Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл фразы

Дорогие форумчане!

подскажите смысл фразы "все имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом"

статус бывшего мч

п.с можно без нападок, хамства и грубости)
Инженер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ИнженерВ ответ на Нагайна
Нагайна
Так удаляйте тему-то! Раз закрыть можно.
А хамства и оскорблений не было. Просто недоумение по поводу подобных вопросов и размышлизмов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня ненормально, когда чужой человек называет меня бестолковой.
НагайнаВ ответ на Инженер
Инженер
для меня ненормально, когда чужой человек называет меня бестолковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это интернет, детка
здесь и не так назовут
мария титчева
можно переиначить - всё хорошее заканчивается, но и у плохого есть просвет...или рассвет
Светлана
Жизнь заканчивается, любовь заканчивается. Всё имеет свой срок. А ночь заканчивается и настает рассвет. Вот так всё просто.
СУПЕР ПУПЕР
Короче кто ночью переспит с ним в скором времени, с тем он и встретит свой рассвет охохо ухахаха и потом будет каждую ночь с ним спать и встречать рассвет ! Но это по ходу уже не ты, ибо ты давно закатилась за горизонт ухахах охохо
Инженер
подскажите, пожалуйста, как можно удалить тему?
Негламурная Chicken
все светлое становится темным, а темное светлым. Т.е хорошо-плохо-хорошо-плохо...Либо после дождя всегда бывает радуга
Зоя
а я поняла так, что все имеет свой закат, т.е. окончание. Но рано или поздно, когда уже нет надежды, "ночь", т.е. ночь жизни, вдруг меняется на рассвет.
Василиса
Всё проходит, только лучшее конечно впереди.
Инженер
Уже все все стало ясно!)
Давайте закроем тему))))
Я просто не знаю как её удалить
СУПЕР ПУПЕР
Тема закрыта! Рассвет наступил!!! охохохо
олоооо
все хорошее, заканчивается, но плохое, темное тоже имеет свой конец - рассвет. И так по кругу. Это из разряда : "И это пройдет"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем