Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2014, Главная форумов

Смысл?

Часто наблюдаю картину как девушка заказывает напиток и мелкими глотками три часа его пьёт. Прошёлся по торговому центру, а она там всё сидит. И смысл? Всё ждёт, что кто-то за неё заплатит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
О каком напитке идёт речь?
СсылкаПожаловаться
О каком напитке идёт речь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я не знаю как они называются) Кофе какое-нибудь или коктейль
СсылкаПожаловаться
Человек
Я не знаю как они называются) Кофе какое-нибудь или коктейль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз,заказывая кофе или коктейль,буду озираться по сторонам,нет ли рядом маньяков с секундомером....
СсылкаПожаловаться
В следующий раз,заказывая кофе или коктейль,буду озираться по сторонам,нет ли рядом маньяков с секундомером....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
:-))))))
СсылкаПожаловаться
Николавна
))) Офигеть, кто-то что-то пьёт, ничего не подозревая, а тут оказывается такие мысли, у посторонних людей. А-а-а ужас!! Пьёт медленно - задумала что-то не иначе)))
СсылкаПожаловаться
Николавна
))) Офигеть, кто-то что-то пьёт, ничего не подозревая, а тут оказывается такие мысли, у посторонних людей. А-а-а ужас!! Пьёт медленно - задумала что-то не иначе)))
СсылкаПожаловаться
Надо ещё проверить в какую сторону ручка повернута. Она ведь может таким образом подавать сигнал человеку с ядерной кнопкой...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Надо ещё проверить в какую сторону ручка повернута. Она ведь может таким образом подавать сигнал человеку с ядерной кнопкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да там что угодно можно представить, с хорошим воображением то)
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Какая тебе разница? Может подругу ждет, которая опаздывает, или звонок с дальнейшими инструкциями. А много пить иногда нельзя.
СсылкаПожаловаться
Антуанет
А что она должна делать? Как бык помои хлебать? Это дело лично каждого, есть и молодые люди которые пьют кружку пива весь вечер, получается тоже чего ждут?
СсылкаПожаловаться
она снимается так ждет когда ее кто то из самцов там заметит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот, тоже думал, что олигарха ищет)
СсылкаПожаловаться
Человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ТЦ? ой бой.
СсылкаПожаловаться
Человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно олигарха ищет, кто ж еще может потянуть напиток в ТЦ?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так это ты была?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кака ты опытная!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
снимаются вот так)))

СсылкаПожаловаться
снимаются вот так)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ИМ снимается?
СсылкаПожаловаться
Человек
Это ИМ снимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че, не узнал чЁле секси чику и альфасамку)))
СсылкаПожаловаться
че, не узнал чЁле секси чику и альфасамку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм, классные ножки
СсылкаПожаловаться
А может быть даме, как например, просто нравится сидеть в кафе и смотреть по сторонам. Вот люблю я кафешки, а жрать не хочется. Раньше и покушать любила, а теперь, наверное.,всё уже съела. Вот тоже покупаю слабоалкогольный коктейль или чашечку кофе и сижу смотрю по сторонам. А вы всерьёз думаете. что я за себя заплатить не могу? А ещё у меня есть клиентка - журналист. Она поступает точно так же. только с другой целью - собирает информацию. Она пишет психологические фантастические рассказы. А у вас, молодой человек, образ мыслей весьма примитивный.
СсылкаПожаловаться
А может быть даме, как например, просто нравится сидеть в кафе и смотреть по сторонам. Вот люблю я кафешки, а жрать не хочется. Раньше и покушать любила, а теперь, наверное.,всё уже съела. Вот тоже покупаю слабоалкогольный коктейль или чашечку кофе и сижу смотрю по сторонам. А вы всерьёз думаете. что я за себя заплатить не могу? А ещё у меня есть клиентка - журналист. Она поступает точно так же. только с другой целью - собирает информацию. Она пишет психологические фантастические рассказы. А у вас, молодой человек, образ мыслей весьма примитивный.
СсылкаПожаловаться
У этого молодого человека нет образа мыслей совсем.. (((
СсылкаПожаловаться
пришла познакомитца)
СсылкаПожаловаться
Сидит себе девушка, обдумывает свою проблему, время коротает... И не предполагает, что кому-то взбредет в голову думать о ней и создавать темы на форумах)
СсылкаПожаловаться
Фике
"Всё ждёт, что кто-то за неё заплатит? " а тут ты, весь из себя такой растакой начинающий олигарх, да?
СсылкаПожаловаться
Фике
"Всё ждёт, что кто-то за неё заплатит? " а тут ты, весь из себя такой растакой начинающий олигарх, да?
СсылкаПожаловаться
у меня у самого денег нет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru