылкаПожаловаться
Пожалей мне, потом я тебя.
Ирина ШафигулинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Пожалей мне, потом я тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тоже восхититься нечем?
Председатель КолхозаВ ответ на Ирина Шафигулина
Ирина Шафигулина
А что тоже восхититься нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колхоз есть, им можно!
Honney Pot
Ирина. есть же разные варианты. совсем не обязательно брак - это когда женщина все везет. должно же быть наоборот. брак придуман как раз для того чтобы вы могли расслабиться и не везти ничего на себе, отдав это мужчине.
когда мужчины намекают вам на серьезные отношения - пусть проявляют их) дайте им шанс. пусть водят вас по свиданиям, подвозят до дома, носят ваши тяжелые сумки, покупают вам продукты, снимают с вас хотя бы часть рабочей нагрузки....
я желаю вам хорошего мужчину, сильного и надежного, и нежного) чтобы вы расслабились и расцвели как прекрасная женщина) а не "все могу сама" трудовая лошадка....
Natali Fomenko
ну вот, вы сами и обозначили проблему - вам не хочется везти все на себе. Что вполне нормально. Если встретится мужчина, который проблемы будет решать сам, у вас пройдет нежелание строить серьезные отношения.
Кирилл Ш
Одно непонятно, такая сильная. Зачем об этом здесь писать? Зачем искать поддержки своему мнению, зачем сильному человеку чье то мнение? Мне это напоминает гей парад, живут никто их не трогает, но им обязательно надо пройти по городу с флагами. Так и тут.
Ирина ШафигулинаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Одно непонятно, такая сильная. Зачем об этом здесь писать? Зачем искать поддержки своему мнению, зачем сильному человеку чье то мнение? Мне это напоминает гей парад, живут никто их не трогает, но им обязательно надо пройти по городу с флагами. Так и тут.
СсылкаПожаловаться
Это, милый человек, самокопание! Задаю себе вопросы и ищу исчерпывающие ответы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем