Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл брака.

У меня на работе парень описывает женитьбу как "Вот повезло: накормлен,одет да ещё бесплатный секс"
Вопрос: мужчины! Неужели это всё,что вам нужно?
Алина С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мария Серебрякова
Эх...поскольку я работаю и училась в мужском коллективе!!!!К сожалению большинство мужчин так и думают или говорят что так думают, хочется верить что все таки это показуха и что они все таки знают что такое любовь и....тд
Мария Серебрякова
Эх...поскольку я работаю и училась в мужском коллективе!!!!К сожалению большинство мужчин так и думают или говорят что так думают, хочется верить что все таки это показуха и что они все таки знают что такое любовь и....тд
СсылкаПожаловаться
Но надо признаться работать в мужском коллективе намного лучше,чем в женском.Быстренько своего на чистую воду выводишь.Шучу конечно,но доля шутки в этом есть!
Натали
Психологи советуют нам никогда не отказывать мужчине в сексе и в еде. Что ж выходит? У них к нам на самом деле потребительское отношение? Хотя я ...склонна верить в любовь :)
Мария Серебрякова
Лучше не думать о плохом)))))))) Но они потребители...даже все старинные поговорки....вспомните...путь через желудок....Да, вот так они устроены! Они нас и любят когда мы за ними хорошо ухаживаем)))))))
Мария Серебрякова
Лучше не думать о плохом)))))))) Но они потребители...даже все старинные поговорки....вспомните...путь через желудок....Да, вот так они устроены! Они нас и любят когда мы за ними хорошо ухаживаем)))))))
СсылкаПожаловаться
Ухаживать,кормить и любить у жнещины я думаю это заложено. Но мы же не железные!У каждой из нас случается когда то срыв и хочется тоже в маленькую девочку превратиться хотя на день! Но не получается! Мне иногда говорит муж "Да,я эгоист!" В ответ ему "Научи как ею стать"
Любовь Пушина
А у меня такая ситуация, я живу со своим парнем 8 месяцев. Он не заставляет меня готовить ему еду, мы можем просто разогреть полуфабрикаты, не заставляет мыть посуду, если я устала после работы. А наоборот помогает мне все это делать. Секс у нас замечательный, я не была довольна так не одним мужчиной! И мы всегда говорим друг дружке, что любим!! может быть это только начало отношений, но он обещал мне, заработать много денег, чтоб мы могли содержать какую-нибудь бабульку, которая будет делать всю домашнюю работу. Потому что столько времени можно потратить на нас любимых, чем на уборку! Я надеюсь, что так оно и будет, что романтика и любовь будут в нашей семье всегда!
Мария СеребряковаВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
А у меня такая ситуация, я живу со своим парнем 8 месяцев. Он не заставляет меня готовить ему еду, мы можем просто разогреть полуфабрикаты, не заставляет мыть посуду, если я устала после работы. А наоборот помогает мне все это делать. Секс у нас замечательный, я не была довольна так не одним мужчиной! И мы всегда говорим друг дружке, что любим!! может быть это только начало отношений, но он обещал мне, заработать много денег, чтоб мы могли содержать какую-нибудь бабульку, которая будет делать всю домашнюю работу. Потому что столько времени можно потратить на нас любимых, чем на уборку! Я надеюсь, что так оно и будет, что романтика и любовь будут в нашей семье всегда!
СсылкаПожаловаться
Любочка!!! Я так рада что есть еще такие наивные женщины!!! Но увы и ах!!! Всем нам обещали золотые горы!!!!Но как то выгляньте на улицу...много их...гор то?
Любовь ПушинаВ ответ на Мария Серебрякова
Мария Серебрякова
Любочка!!! Я так рада что есть еще такие наивные женщины!!! Но увы и ах!!! Всем нам обещали золотые горы!!!!Но как то выгляньте на улицу...много их...гор то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если даже, он не сдержит своего обещания, то я смогу и сама заработать на домработницу. У моего парня девиз "пацан сказал, пацан сделал". и если вы не смогли добится от своего мужчины, того, что вы хотите, это уже ваша вина. мужчин надо подталкивать к золотым горам!
Мария СеребряковаВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Если даже, он не сдержит своего обещания, то я смогу и сама заработать на домработницу. У моего парня девиз "пацан сказал, пацан сделал". и если вы не смогли добится от своего мужчины, того, что вы хотите, это уже ваша вина. мужчин надо подталкивать к золотым горам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно!!! Удачи вам!!!
дима кондратьевВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Если даже, он не сдержит своего обещания, то я смогу и сама заработать на домработницу. У моего парня девиз "пацан сказал, пацан сделал". и если вы не смогли добится от своего мужчины, того, что вы хотите, это уже ваша вина. мужчин надо подталкивать к золотым горам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милый!- мы куда сегодня? - Идём на футбол!
- Аможет к моей маме поедем?
когда я говорю пойдём на футбол - значит на футбол!!!
а когда я сказал поедем к тёще - значит к тёще!!!!:)))
Любовь ПушинаВ ответ на дима кондратьев
дима кондратьев
Милый!- мы куда сегодня? - Идём на футбол!
- Аможет к моей маме поедем?
когда я говорю пойдём на футбол - значит на футбол!!!
а когда я сказал поедем к тёще - значит к тёще!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас как-то все складно получается, он знает, что раз в неделю (обычно в выходной день), мы ездим к моим родственникам. И на футбол ходим и на хоккей, я сама не откажусь посмотреть игру. И по ресторанам ходим, и кинотеатрам и театрам и концертам. всегда вместе гуляем и развлекаемся, и всегда находим компромисс!
Алина С.
Постарайтесь этот дух в нём поддерживать!Счастья вам обоим.
дима кондратьев
У меня наверное очень жестокое мировосприятие, но мне нравятся сильные девушки. Физически девушке добиться этого сложно, и не об этом речь.
Есть сила духа. Это когда нет сил, но ты поднимаешь себя и делаешь.
Это когда ужасно неудобно поднимать какую-либо тему разговора, но необходимо, и ты начинаешь разговор.
Это когда всё твоё существо против выбранного решения твоего разума, но друго правильного пути нет.
В этом случае, не обязательно готовить еду, холить и лелеять мужика. Но надо уметь это делать очень качественно. Чтобы он знал что ты туфту не сделаешь, что у тебя руки из нужного места растут и голова есть на плечах. И что ты не лентяйка, а деловой, надёжный человек. Вот когда он это знает, тогда он будет счастлив, если ты с ним будешь ласковой кошечкой.
А поесть можно и чай с бутербродами.
Алина С.В ответ на дима кондратьев
дима кондратьев
У меня наверное очень жестокое мировосприятие, но мне нравятся сильные девушки. Физически девушке добиться этого сложно, и не об этом речь.
Есть сила духа. Это когда нет сил, но ты поднимаешь себя и делаешь.
Это когда ужасно неудобно поднимать какую-либо тему разговора, но необходимо, и ты начинаешь разговор.
Это когда всё твоё существо против выбранного решения твоего разума, но друго правильного пути нет.
В этом случае, не обязательно готовить еду, холить и лелеять мужика. Но надо уметь это делать очень качественно. Чтобы он знал что ты туфту не сделаешь, что у тебя руки из нужного места растут и голова есть на плечах. И что ты не лентяйка, а деловой, надёжный человек. Вот когда он это знает, тогда он будет счастлив, если ты с ним будешь ласковой кошечкой.
А поесть можно и чай с бутербродами.
СсылкаПожаловаться
Вот и пребывают женщины всегда сильными! А на ласковую кошечку не всегда силёнок хватает.
Мария СеребряковаВ ответ на дима кондратьев
дима кондратьев
У меня наверное очень жестокое мировосприятие, но мне нравятся сильные девушки. Физически девушке добиться этого сложно, и не об этом речь.
Есть сила духа. Это когда нет сил, но ты поднимаешь себя и делаешь.
Это когда ужасно неудобно поднимать какую-либо тему разговора, но необходимо, и ты начинаешь разговор.
Это когда всё твоё существо против выбранного решения твоего разума, но друго правильного пути нет.
В этом случае, не обязательно готовить еду, холить и лелеять мужика. Но надо уметь это делать очень качественно. Чтобы он знал что ты туфту не сделаешь, что у тебя руки из нужного места растут и голова есть на плечах. И что ты не лентяйка, а деловой, надёжный человек. Вот когда он это знает, тогда он будет счастлив, если ты с ним будешь ласковой кошечкой.
А поесть можно и чай с бутербродами.
СсылкаПожаловаться
Мне казалось что женщина должна быть слабой (не дурой), нежной, доброй! Она не должна славиться своей силой недюжей!!!
Мужчин это должно возвышать...что он может кого то защитить и о чком то заботиться!!!
А вы хотите некую бой бабу...которая и коня и сама дров рубанет а еще и бабла срубит ...слишком много вы хотите!
Зачем нам тогда мужчины будут нужны????
дима кондратьевВ ответ на Мария Серебрякова
Мария Серебрякова
Мне казалось что женщина должна быть слабой (не дурой), нежной, доброй! Она не должна славиться своей силой недюжей!!!
Мужчин это должно возвышать...что он может кого то защитить и о чком то заботиться!!!
А вы хотите некую бой бабу...которая и коня и сама дров рубанет а еще и бабла срубит ...слишком много вы хотите!
Зачем нам тогда мужчины будут нужны????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Видимо мне нравятмя Индейские СКВО. :)
дима кондратьев
У меня наверное очень жестокое мировосприятие, но мне нравятся сильные девушки. Физически девушке добиться этого сложно, и не об этом речь.
Есть сила духа. Это когда нет сил, но ты поднимаешь себя и делаешь.
Это когда ужасно неудобно поднимать какую-либо тему разговора, но необходимо, и ты начинаешь разговор.
Это когда всё твоё существо против выбранного решения твоего разума, но друго правильного пути нет.
В этом случае, не обязательно готовить еду, холить и лелеять мужика. Но надо уметь это делать очень качественно. Чтобы он знал что ты туфту не сделаешь, что у тебя руки из нужного места растут и голова есть на плечах. И что ты не лентяйка, а деловой, надёжный человек. Вот когда он это знает, тогда он будет счастлив, если ты с ним будешь ласковой кошечкой.
А поесть можно и чай с бутербродами.
СсылкаПожаловаться
Очень жесткое. Такое ощущение, что вы нач. отдела кадров, и принимаете женьщину на работу. А семья - это не работа, а состояние души.
дима кондратьевВ ответ на Алекс
Алекс
Очень жесткое. Такое ощущение, что вы нач. отдела кадров, и принимаете женьщину на работу. А семья - это не работа, а состояние души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состояние души меняет своё состояние. Существует понятие ДРУЖБА, УВАЖЕНИЕ. Эти понятия не имеют половых различий и они меняются реже чем состояние души. Это два стержня на которые уже наматываются и состояния души и банальности и т.д. Нет этих стержней, Ваше состояние души сдует первым ветром посильнее
дима кондратьев
У меня наверное очень жестокое мировосприятие, но мне нравятся сильные девушки. Физически девушке добиться этого сложно, и не об этом речь.
Есть сила духа. Это когда нет сил, но ты поднимаешь себя и делаешь.
Это когда ужасно неудобно поднимать какую-либо тему разговора, но необходимо, и ты начинаешь разговор.
Это когда всё твоё существо против выбранного решения твоего разума, но друго правильного пути нет.
В этом случае, не обязательно готовить еду, холить и лелеять мужика. Но надо уметь это делать очень качественно. Чтобы он знал что ты туфту не сделаешь, что у тебя руки из нужного места растут и голова есть на плечах. И что ты не лентяйка, а деловой, надёжный человек. Вот когда он это знает, тогда он будет счастлив, если ты с ним будешь ласковой кошечкой.
А поесть можно и чай с бутербродами.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы Дима вам возразить, один раз покажишь какая ты сильная и надежная и "руки с нужного места растут и голова на плечах есть" все, пиши пропало, МЧ расслабиться. А зачем? она сама все может.
Алекс
Резковато звучит. Что-то вроде:"ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?"
дима кондратьевВ ответ на Алекс
Алекс
Резковато звучит. Что-то вроде:"ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ?"
СсылкаПожаловаться
А правда она не всегда мягкая и тёплая :)
Алина С.
Девчёнки не обижайтесь на такие высказывания со стороны мужчины! Это их правда,надо ценить, и каждой делать вывод для себя . Уважайте и любите человека, желайте того что хотели бы себе пожелать.И вообще "Всё гениальное-просто!"
Константин Дрожжин
Что б вы не придумали, за вас всё уже давно придуманно Природой. Самец содержит семью, самка воспитывает детей. Радость, счастье, смысл жизни, удовольствие - только в этом. И всё. Всё остальное - нюансы, не имеющие особого значения. Естественно существуют исключения, но они обусловлены проблемой выживания вида. То, что вы все называете СЕКСОМ - природе не понятно. Этот термин и сам процесс придумал человек. Есть процесс зачатия который называется ЛЮБОВЬ. У каждого живого существа это таинство происходит по разному, но смысла своего оно от этого не теряет.
Молодой человек, произнесший фразу: "Вот повезло: накормлен, одет да ещё бесплатный секс" - это не мужчина и не самец. Это ещё дитя неразумное. А неразумный он потому, что так его воспитали, что человечество за годы своего существования на земле извратило само понятие ЛЮБОВЬ и превратило его в развлечение с непредсказуемыми последствиями.
Безусловно через эту "неразумность" надо пройти в юном возрасте, коль так сложилась ситуация в целом. Но продолжать играть в неё всю жизнь - значит всю жизнь пребывать "дитём"
дима кондратьевВ ответ на Константин Дрожжин
Константин Дрожжин
Что б вы не придумали, за вас всё уже давно придуманно Природой. Самец содержит семью, самка воспитывает детей. Радость, счастье, смысл жизни, удовольствие - только в этом. И всё. Всё остальное - нюансы, не имеющие особого значения. Естественно существуют исключения, но они обусловлены проблемой выживания вида. То, что вы все называете СЕКСОМ - природе не понятно. Этот термин и сам процесс придумал человек. Есть процесс зачатия который называется ЛЮБОВЬ. У каждого живого существа это таинство происходит по разному, но смысла своего оно от этого не теряет.
Молодой человек, произнесший фразу: "Вот повезло: накормлен, одет да ещё бесплатный секс" - это не мужчина и не самец. Это ещё дитя неразумное. А неразумный он потому, что так его воспитали, что человечество за годы своего существования на земле извратило само понятие ЛЮБОВЬ и превратило его в развлечение с непредсказуемыми последствиями.
Безусловно через эту "неразумность" надо пройти в юном возрасте, коль так сложилась ситуация в целом. Но продолжать играть в неё всю жизнь - значит всю жизнь пребывать "дитём"
СсылкаПожаловаться
Не стоит так судить слова того мужчины. Я уверен что они были сказаны в шутку. А шутка довольно весёлая :)
Elena
kakoy mudrij muzhchina! polnostju s nim soglasna.Esli bi vse bilo tak primitivno i prosto-lishj seks i eda, ne bilo bi problemi najti svoyu polovinku. Samoe glavnoe-chuvstvovatj, cto eto TVOJ chelovek)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем