Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Смутное время" современности)

Доброе время суток! Вот скажите, я одна такая, которая бежит от серьезных отношений? Была в браке, испытала в свое время от чувства глубочайшей любви до дикого разочарования в человеке за 8 лет. Эта метаморфоза отложилась в подсознание, и повторения как-то не хочется больше. Прихожу к мысли, возможно ошибаюсь, что к семье стремятся люди, которые одни не справляются в жизни и ее сложностях, а эти эфемерные чувства просто прикрытие. Любой намек со стороны молодых людей на серьезность их отношения и чувств стремительно их устремляет в френд-зону. Я способна себя обеспечить, активно занимаюсь карьерой, саморазвитием, спортом... И места, и времени нет на все эти сюси-пуси, а главное желания! Наблюдаю за замужними подругами с сочувствием, когда вижу, что везут все на себе и психологически, и материально! Ё-моё! Мир перевернулся! Теперь женщины - защитницы "сильного" пола. Как говорится, кто хочет - ищет возможности, кто нет - причины! Готова прочитать шквал негодования мужчин)
Ирина Шафигулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мисс Марпл
Щас вас заклюют)
Мисс Марпл
Щас вас заклюют)
СсылкаПожаловаться
Больно надо! )))
Алексей S.В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Щас вас заклюют)
СсылкаПожаловаться
клюв клюв..))) Живите как хочется. Не жалейте других, они не вы, им может все нравится тащить на себе. Если вас у страивает перспектива встретить мужчину в 60 лет только, почему нет. Или нет страха в 80 быть одной без детей и внуков и мужей, ради бога. Зато жизнь прожита без нервов.
Алексей S.
клюв клюв..))) Живите как хочется. Не жалейте других, они не вы, им может все нравится тащить на себе. Если вас у страивает перспектива встретить мужчину в 60 лет только, почему нет. Или нет страха в 80 быть одной без детей и внуков и мужей, ради бога. Зато жизнь прожита без нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю. Ща никто уже никого практически не осуждает) Ура! Мы живем в светлом будущем. А клевать вас сейчас будут не только мужчины, но и женщины, доказывая, что у них "нетакие"!!!
gnappettaВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
клюв клюв..))) Живите как хочется. Не жалейте других, они не вы, им может все нравится тащить на себе. Если вас у страивает перспектива встретить мужчину в 60 лет только, почему нет. Или нет страха в 80 быть одной без детей и внуков и мужей, ради бога. Зато жизнь прожита без нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

In Style
Живите как нравиться. Гражданский брак, гостевой и ещё куча разновидностей теперь в моде. Не можно одно-чувства.
Ирина ШафигулинаВ ответ на In Style
In Style
Живите как нравиться. Гражданский брак, гостевой и ещё куча разновидностей теперь в моде. Не можно одно-чувства.
СсылкаПожаловаться
Чувства атрофированны давно, к сожалению или к счастью)
Ирина Шафигулина
Чувства атрофированны давно, к сожалению или к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это до первого нормального мужика.
Ёжик в туманеВ ответ на In Style
In Style
Это до первого нормального мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хде они нормальные то???? Я что то ни одного ещё не видела за 36 лет жизни.(
Ёжик в тумане
А хде они нормальные то???? Я что то ни одного ещё не видела за 36 лет жизни.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас они на работе, а вечером домой к жене поедут.
Ёжик в туманеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сейчас они на работе, а вечером домой к жене поедут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо это заповедная зона, у нас на работе одни бабники (даже женатые). Знакомым и подругам с мужьями тоже не повезло.
Ёжик в тумане
Видимо это заповедная зона, у нас на работе одни бабники (даже женатые). Знакомым и подругам с мужьями тоже не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж написала, где нормальные сейчас. Только это ведь не значит, что на работу ходят ТОЛЬКО нормальные ))) У нас сброда всякого тоже хватает. В жизни, также, есть примеры и счастливых и не очень браков.
Татьяна СВ ответ на Ёжик в тумане
Ёжик в тумане
А хде они нормальные то???? Я что то ни одного ещё не видела за 36 лет жизни.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть. я себе нашла. правда, искала больше 10 лет...
Ёжик в тумане
А хде они нормальные то???? Я что то ни одного ещё не видела за 36 лет жизни.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я одного такого уже забрала. Мне было 19.
Ирина Шафигулина
Чувства атрофированны давно, к сожалению или к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин, все наладится. Это временно. Скоро сами устанете от этой обиды и разочарования. Работайте пока, живите и наслаждайтесь жизнью. Все придет со временем.
Вы пишете: к семье стремятся люди, которые одни не справляются в жизни и ее сложностях. А Вам не кажется, что люди, стремящиеся к семье, напротив, берут на себя дополнительные хлопоты и переживания? Я считаю, осознанно в брак вступают сильные люди.
Только не зацикливайтесь на своем мнении. Удачи!
Александра Андреева
Не хотите- не надо)
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Не хотите- не надо)
СсылкаПожаловаться
Я предпочитаю гостевой брак.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
не все. я 35 лет своей жизни не хотела. абсолютно. каждый день видеть мужика и терпеть его заходы, подстраиваться, отчитываться - было не для меня. вполне устраивало, что я сама себе хозяйка и в случае чего мужчинку легко пнуть под зад без делёжа детей и имущества...пока не встретился тот, кто ничего не требовал, просто любил и был рядом...и как-то стало напрягать, что он не каждый день со мной рядом)) вот так и решилась на замуж))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не все. я 35 лет своей жизни не хотела. абсолютно. каждый день видеть мужика и терпеть его заходы, подстраиваться, отчитываться - было не для меня. вполне устраивало, что я сама себе хозяйка и в случае чего мужчинку легко пнуть под зад без делёжа детей и имущества...пока не встретился тот, кто ничего не требовал, просто любил и был рядом...и как-то стало напрягать, что он не каждый день со мной рядом)) вот так и решилась на замуж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы примерно с 20 лет, + 35 лет - это в 55 лет первый раз замуж вышли?
Вот уж поистине любви все возрасты покорны)))))))) мне кажется, в таком возрасте уже не к чему, разве что чтобы узаконить имущественные моменты - и то необязательно.
Татьяна СВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
То есть вы примерно с 20 лет, + 35 лет - это в 55 лет первый раз замуж вышли?
Вот уж поистине любви все возрасты покорны)))))))) мне кажется, в таком возрасте уже не к чему, разве что чтобы узаконить имущественные моменты - и то необязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это Вы меня состарили))) мне всего 36)) но девочки замуж чуть ли не с пелёнок мечтают))
Председатель Колхоза
Ну хоть шпилит кто-нибудь, для здоровья?
Ирина ШафигулинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ну хоть шпилит кто-нибудь, для здоровья?
СсылкаПожаловаться

Don't worry)
Председатель КолхозаВ ответ на Ирина Шафигулина
Ирина Шафигулина

Don't worry)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Be Happy
Шум
Кто что ищет, тот то и находит.
Я искала любовь, защиту, опору и поддержку. Искала хорошие гены детям, любящего отца им, который не предаст их и не бросит.
Нашла.
Вы нашли своё. Ну и что? Никто же не запрещает вам кайфовать в одиночестве? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем