Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл пребывания Улисса на бабском форуме...))))))

Дамы и господа!))

Я задалась мега-вопросом –что же делает Улисс на чисто
женском форуме?))

Улисс-вопрос к вам-ведь вы же ненавидите все местное
население как класс!!!

Вы выдвигаете лозунги априори зная, что подавляющее
большинство с вами не согласятся! Вытекает вопрос-зачем вам это нужно?!! Вы
питаетесь чужой энергией? Потому как мнение наше вас не интересует по
определению.

Для чего все эти спичи? Вы несете свою культуру в наши
массы? Но это-ВАША культура, а вы с ней в чужой монастырь…))))) Здесь девочки
сопли льют-слезы друг дружке вытирают, а вы с саблей наперевес! Папаха
развевается! Просто бой с гусями какой-то!))

Для чего человек из раза в раз кидает нам красную тряпку, а потом репрессирует всех, кто в нее вцепился?...
Что это? Театр одного актера, где все мы-марионетки?...

Есть ли в этом тайный смысл-упиваться женскими визгами?

И вместе с тем, нельзя не признать, что «Улисс
Помповиков»-бренд))

Редкий форумчанин (нка) не заглянет в его тему.
Ответить-может не ответят, но заглянут обязательно!)))

Так может это нужно обеим сторонам?

У кого какое мнение?

P.S.И еще, мой вопрос-не
является призывом дружно об…ть Улисса. Как раз наоборот. Поможем ему вместе
разобраться-вдруг он одумается и поймет, что на женском форуме нет места
расовым предрассудкам, где женщина выступает, как отдельная расса.
Markiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
АЛИСА МИЛАВИНА
Уллис не феномен..Похоже что по жизни его "бабомрази"не раз пинали и обижали..Вот и обиделся он на всю женскую половину общества.Правда его не жалеть надо,а принудительно заставить ходить на прием к психиатру и психологу.Видимо его проблемы идут с детства..
АЛИСА МИЛАВИНА
Уллис не феномен..Похоже что по жизни его "бабомрази"не раз пинали и обижали..Вот и обиделся он на всю женскую половину общества.Правда его не жалеть надо,а принудительно заставить ходить на прием к психиатру и психологу.Видимо его проблемы идут с детства..
СсылкаПожаловаться
а я и не говорю, что он-феномен))) создается такое впечатление, что он-засланец к нам, с целью внести в наши ряды яд и негатив....
Ветка SarrыВ ответ на Markiza
Markiza
а я и не говорю, что он-феномен))) создается такое впечатление, что он-засланец к нам, с целью внести в наши ряды яд и негатив....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не говорю, что он-феномен))) создается такое впечатление, что он-засланец к нам, с целью внести в наши ряды яд и негатив....

Да,он персонаж из бородатого анекдота -"Вы,батенька не феномЭн,Вы-мудозвон".Он-случай клинический...
Ветка Sarrы
а я и не говорю, что он-феномен))) создается такое впечатление, что он-засланец к нам, с целью внести в наши ряды яд и негатив....

Да,он персонаж из бородатого анекдота -"Вы,батенька не феномЭн,Вы-мудозвон".Он-случай клинический...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не говорю, что он-феномен))) создается такое впечатление, что он-засланец к нам, с целью внести в наши ряды яд и негатив....

Да,он персонаж из бородатого анекдота -"Вы,батенька не феномЭн,Вы-мудозвон".Он-случай клинический...


Ну, Сара, полноте-полноте...мы девушки приличные-выражаться постесняемся...))
Ветка SarrыВ ответ на Markiza
Markiza
а я и не говорю, что он-феномен))) создается такое впечатление, что он-засланец к нам, с целью внести в наши ряды яд и негатив....

Да,он персонаж из бородатого анекдота -"Вы,батенька не феномЭн,Вы-мудозвон".Он-случай клинический...


Ну, Сара, полноте-полноте...мы девушки приличные-выражаться постесняемся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,что делать? Из песни,как говорится,слово-то не выкинешь..
Ветка Sarrы
А,что делать? Из песни,как говорится,слово-то не выкинешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,что делать? Из песни,как говорится,слово-то не выкинешь..

ну тогда пойте, только тихонько))))) ))))))))))))))
Ветка SarrыВ ответ на Markiza
Markiza
А,что делать? Из песни,как говорится,слово-то не выкинешь..

ну тогда пойте, только тихонько))))) ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,Щас как заголоСЮ,запою....тихо так....но с моими слухом и голосом мало все равно не покажется...
Ветка Sarrы
Ой,Щас как заголоСЮ,запою....тихо так....но с моими слухом и голосом мало все равно не покажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,Щас как заголоСЮ,запою....тихо так....но с моими слухом и голосом мало все равно не покажется...

хи-хи-хи!!)))))))))))))))))))))))))
павлин-птичка тоже певчая!))
Ветка SarrыВ ответ на Markiza
Markiza
Ой,Щас как заголоСЮ,запою....тихо так....но с моими слухом и голосом мало все равно не покажется...

хи-хи-хи!!)))))))))))))))))))))))))
павлин-птичка тоже певчая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спс!А,я-то все расстраивалась-такая красота(это я про себя,естеССно!) и не поетЬ.Теперь точно спою))))))))))))))))))))))
Андрей BelyaevВ ответ на Markiza
Markiza
а я и не говорю, что он-феномен))) создается такое впечатление, что он-засланец к нам, с целью внести в наши ряды яд и негатив....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ув. администратор, как бы вы не подписывались давно понятно что вы здесь с вашими уиллисами для завлекухи, и написанное маркизой и уиллисом все одной рукой. Давайте быть взрослее и из группы детского сада перейдем хотя бы в первый класс.
Андрей Belyaev
ув. администратор, как бы вы не подписывались давно понятно что вы здесь с вашими уиллисами для завлекухи, и написанное маркизой и уиллисом все одной рукой. Давайте быть взрослее и из группы детского сада перейдем хотя бы в первый класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ув. администратор, как бы вы не подписывались давно понятно что вы здесь с вашими уиллисами для завлекухи, и написанное маркизой и уиллисом все одной рукой. Давайте быть взрослее и из группы детского сада перейдем хотя бы в первый класс.

ЭТО ВЫ КОМУ, ПРОСТИТЕ, НАПИСАЛИ?...
Покер-веникиВ ответ на АЛИСА МИЛАВИНА
АЛИСА МИЛАВИНА
Уллис не феномен..Похоже что по жизни его "бабомрази"не раз пинали и обижали..Вот и обиделся он на всю женскую половину общества.Правда его не жалеть надо,а принудительно заставить ходить на прием к психиатру и психологу.Видимо его проблемы идут с детства..
СсылкаПожаловаться
В час , када расея встала с колен,
И поднимаеццо словна чилен ...
Мы после пива взяли по двести
Нет у нас совисти ,ни нах..й ,чести!
Фанатка ПерДианки)))В ответ на АЛИСА МИЛАВИНА
АЛИСА МИЛАВИНА
Уллис не феномен..Похоже что по жизни его "бабомрази"не раз пинали и обижали..Вот и обиделся он на всю женскую половину общества.Правда его не жалеть надо,а принудительно заставить ходить на прием к психиатру и психологу.Видимо его проблемы идут с детства..
СсылкаПожаловаться
На самом деле феномен-это заурядное явление, просто в народе искажен смысл данного термина!
Фанатка ПерДианки)))
На самом деле феномен-это заурядное явление, просто в народе искажен смысл данного термина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феномен (от греч. phainomenon – являющееся), 1) необычное явление, редкий факт. 2) Философское понятие, означающее явление, постигаемое в чувственном опыте (см. Сущность и явление). Аристотель употреблял термин "Ф." в смысле "видимого", "иллюзорного", Г. В. Лейбниц называл Ф. факты, известные из опыта, выделяя при этом "реальные, хорошо обоснованные феномены". Для Дж. Беркли, Д. Юма и сторонников позитивизма и махизма Ф. – данные сознания, элементы опыта (понимаемого субъективно-идеалистически), составляющие единственную реальность. Согласно И. Канту, Ф. – всё, что может быть предметом возможного опыта; Ф. противостоит ноумену, или "вещи в себе". В феноменологии Э. Гуссерля Ф. – непосредственно-данное в сознании как содержание интенционального акта (см. Интенция).

В. Ф. Асмус.
Изольда Штольцман
Думаю, для нормального человека такая маниакальность несвойственна. Все.
Изольда Штольцман
Думаю, для нормального человека такая маниакальность несвойственна. Все.
СсылкаПожаловаться
Думаю, для нормального человека такая маниакальность несвойственна. Все.

даже не знаю, определение "нормальности"-понятие растяжимое...он нормальный, с точки зрения медицины, а вот по человеческим меркам....
Изольда ШтольцманВ ответ на Markiza
Markiza
Думаю, для нормального человека такая маниакальность несвойственна. Все.

даже не знаю, определение "нормальности"-понятие растяжимое...он нормальный, с точки зрения медицины, а вот по человеческим меркам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, с точки зрения медицины есть здоровые и больные )))
Колокольцева КаринаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Думаю, для нормального человека такая маниакальность несвойственна. Все.
СсылкаПожаловаться
Проще всего игнорить их. Они как девочки играют в удаляшки.
Изольда ШтольцманВ ответ на Колокольцева Карина
Колокольцева Карина
Проще всего игнорить их. Они как девочки играют в удаляшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И опять соглашаюсь )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
опять тема про уллиса....уже кажеться 2-я или 3-я....уллис зарабатывает себе пиар и уже кажеться заработал. самый простой способ прославиться на форуме это создать тему про уллиса помповикова( не в обиду вам автор)он что то вроде минуты славы))))))))))хочешь развлечься или привлечь к себе внимание, поиграй в игру : "обосри уллиса";))))))))а если серьезно, убрав все вопли про бабомразей, бу с прицпом и прочее, нить разумного проскальзывает и в его словах. только методы экстремистские, вот поэтому в его тема столько говна и флуда.

читайте внимательно
подсказка-там, где PS)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо что указали)))))а то я ж сразу не заметила))А вы думаете он прислуашется к тем кто будет ему помгать? не смешите))))))))))))))или вы так душой страдаете за уллиса?)))))))))как он там бедный несчатсный))))

да! прям страдаю, как по родному ребенку)) не нужно передергивать..)) просто второй день подряд читаю его опусы и знаете, не везде выступает, как отъявленный хам, кое-где и кое-кому он отвечает вполне достойно. Вот я и подумала-может перевоспитается?))))или думаете-надежды нет?))))))0
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну пусть раком стоит его очередная жена, а какого хрена чужих ему женщин переделывать то?!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем