Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2011, Главная форумов

Смысл праздника.

23 февраля лично у меня вызывает всегда раздвоение мысли.С одной стороны конечно приятно видеть в этот день всех мужчин страны праздничными, счастливыми и довольными от поздравлений.
Но с другой стороны я категорически против любой войны, как думаете может когда нибудь этот день переименуют в единственный в году День Мужчин родной страны например.

А пока От всей души и сердца С Праздником вас мужчины мир вам и всем вашим близким!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Алексанр Белов
Спасибо за поздравление.А насчет смысла.я и сам его не вижу.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Спасибо за поздравление.А насчет смысла.я и сам его не вижу.
СсылкаПожаловаться
Для военных могли бы сделать отдельный день, а для всех Мужчин - отдельный.
Если человек правда не может служить по серьезным причинам, это ведь у него его достоинств не отнимает.
СсылкаПожаловаться
Мика
Если человек правда не может служить по серьезным причинам, это ведь у него его достоинств не отнимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Мика
Мика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь праздник и назывался - День Советской Армии и Военно-Морского Флота.. И никогда он не был днем всех мужчин. Просто, практически все служили в армии, вот и считали своим днем. А мы еще в школе с этим праздником поздравляли и нашу учительницу - участницу войны.
СсылкаПожаловаться
Мика В ответ на Mila
Mila
Так ведь праздник и назывался - День Советской Армии и Военно-Морского Флота.. И никогда он не был днем всех мужчин. Просто, практически все служили в армии, вот и считали своим днем. А мы еще в школе с этим праздником поздравляли и нашу учительницу - участницу войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Называется так, но значение все равно немного двойное, я и говорю что могли переименовать.
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Мика
Мика
Называется так, но значение все равно немного двойное, я и говорю что могли переименовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно того, что сделали красным днем. А мужчинам, чтобы с полным правом праздновать его всего лишь надо быть ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА.
СсылкаПожаловаться
Мика В ответ на Mila
Mila
Достаточно того, что сделали красным днем. А мужчинам, чтобы с полным правом праздновать его всего лишь надо быть ЗАЩИТНИКАМИ ОТЕЧЕСТВА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот о том говорю и не только я что защитнитками отечества могут быть и мужчины и женщины, а нужен по моему еще праздник мужества и Мужчин независимо от того защитники они или нет.
СсылкаПожаловаться
Escape Sweet
А я хочу видеть мужчин сильными, смелыми, умными, добрыми и здоровыми всегда!)
И никакой войны!)
СсылкаПожаловаться
Escape Sweet
А я хочу видеть мужчин сильными, смелыми, умными, добрыми и здоровыми всегда!)
И никакой войны!)
СсылкаПожаловаться
именно войны делают их такими, долгий мир приводит к деградации мужиков
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
именно войны делают их такими, долгий мир приводит к деградации мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....всегда думала, что к деградации мужиков приводит безделье
СсылкаПожаловаться
Escape Sweet
хм....всегда думала, что к деградации мужиков приводит безделье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна про безделье, войны делают мужчин инвалидами.
Нельзя конечно осуждать всех воинов и войны за историю человечества, но может быть не бояться за близких, которые где то там воюют станет когда нибудь реальностью.
СсылкаПожаловаться
vip
да, судя по народному названию этого праздника олигархи и иже с ними в понятие "мужчина" не вписываются...)
СсылкаПожаловаться
Мика В ответ на vip
vip
да, судя по народному названию этого праздника олигархи и иже с ними в понятие "мужчина" не вписываются...)
СсылкаПожаловаться
и профессора и ученые и творческие личности )
СсылкаПожаловаться
vipВ ответ на Мика
Мика
и профессора и ученые и творческие личности )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вообще, "скачущие кони" легко добегут до 8 марта, где героические русские женщины будут их на всем скаку останавливать
СсылкаПожаловаться
Мика В ответ на vip
vip
)) вообще, "скачущие кони" легко добегут до 8 марта, где героические русские женщины будут их на всем скаку останавливать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они просто колом встанут перед ликом русских женщин )))
СсылкаПожаловаться
Mec
К этому празднику имеют отношение только военные и всё.
СсылкаПожаловаться
Мика В ответ на Mec
Mec
СсылкаПожаловаться
есть мнение что если понадобится, то все для защиты пригодятся. Поэтому по моему так или иначе празднуют все.
СсылкаПожаловаться
MecВ ответ на Мика
Мика
есть мнение что если понадобится, то все для защиты пригодятся. Поэтому по моему так или иначе празднуют все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И офисные работники, которые купили себе белый билет?
СсылкаПожаловаться
Мика В ответ на Mec
Mec
И офисные работники, которые купили себе белый билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офисы переименуют в штабы )
СсылкаПожаловаться
Мика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть мнение что если понадобится, то все для защиты пригодятся. Поэтому по моему так или иначе празднуют все. ну не знаю, кого защитит маменькин сынок, не могущий самостоятельно штаны в стиралку забросить и которого мама в свое время отмазала от армии? Или самовлюбленный мерзавец, которому важен только он любимый - на войне ведь некомфортно?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
есть мнение что если понадобится, то все для защиты пригодятся. Поэтому по моему так или иначе празднуют все. ну не знаю, кого защитит маменькин сынок, не могущий самостоятельно штаны в стиралку забросить и которого мама в свое время отмазала от армии? Или самовлюбленный мерзавец, которому важен только он любимый - на войне ведь некомфортно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маменькин сынок будет снаряды подносить или к кухне поближе, а вот с самовлюбленным мерзавцем хуже, его только врага сбивать с направления можно отправлять, бедет чувствовать себя гороем и другим легче.
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Mec
Mec
СсылкаПожаловаться
согласна полностью!
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Mec
Mec
СсылкаПожаловаться
и воевавшие.
СсылкаПожаловаться
MecВ ответ на Mila
Mila
и воевавшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ясно и так.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Присоединяюсь к мнению, что 23 февраля - праздник военных (служивших) мужчин, а не просто поздравления по половому признаку.
Кстати, женщин-военнослужащих тоже не мешает поздравить!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru