Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смысл - пребывания на земле.

Коль уж люди задумались о смысле жизни, о заповедях и т.д. Тоже позволю себе пофилософствовать.  Не буду говорить о своей жизни. Буду говорить о выводах сделанных мной в течении жизни. Как то подумалось мне что я в некотором смысле являюсь корнями для своих детей. И в зависимости от того как я врасту в землю. Будет у моих детей жизнь легкая или тяжелая. Смотрю на семьи с крепкими родственными связями и делаю выводы что, каждое следующее поколение все крепче и крепче стоит на ногах. А может это самообман? Попытки предать какой-то смысл моему пребыванию на земле?
сладкий янтарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
М.А.
вы молодец! все правильно, как мне кажется, никаких самообманов
для меня это давно отвеченный вопрос, когда-то поняла, что смысл состоит в след вещах
семья дети
профессиональная реализация
и хорошее отношение к людям
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Я точно знаю зачем живу. Удовольствия, вот смысл жизни, я живу для наслаждений
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарьВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
СсылкаПожаловаться
Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Солнечное СолнышкоВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Раз жизнь дана, надо взять свое по полной!
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарь

СсылкаПожаловаться
Lady of the house
Анисина, третий раз будет рожать в прямом эфире. Каждый сходит с ума по своему. А вот как на это посмотрят её уже повзростевшие дети. Если перед всем народом не стыдно....
СсылкаПожаловаться
МараВ ответ на Lady of the house
Lady of the house
Анисина, третий раз будет рожать в прямом эфире. Каждый сходит с ума по своему. А вот как на это посмотрят её уже повзростевшие дети. Если перед всем народом не стыдно....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сладкий янтарь
Я думаю нормально. Коль он (Джигурда) ей за столь короткое время так мозги запудрил. Дети то их с рождения в этой секте живут.
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарь
Я думаю нормально. Коль он (Джигурда) ей за столь короткое время так мозги запудрил. Дети то их с рождения в этой секте живут.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сладкий янтарь
СсылкаПожаловаться
Так по-вашему этому ответу Тарасу Николаевичу, получается, что Вам все равно, какая вы "травка на земле"? И СОРНЯКОМ быть хорошо, если он ЦЕПКО КОРНЯМИ в землю врос и детей с рождения к ПАРАЗИТИЗМУ приучил?
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарьВ ответ на Мара
Мара
Так по-вашему этому ответу Тарасу Николаевичу, получается, что Вам все равно, какая вы "травка на земле"? И СОРНЯКОМ быть хорошо, если он ЦЕПКО КОРНЯМИ в землю врос и детей с рождения к ПАРАЗИТИЗМУ приучил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не все равно. А ежели кто сорняк. То не я его растила, не мне рвать.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Совершенно верно.Смысл жизни-пребывание НА земле))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Совершенно верно.Смысл жизни-пребывание НА земле))
СсылкаПожаловаться
Ага
))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что ещё? О чём тема вообще?))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну а что ещё? О чём тема вообще?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я согласна, смысл он и есть - пребывание.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Еще не факт, что дети счастливы в семьях с крепкими родственными связями. Чаще всего, детям навязывают эти связи, и будь их воля, они с удовольствием вылетят из гнезда при первой возможности.
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Еще не факт, что дети счастливы в семьях с крепкими родственными связями. Чаще всего, детям навязывают эти связи, и будь их воля, они с удовольствием вылетят из гнезда при первой возможности.
СсылкаПожаловаться
Я не имела ввиду где великовозрастные детины на шеях у родителей сидят.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Я не имела ввиду где великовозрастные детины на шеях у родителей сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, "любящие" родители долгом держат.
СсылкаПожаловаться
Елена
А вот расскажите, правда, в чём у кого смысл жизни.... а то иной раз он теряется....
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Нет смысла в жизни,вообще.
СсылкаПожаловаться
каникулы бонифацияВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Светлана ПомеловаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, рано или поздно мы гениальные и не очень, по прошествии лет превратимся в труху.Мы суетимся, бегаем.Я делаю отчеты, переживаю за каждую написанную цифру, затем эти папки с отчетами сдаем в макулатуру..
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Степан
Я нашел свой смысл. У каждого человека свой смысл жизни. У путина свой. У Евтушенко свой. У Сергея радонежского свой. Ель должна быть елью. гора должна быть горой. Спрашивайте Бога и он вам ответит может быть ответ придет к вам во сне. У каждого человека свое предназначение.
СсылкаПожаловаться
Лиза ЛизаветаВ ответ на Степан
Степан
Я нашел свой смысл. У каждого человека свой смысл жизни. У путина свой. У Евтушенко свой. У Сергея радонежского свой. Ель должна быть елью. гора должна быть горой. Спрашивайте Бога и он вам ответит может быть ответ придет к вам во сне. У каждого человека свое предназначение.
СсылкаПожаловаться
Не поняла...Вы тему про магию создавали,а смысл у вас в боге?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru