Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл?

Часто наблюдаю картину как девушка заказывает напиток и мелкими глотками три часа его пьёт. Прошёлся по торговому центру, а она там всё сидит. И смысл? Всё ждёт, что кто-то за неё заплатит?
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Алёна Беспалько
О каком напитке идёт речь?
Алёна Беспалько
О каком напитке идёт речь?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как они называются) Кофе какое-нибудь или коктейль
Алёна БеспалькоВ ответ на Человек
Человек
Я не знаю как они называются) Кофе какое-нибудь или коктейль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз,заказывая кофе или коктейль,буду озираться по сторонам,нет ли рядом маньяков с секундомером....
Марина ГорбуноваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
В следующий раз,заказывая кофе или коктейль,буду озираться по сторонам,нет ли рядом маньяков с секундомером....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))
Николавна
))) Офигеть, кто-то что-то пьёт, ничего не подозревая, а тут оказывается такие мысли, у посторонних людей. А-а-а ужас!! Пьёт медленно - задумала что-то не иначе)))
Николавна
))) Офигеть, кто-то что-то пьёт, ничего не подозревая, а тут оказывается такие мысли, у посторонних людей. А-а-а ужас!! Пьёт медленно - задумала что-то не иначе)))
СсылкаПожаловаться
Надо ещё проверить в какую сторону ручка повернута. Она ведь может таким образом подавать сигнал человеку с ядерной кнопкой...
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Надо ещё проверить в какую сторону ручка повернута. Она ведь может таким образом подавать сигнал человеку с ядерной кнопкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да там что угодно можно представить, с хорошим воображением то)
Bunny*
Какая тебе разница? Может подругу ждет, которая опаздывает, или звонок с дальнейшими инструкциями. А много пить иногда нельзя.
Антуанет
А что она должна делать? Как бык помои хлебать? Это дело лично каждого, есть и молодые люди которые пьют кружку пива весь вечер, получается тоже чего ждут?
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
она снимается так ждет когда ее кто то из самцов там заметит
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
она снимается так ждет когда ее кто то из самцов там заметит
СсылкаПожаловаться
вот, тоже думал, что олигарха ищет)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Человек
Человек
вот, тоже думал, что олигарха ищет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ТЦ? ой бой.
Человек
вот, тоже думал, что олигарха ищет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно олигарха ищет, кто ж еще может потянуть напиток в ТЦ?))))))))))))))))
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
она снимается так ждет когда ее кто то из самцов там заметит
СсылкаПожаловаться
так это ты была?
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
она снимается так ждет когда ее кто то из самцов там заметит
СсылкаПожаловаться
кака ты опытная!
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
она снимается так ждет когда ее кто то из самцов там заметит
СсылкаПожаловаться
снимаются вот так)))

Просто Елена Владимировна
снимаются вот так)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ИМ снимается?
Просто Елена ВладимировнаВ ответ на Человек
Человек
Это ИМ снимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че, не узнал чЁле секси чику и альфасамку)))
Просто Елена Владимировна
че, не узнал чЁле секси чику и альфасамку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм, классные ножки
Вера Коновалова
А может быть даме, как например, просто нравится сидеть в кафе и смотреть по сторонам. Вот люблю я кафешки, а жрать не хочется. Раньше и покушать любила, а теперь, наверное.,всё уже съела. Вот тоже покупаю слабоалкогольный коктейль или чашечку кофе и сижу смотрю по сторонам. А вы всерьёз думаете. что я за себя заплатить не могу? А ещё у меня есть клиентка - журналист. Она поступает точно так же. только с другой целью - собирает информацию. Она пишет психологические фантастические рассказы. А у вас, молодой человек, образ мыслей весьма примитивный.
СагарматхаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А может быть даме, как например, просто нравится сидеть в кафе и смотреть по сторонам. Вот люблю я кафешки, а жрать не хочется. Раньше и покушать любила, а теперь, наверное.,всё уже съела. Вот тоже покупаю слабоалкогольный коктейль или чашечку кофе и сижу смотрю по сторонам. А вы всерьёз думаете. что я за себя заплатить не могу? А ещё у меня есть клиентка - журналист. Она поступает точно так же. только с другой целью - собирает информацию. Она пишет психологические фантастические рассказы. А у вас, молодой человек, образ мыслей весьма примитивный.
СсылкаПожаловаться
У этого молодого человека нет образа мыслей совсем.. (((
Ревва Коровва
пришла познакомитца)
Александра Шумская
Сидит себе девушка, обдумывает свою проблему, время коротает... И не предполагает, что кому-то взбредет в голову думать о ней и создавать темы на форумах)
Фике
"Всё ждёт, что кто-то за неё заплатит? " а тут ты, весь из себя такой растакой начинающий олигарх, да?
ЧеловекВ ответ на Фике
Фике
"Всё ждёт, что кто-то за неё заплатит? " а тут ты, весь из себя такой растакой начинающий олигарх, да?
СсылкаПожаловаться
у меня у самого денег нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем