Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл анекдота

Прочитала анекдот. "Сегодня приболела. Муж вызвал скорую. Врач посмотрел и говорит шепотом мужу:- "Любить надо жену, баловать, заботится,внимания уделять, а то помрет." Муж заходит в комнату, я :" Ну что врач сказал?". Муж:"Помрешь говорит". И сначала мне было смешно, а потом я расплакалась прям. Смысл анекдота в том, что мужчина всегда будет в броне и проявить заботу ( в таком виде как предложено врачом)о близком человеке, это для него слабость. Это значит что он каблук. Помрет жена, хорошо , новую найду. Не помрет тоже хорошо я победил и я настоящий мужчина. Железный человек. Не поддался на слабость. Неужели мужчины думают что хорошая зарплата, квартиры ,машины вот это настоящее проявление любви и заботы.А все остальное это для слабаков,это не важно. Мужчины я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
МегаБайт ЙожиГоff
:Dклассно пошутил ваш муж
МегаБайт ЙожиГоff
:Dклассно пошутил ваш муж
СсылкаПожаловаться
Это не её муж. Впечатлил автора анекдот
anna bortko
И что же для вас проявление любви? Раш в шалаше? Было б так стали бы ныть о бытовухе и деньгах. Бабы мало чем бывают довольны, плачьте дальше
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
И что же для вас проявление любви? Раш в шалаше? Было б так стали бы ныть о бытовухе и деньгах. Бабы мало чем бывают довольны, плачьте дальше
СсылкаПожаловаться
Не в деньга счастье
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Не в деньга счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж как-то определитесь. Что ни тема, то мужик без денег, это не мужик. Женщины хотят всё сразу, большие: любовь, деньги, ***, квартира, машина ........
елена таллерманВ ответ на Аноним
Аноним
Не в деньга счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в их количестве. Куда не поверни, все в деньги упирается.
Саня ??????????
Всё так, шутка зачётная)
Александр Александр
Не права. Но какое это имеет значение...
Александр Александр
Не права. Но какое это имеет значение...
СсылкаПожаловаться
Да? Я не права? А как тогда это понять?
Александр АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Я не права? А как тогда это понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять что? Собственную неправоту? К примеру - я знаю аналогичный анекдот про альпинистов и отсосать яд. Там женщины вообще не фигурируют. Или можно вспомнить кучу анекдотов про тещу. И на основании народного творчества сделать выводы.
Элина
Есть такие мужчины добрые заботливые внимательные. Я поняла что это самые главные качества, а не марка машины и размер жилплощади.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Есть такие мужчины добрые заботливые внимательные. Я поняла что это самые главные качества, а не марка машины и размер жилплощади.
СсылкаПожаловаться
Да вот и я про то же. Неужели мужчнам это не понятно?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Да вот и я про то же. Неужели мужчнам это не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все мужчины ласковые.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот и я про то же. Неужели мужчнам это не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не думаете, что просто для этой конкретной женщины - жены - он ничего не хочет делать?! Для другой м.б. и сделал, а для этой - в лом!
Кто я *
Рыдать над анекдотами? ну Вы вообще..
Иных мужчин и пожалеть можно со стервами-женами.
Samant
тупейший анекдот...
Катрин - КатринВ ответ на Samant
Samant
тупейший анекдот...
СсылкаПожаловаться
Как и топик.
Вастраховский
Вы нас так научили и воспитали.....а женщине всегда не будет хватать внимания!
Валерка
Вы под тупого мужика с ситом в башке, от которого только половина сказанного там оседает, интересную философскую базу подвели)) Интересную тем, что ничего общего с вводными данными не имеет) Как если бы на вашем фильтровочном аппарате находилось напыление, которое вступает в химическую реакцию с входящим информационным потоком, а потому пропускает в сознание в весьма видоизменённом состоянии) На эту тему тоже анекдот есть, но я его не помню.))
Ну а если по теме выводов... Ага) А вы поживите без зарплаты, машины и квартиры, но в любви и заботе) Можем ставки сделать, как быстро в старуху из сказки о старике и рыбке превратитесь) Тут что ни тема о недовольных финансовыми способностями мужей, так комментаторы прям заливаются описаниями важности моральных качеств)) Ага, все до единой)
Савенкова АнастасияВ ответ на Валерка
Валерка
Вы под тупого мужика с ситом в башке, от которого только половина сказанного там оседает, интересную философскую базу подвели)) Интересную тем, что ничего общего с вводными данными не имеет) Как если бы на вашем фильтровочном аппарате находилось напыление, которое вступает в химическую реакцию с входящим информационным потоком, а потому пропускает в сознание в весьма видоизменённом состоянии) На эту тему тоже анекдот есть, но я его не помню.))
Ну а если по теме выводов... Ага) А вы поживите без зарплаты, машины и квартиры, но в любви и заботе) Можем ставки сделать, как быстро в старуху из сказки о старике и рыбке превратитесь) Тут что ни тема о недовольных финансовыми способностями мужей, так комментаторы прям заливаются описаниями важности моральных качеств)) Ага, все до единой)
СсылкаПожаловаться
Здешние мадамы - лишь малая часть женщин вообще. Не поверите, но есть женщины, которые между деньгами и любовью выбирают второе. И живут с блеском в глазах. И ни о чём не жалеют) Их мало, согласна, но они есть.
Мужчины в таких историях, как правило, своих любимых тоже стараются обеспечить материально. Так что с хлеба на воду никто не перебивается, но и не шикуют, бывает.
Одним словом, очень даже можно жить с тем, кого любишь. А можно жить с банкоматом. Выбор у каждого свой.
Савенкова Анастасия
Здешние мадамы - лишь малая часть женщин вообще. Не поверите, но есть женщины, которые между деньгами и любовью выбирают второе. И живут с блеском в глазах. И ни о чём не жалеют) Их мало, согласна, но они есть.
Мужчины в таких историях, как правило, своих любимых тоже стараются обеспечить материально. Так что с хлеба на воду никто не перебивается, но и не шикуют, бывает.
Одним словом, очень даже можно жить с тем, кого любишь. А можно жить с банкоматом. Выбор у каждого свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же не верить. Думаете, я идеалисток никогда не видела? И даже фанатичек. Но необязательно быть фанатичкой. Просто уметь довольствоваться имеющимся и не ожидать, что мужчина тебя всем обеспечит.
Но вот с как правило не соглашусь. Потому что можно хотеть, но не мочь. Деловая хватка и душевность сочетаются нечасто. Разве что представления о "всём" у женщины скромные. И вот знаете, наверное справедливо, если имеено такой попадётся душевный да могущий))
Савенкова АнастасияВ ответ на Валерка
Валерка
Отчего же не верить. Думаете, я идеалисток никогда не видела? И даже фанатичек. Но необязательно быть фанатичкой. Просто уметь довольствоваться имеющимся и не ожидать, что мужчина тебя всем обеспечит.
Но вот с как правило не соглашусь. Потому что можно хотеть, но не мочь. Деловая хватка и душевность сочетаются нечасто. Разве что представления о "всём" у женщины скромные. И вот знаете, наверное справедливо, если имеено такой попадётся душевный да могущий))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если он без хватки, но не ленив и любит свою женщину - это не самый худший вариант, поверьте. И да, богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. В провинции ещё встречается такое чудо)
Вообще, как правило, если двое живут в согласии, то они и трудности преодолевают совместно, находя компромисс. И счастливы при этом. И не в фанатичности и идеалистичности дело. Просто им повезло друг с другом.
Савенкова Анастасия
даже если он без хватки, но не ленив и любит свою женщину - это не самый худший вариант, поверьте. И да, богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. В провинции ещё встречается такое чудо)
Вообще, как правило, если двое живут в согласии, то они и трудности преодолевают совместно, находя компромисс. И счастливы при этом. И не в фанатичности и идеалистичности дело. Просто им повезло друг с другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я, считай, то же самое написала))
Савенкова АнастасияВ ответ на Валерка
Валерка
Так я, считай, то же самое написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит я не вкурила))))
Валерка
Вы под тупого мужика с ситом в башке, от которого только половина сказанного там оседает, интересную философскую базу подвели)) Интересную тем, что ничего общего с вводными данными не имеет) Как если бы на вашем фильтровочном аппарате находилось напыление, которое вступает в химическую реакцию с входящим информационным потоком, а потому пропускает в сознание в весьма видоизменённом состоянии) На эту тему тоже анекдот есть, но я его не помню.))
Ну а если по теме выводов... Ага) А вы поживите без зарплаты, машины и квартиры, но в любви и заботе) Можем ставки сделать, как быстро в старуху из сказки о старике и рыбке превратитесь) Тут что ни тема о недовольных финансовыми способностями мужей, так комментаторы прям заливаются описаниями важности моральных качеств)) Ага, все до единой)
СсылкаПожаловаться
А совмещать никак? Работу и ласковость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем