Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смузи для похудения

Какие предпочитаете? За две недели схуднуть нужно наверно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Итальянчик..
вода, воздух..
Итальянчик..В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
вода, воздух..
СсылкаПожаловаться
раз в неделю секс..
Итальянчик..
раз в неделю секс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты где прапалал? я валнаваца начила!!!
Звездафшоке))) )))В ответ на ЧЕ
ЧЕ
ты где прапалал? я валнаваца начила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за миня ти ни валноваешься? какая ти кавараная!!!
Звездафшоке))) )))
а за миня ти ни валноваешься? какая ти кавараная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и за тибя тожа я валнуюс! бальницы закрыты. ты где типерь лечишса? в церкавь нихади там ни лечут
Звездафшоке))) )))В ответ на ЧЕ
ЧЕ
и за тибя тожа я валнуюс! бальницы закрыты. ты где типерь лечишса? в церкавь нихади там ни лечут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никуда ни хажу. Паэтоу туф туф на миня!!!
но я се стараюс саблюдат!!!
я же далжна до тебя даехать летом и выпит!!!
Звездафшоке))) )))
я никуда ни хажу. Паэтоу туф туф на миня!!!
но я се стараюс саблюдат!!!
я же далжна до тебя даехать летом и выпит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты виживиш и мы абизатильна встретимса!
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
раз в неделю секс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже коктейль:)
НатальяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
раз в неделю секс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если секс ежедневно, можно убрать воздух и добавить булочки))))
Итальянчик..В ответ на Наталья
Наталья
Если секс ежедневно, можно убрать воздух и добавить булочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с маком..??
НатальяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
с маком..??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть с маком, хоть со стейком))) главное, чтобы первый компонент был ежедневно)))
Итальянчик..В ответ на Наталья
Наталья
Хоть с маком, хоть со стейком))) главное, чтобы первый компонент был ежедневно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на ужин скумбрия..
вместо булочки - кексы с изюмом..
НатальяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня на ужин скумбрия..
вместо булочки - кексы с изюмом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличный ужин)))
Итальянчик..В ответ на Наталья
Наталья
Отличный ужин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приятного аппетита.. ))
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Если секс ежедневно, можно убрать воздух и добавить булочки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои булочки прекрасны. Но мне нужно море, я страдаю.
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Твои булочки прекрасны. Но мне нужно море, я страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна, если Вы не живёте на море, то не думайте о нем...пока хотя бы)))
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Татьяна, если Вы не живёте на море, то не думайте о нем...пока хотя бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Мне мысль о море жить помогает.
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему? Мне мысль о море жить помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мысль о море, не подкрепленная билетом и бронью, скорее печальна, чем помощница))) мы собирались в мае в Грузию...но увы и ах)))
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Мысль о море, не подкрепленная билетом и бронью, скорее печальна, чем помощница))) мы собирались в мае в Грузию...но увы и ах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой красивый глаз) Но мысли разные. Мне только мысль о море жизнь продлевает.
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Такой красивый глаз) Но мысли разные. Мне только мысль о море жизнь продлевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, спасибо))) я люблю досконально планировать путешествия, прям по дням и по часам))) но блин, мне важно, чтобы билеты были куплены))) муж мне в этом году в Тайланде говорит, что у него дежавю, я говорю, это потому что мы в Тайланде 14 раз...он говорит, нет, это потому что ты мне 10 раз план рассказала, что мы делать будем)))
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
О, спасибо))) я люблю досконально планировать путешествия, прям по дням и по часам))) но блин, мне важно, чтобы билеты были куплены))) муж мне в этом году в Тайланде говорит, что у него дежавю, я говорю, это потому что мы в Тайланде 14 раз...он говорит, нет, это потому что ты мне 10 раз план рассказала, что мы делать будем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печаль беда, что в данный момент не могу планировать.
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Печаль беда, что в данный момент не могу планировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Татьяна, в этом году лучше другие радости поискать, мы решили на год реально от поездок отказаться. Дело даже ни в том, что заразиться можно (хотя здесь большой риск, ведь основные контактники были заражены при перелётах), думаю ещё будут проблемы с перелётами, отмены рейсов, задержки, досмотры, закрытые туристические объекты, а это все ох как портит настроение и само впечатление от отдыха. У нас сегодня требование к допуску на перелёты Алматы - Нур-Султан выставили, так как возобновятся рейсы с 1 мая, так там перечень из 7 пунктов, и среди них в том числе справка что ты не болен коронавирусом... Не хочу таких путешествий))) максимум может летом на Боровое или на Бухтарму съездим, а то и без этого обойдёмся, у нас и дома хорошо)))
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Татьяна, в этом году лучше другие радости поискать, мы решили на год реально от поездок отказаться. Дело даже ни в том, что заразиться можно (хотя здесь большой риск, ведь основные контактники были заражены при перелётах), думаю ещё будут проблемы с перелётами, отмены рейсов, задержки, досмотры, закрытые туристические объекты, а это все ох как портит настроение и само впечатление от отдыха. У нас сегодня требование к допуску на перелёты Алматы - Нур-Султан выставили, так как возобновятся рейсы с 1 мая, так там перечень из 7 пунктов, и среди них в том числе справка что ты не болен коронавирусом... Не хочу таких путешествий))) максимум может летом на Боровое или на Бухтарму съездим, а то и без этого обойдёмся, у нас и дома хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как поискать? Дети только выросли, ждала поездку первый раз без детей.(( Жизнь полна сюрпризов.
НатальяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как поискать? Дети только выросли, ждала поездку первый раз без детей.(( Жизнь полна сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не знаю, встречи с друзьями, или знакомства новые по интересам, или небольшие туры выходного дня. У нас кстати сейчас такие туры очень популярны, в окрестностях города, правда у нас интересного много вокруг, горы, каньоны, ущелья, пещеры, озера, реки и исторические достопримечательности. У Вас скорее всего такое тоже есть. Ну или там построить что-то, ремонт сделать, мебель заменить и т.д.
ТатьянаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну не знаю, встречи с друзьями, или знакомства новые по интересам, или небольшие туры выходного дня. У нас кстати сейчас такие туры очень популярны, в окрестностях города, правда у нас интересного много вокруг, горы, каньоны, ущелья, пещеры, озера, реки и исторические достопримечательности. У Вас скорее всего такое тоже есть. Ну или там построить что-то, ремонт сделать, мебель заменить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно есть, одни Альпы что стоят.Но не люблю их. Ремонт... там до убийства не далеко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем