Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл какой?

44 года, двое взрослых сыновей. В браке 21 год, спим в разных комнатах уже лет 6, соответственно секса не было 6 лет. А что дальше? Все, что хорошего в жизни уже произошло. Что дальше? Старость. Зачем с
только много лет дана жизнь? Смысл какой? Внуков дожидаться? Так я пока растила детей очень устала, так как в основном все было на мне и дом и зарабатывание денег. Что дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Солнышко Майское
спектакль такой есть "Дальше-тишина....". А вы думаете, что после 44- молодость приходит??
Елена Кузнецова
Сегодня, все решили чернухой и тоской залить форум? Поминки Ленина справляете?))
ГАЛИС
Дальше - тишина! ))))))
ВИШНЯ В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дальше - тишина! ))))))
СсылкаПожаловаться
тож ниплоха....
ГАЛИСВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
тож ниплоха....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по этому я пять раз замуж выходила! Каждый раз новый роман, новая влюбленность, новые эмоции...
Что бы вот так как у автора жизнь не прошла!))))))))
ВИШНЯ В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот по этому я пять раз замуж выходила! Каждый раз новый роман, новая влюбленность, новые эмоции...
Что бы вот так как у автора жизнь не прошла!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую, че....
а меня вот нибирут.... или не подбирают.... низна как правельно....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
завидую, че....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вишенка, а ты вишенка или сухофрукт? Я вот уже сухофруктом себя считаю
ВИШНЯ В ответ на Аноним
Аноним
Вишенка, а ты вишенка или сухофрукт? Я вот уже сухофруктом себя считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я дерево....
ГАЛИСВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
завидую, че....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заливайте уж! Мы все давно про вас знаем))))))
ВИШНЯ В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не заливайте уж! Мы все давно про вас знаем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сума сошла? я сама про ся ниче низнаю.... спасибо форуму и сообу, хоть глаза на правду открывают....
ГАЛИСВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сума сошла? я сама про ся ниче низнаю.... спасибо форуму и сообу, хоть глаза на правду открывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я в точно такой же ситуации! Если бы не форум так бы и жила в неведении)))))
антипипец
еще одна состоятельная домохозяйка
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
еще одна состоятельная домохозяйка
СсылкаПожаловаться
К чему этот комментарий?
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
К чему этот комментарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зарабатывание денег на тебе , сколько живу ни одной прилично зарабатывающей не видел , а крику вечно
антипипец
так зарабатывание денег на тебе , сколько живу ни одной прилично зарабатывающей не видел , а крику вечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как прилично? 200 000--300 000 руб в месяц примерный мой доход. Для женщины, по-моему, это вроде и нормально, хотя не спорю есть и миллионы кто-то зарабатывает
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как прилично? 200 000--300 000 руб в месяц примерный мой доход. Для женщины, по-моему, это вроде и нормально, хотя не спорю есть и миллионы кто-то зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет таких зарплат в России , если только предпринимательство , но там тоже щас аут
антипипец
нет таких зарплат в России , если только предпринимательство , но там тоже щас аут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня прибыль, доход, а не зп. Бизнес небольшой, но как я считаю, успешный
АнгелинаВ ответ на антипипец
антипипец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрасьте нету...коммерческий директор не большой торговой компании. Это у Вас видимо предел мечтаний )))
Валентина СянинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж Вам зачем тогда? Нет любви, нет секса, дети взрослые. Разведитесь и начните жизнь с чистого листа, займитесь собой и полюбите себя. Встретите другого мужчину и жизнь заиграет красками) удачи!!
Валентина Сянина
А муж Вам зачем тогда? Нет любви, нет секса, дети взрослые. Разведитесь и начните жизнь с чистого листа, займитесь собой и полюбите себя. Встретите другого мужчину и жизнь заиграет красками) удачи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это сделать? Не знаю. Все время только занималась детьми. А что значит займись собой?
Валентина СянинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это сделать? Не знаю. Все время только занималась детьми. А что значит займись собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы даёте) что не знаете? Как в загс подают заявление о разводе? Поговорите откровенно с мужем, что не видите больше смысла в замужестве, что вы с ним не счастливы и по тихому разойдитесь. Дети у вас взрослые, все поймут и поддержат!
Теперь о себе! Запишитесь на танцы, Фитнес или йогу, что вас больше нравится и посещайте 2-3 р в неделю, так вы будете постоянно в тонусе и при деле, так сказать)
Далее еженедельные посещения косметолога и массажиста. Смените свой стиль одежды, прическу, и т.п. И вы сами увидите, как вам нравится быть красивой и ухоженной женщиной. Вы даже чувствовать себя станете по другому! С Вашей зарплатой можно себе позволить многое! Главное не зацикливайтесь на мыслях- кому я нужна и т п
Себе в первую очередь!
Красиво одевайтесь, делайте шикарный макияж, это вас приободрит, и сами увидите взгляды окружающих вас людей и в особенности мужчин)
Дерзайте!
Валентина Сянина
Ну вы даёте) что не знаете? Как в загс подают заявление о разводе? Поговорите откровенно с мужем, что не видите больше смысла в замужестве, что вы с ним не счастливы и по тихому разойдитесь. Дети у вас взрослые, все поймут и поддержат!
Теперь о себе! Запишитесь на танцы, Фитнес или йогу, что вас больше нравится и посещайте 2-3 р в неделю, так вы будете постоянно в тонусе и при деле, так сказать)
Далее еженедельные посещения косметолога и массажиста. Смените свой стиль одежды, прическу, и т.п. И вы сами увидите, как вам нравится быть красивой и ухоженной женщиной. Вы даже чувствовать себя станете по другому! С Вашей зарплатой можно себе позволить многое! Главное не зацикливайтесь на мыслях- кому я нужна и т п
Себе в первую очередь!
Красиво одевайтесь, делайте шикарный макияж, это вас приободрит, и сами увидите взгляды окружающих вас людей и в особенности мужчин)
Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Как же я давно этим не занималася.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пр и такой зарплате можете купить новую квартиру и жить там отдельно. Не обязательно разводиться. И живите в своё удовольствие.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где-то у вас не срастается. Или вы занимались только детьми, или вы зарабатывали по 200 тыров в месяц.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Где-то у вас не срастается. Или вы занимались только детьми, или вы зарабатывали по 200 тыров в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты, убогая, сАвеЦкая кАмуняка, по другому умеешь размышлять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем