Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, Главная форумов

Смысл фразы

Дорогие форумчане!

подскажите смысл фразы "все имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом"

статус бывшего мч

п.с можно без нападок, хамства и грубости)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Kaspa Jones
Ваш МЧ перечитал Гжегорчика. Или Бэтмана пересмотрел. На выбор.
СсылкаПожаловаться
Марина
Если ты не птица феникс, то когда нибудь умрешь безвозвратно.
Любовь прошла у него. Разлюбил он, короче. Он решил, что всякая любовь проходит, раньше, чем смерть разлучит их.
СсылкаПожаловаться
Марина
Любовь прошла у него. Разлюбил он, короче. Он решил, что всякая любовь проходит, раньше, чем смерть разлучит их.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы видимо одна поняли, но можно на примере конкретно моей фразы....фразу с фениксом легко расшифровать)))))
СсылкаПожаловаться
Инженер
Вы видимо одна поняли, но можно на примере конкретно моей фразы....фразу с фениксом легко расшифровать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно твоей: любовь его ушла безвозвратно и она не относится к тем явлениям, которые после окончания перерождаются во что то новое и более прекрасное. Любовь не имеет спирального развития. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Марина
Конкретно твоей: любовь его ушла безвозвратно и она не относится к тем явлениям, которые после окончания перерождаются во что то новое и более прекрасное. Любовь не имеет спирального развития. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна с Вашей интерпретацией. Очень здорово и точно Вы ее расшифровали, на мой взгляд. Автору темы желаю не расстраиваться и не заморачиваться, пусть у нее появится новый любящий МЧ))
СсылкаПожаловаться
Sofiya
Согласна с Вашей интерпретацией. Очень здорово и точно Вы ее расшифровали, на мой взгляд. Автору темы желаю не расстраиваться и не заморачиваться, пусть у нее появится новый любящий МЧ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое спасибо за тёплые слова
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хороший ответ
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ничего себе анализ )
СсылкаПожаловаться
набор слов с претензией на глубину. Где-то увидено, себе вставлено. Делов- то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласна. Где-то выцепил фразу, вставил в статус...А мы должны голову ломать, что он имел ввиду...Причем фраза-то не особо вумная))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Где-то выцепил фразу, вставил в статус...А мы должны голову ломать, что он имел ввиду...Причем фраза-то не особо вумная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу. Я щас таких с лёту наклепаю: "всё истлеет, и только навоз посредством удобрения вольется в новую жизнь";)))
СсылкаПожаловаться
угу. Я щас таких с лёту наклепаю: "всё истлеет, и только навоз посредством удобрения вольется в новую жизнь";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что глубокого смысла в этом нет)))
А вообще, скептически отношусь к описаниям своей личной жизни посредством статусов в соц сетях, многие этим страдают, заметила..)
СсылкаПожаловаться
Biruza
Я тоже считаю, что глубокого смысла в этом нет)))
А вообще, скептически отношусь к описаниям своей личной жизни посредством статусов в соц сетях, многие этим страдают, заметила..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не, ну детям и подросткам я прощаю. Или если в статусе прикол какой-нить. У меня стояло (уже не помню где):
"бывает так, что не дает уснуть
волнующая, как не поверни,
открывшаяся мне внезапно суть
какой-нибудь неведомой фигни" (там было другое слово, но от модеров подальше заменю на безобидное)
Но высокопарные сопли от взрослых дядек... Так и хочется сказать "настоящие мужики не плачут на депиляции", или еще какую пакость.
СсылкаПожаловаться
Инженер
Вот и я не понимаю смысл этого набора слов

Каждый видит по-своему

Видимо проще тупо забить на это
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
)я бы подумала о расхожей поговорке "ночь темнее перед рассветом" ))о преодолении и скором завершении какого то не приятного периода в его жизни)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
все заканчивается. но ночь (черная полоса) заканчивается рассветом (новой счастливой жизнью)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
все заканчивается. но ночь (черная полоса) заканчивается рассветом (новой счастливой жизнью)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
спасибо!
вот сейчас более ли менее все встает на свои места)
СсылкаПожаловаться
Инженер
Большое спасибо!

теперь думаю тему можно смело закрывать)
СсылкаПожаловаться
В моём понимании "Всё имеет свой закат" - всё когда-нибудь заканчивается, "... и только ночь заканчивается рассветом" - это как после черной полосы в жизни наступает светлая (можно интерпретировать как: утро вечера мудренее, всё плохое рано или поздно заканчивается, мол, сколько можно так жить, должно же когда-то начаться что-то лучшее. Как-то так).
СсылкаПожаловаться
Уссури
Если закрывается одна дверь , открываются другие .. Рассвет - это же тоже закат для ночи ..А фразу эту написал Владислав Гжегорчик .
СсылкаПожаловаться
Нагайна
Вот бестолковая. Черным ж по белому написано, у всего есть закат, кроме ночи. Она заканчивается рассветом. Попробуй не спать всю ночь - убедишься

Чесслово, ну что за ерунда тут публикуется?
СсылкаПожаловаться
Нагайна
Вот бестолковая. Черным ж по белому написано, у всего есть закат, кроме ночи. Она заканчивается рассветом. Попробуй не спать всю ночь - убедишься

Чесслово, ну что за ерунда тут публикуется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В 12-37 я написала, что тему можно закрыть

Читайте внимательнее

Во-вторых, изначально просила без хамства и оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Инженер
В 12-37 я написала, что тему можно закрыть

Читайте внимательнее

Во-вторых, изначально просила без хамства и оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так удаляйте тему-то! Раз закрыть можно.
А хамства и оскорблений не было. Просто недоумение по поводу подобных вопросов и размышлизмов
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru