Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл переписки?

Зачем парню переписываться с девушкой полгода 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Evil Box
От скуки и спортивного интересу ради.
Valent
потрыньдеть...
Alya
Для удовольствия.... Может он ....Лев Толстой ....
Камелия К
Убить время
E_ShВ ответ на Камелия К
Камелия К
Убить время
СсылкаПожаловаться
Поматросить и бросить)
Камелия КВ ответ на E_Sh
E_Sh
Поматросить и бросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопудово)
E_ShВ ответ на Камелия К
Камелия К
стопудово)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргинальный инфантил)
Камелия КВ ответ на E_Sh
E_Sh
Маргинальный инфантил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё какой)
Anna AvonarThiS
а поговорить?)))
E_ShВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а поговорить?)))
СсылкаПожаловаться
По душам?
Anna AvonarThiSВ ответ на E_Sh
E_Sh
По душам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по ним тоже
E_ShВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
и по ним тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве у мужчины есть душа?)
Anna AvonarThiSВ ответ на E_Sh
E_Sh
Разве у мужчины есть душа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный вопрос...)
E_ShВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
странный вопрос...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не странный) Бытовало же мнение, вплоть до 18 или 19 века, что у женщин души нет))
Anna AvonarThiSВ ответ на E_Sh
E_Sh
Да не странный) Бытовало же мнение, вплоть до 18 или 19 века, что у женщин души нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вродь переросли это...)))
E_ShВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так вродь переросли это...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...но шрам все равно остался)
Жужа
Мы тут на форуме годами переписываемся.)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
а как было в старые времена....
"Средневековый спам. В 15-ом веке принц ждет письма от любимой. Три дня и три ночи ждёт. Прилетает почтовый голубь. Счастливый принц открывает послание, а там «К у ю мечи. Недорого»."
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
а как было в старые времена....
"Средневековый спам. В 15-ом веке принц ждет письма от любимой. Три дня и три ночи ждёт. Прилетает почтовый голубь. Счастливый принц открывает послание, а там «К у ю мечи. Недорого»."
СсылкаПожаловаться

Наталья Леонова
Он очень общительный.
ТрямТрям
я вот тоже таких не понимаю)))))) прилепился один ко мне общаться, живёт далеко, я его и всерьёз по началу не воспринимала, появлялся на сайте раз в неделю и что то писал, я отвечала))) потом предложил общение перевести на почту,потом на другую почту, мотивируя тем что последняя рабочая и там чаще бум общаться)))) Итог! 8 месяцев переписки,и на почте и в вайбере и звонки, а потом упссссс и пропал))))) я 3 раза написала? везде тишина)))) ну дай бог ему здоровья пожелала))) странный какой то
вот и понимай теперь этих мужчин))))) думаю надо выслушать мужчин с этого форума, может чего хорошего по этому поводу скажут)))))
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
я вот тоже таких не понимаю)))))) прилепился один ко мне общаться, живёт далеко, я его и всерьёз по началу не воспринимала, появлялся на сайте раз в неделю и что то писал, я отвечала))) потом предложил общение перевести на почту,потом на другую почту, мотивируя тем что последняя рабочая и там чаще бум общаться)))) Итог! 8 месяцев переписки,и на почте и в вайбере и звонки, а потом упссссс и пропал))))) я 3 раза написала? везде тишина)))) ну дай бог ему здоровья пожелала))) странный какой то
вот и понимай теперь этих мужчин))))) думаю надо выслушать мужчин с этого форума, может чего хорошего по этому поводу скажут)))))
СсылкаПожаловаться
Вот и для меня это загадка думаю все равно есть у него личная жизнь девушка семья итд..так кокого черта переписывается со мной
Делф В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
я вот тоже таких не понимаю)))))) прилепился один ко мне общаться, живёт далеко, я его и всерьёз по началу не воспринимала, появлялся на сайте раз в неделю и что то писал, я отвечала))) потом предложил общение перевести на почту,потом на другую почту, мотивируя тем что последняя рабочая и там чаще бум общаться)))) Итог! 8 месяцев переписки,и на почте и в вайбере и звонки, а потом упссссс и пропал))))) я 3 раза написала? везде тишина)))) ну дай бог ему здоровья пожелала))) странный какой то
вот и понимай теперь этих мужчин))))) думаю надо выслушать мужчин с этого форума, может чего хорошего по этому поводу скажут)))))
СсылкаПожаловаться
Иллюзия лишь...
ТрямТрямВ ответ на Делф
Делф
Иллюзия лишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иллюзия чего?????? просветите)))))))
Делф В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
иллюзия чего?????? просветите)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людям проще верить, что они кому-то нужны, чем тому, что ими интересуются...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем