Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл женщины не в замужестве

Милые женщины,девушки,я сторонний наблюдатель данного форума,захожу изредка,почитываю интересующие меня темы и через одну сопли-вопли о том,как плохо без мужчины,как хочется замуж,какой плохой муж,свекровь и вообще семейная жизнь-зло.Хочу написать историю своей жизни и как я пришла к тому,что мужчина-это не смысл всей вселенной.
Вышла я замуж в 22 года,была безумная любовь,как мне казалось,пышная свадьба с пупсами на копоте,а потом сказочке конец.Переживала всё,что только можно и пьяные разборки,и воровство мужа,и руку на меня поднимал,а я всё терпела,тянула его из этой ямы.Ведь когда не пил,идеальный мужчина,падал в колени и умолял остаться.
Детей у нас не было.Проверялись,лечились,но видно не судьба и я сейчас очень рада этому,не представляю чтоб от этого чудовища было потомство.
В 30 лет я развелась.Началась паника.Мне 30,нет мужа,детей.Как полоумная знакомилась на СЗ с мужчинами,за год наверное раз 100 ходила на встречи.И из всего этого хлама,выбрала своё "чудо",старше меня на 6 лет,весь такой положительный,не выпивает.Через год расписались.И тут началось.Вечные придирки,ты не так стоишь,сидишь,дышишь,готовишь и всё в этом духе.Считал себя принцем,который осчастливил меня своим присутствием.Параллельно стал переписываться с дамами в соц.сетях,самоутверждался за их счёт.Бросила его без раздумья,т.к. любви у меня,после первого брака уже не было.Конечно было осуждение родных,что,мол,тебе надо,опять не устраивает. Стала копаться в себе,впала в жуткую дипрессию,думала,что со мной что-то не так.
А потом,как проснулась после комы.Господи,да кто был рядом со мной,неудачники,которых я и привлекла,жалела,нянчилась,старалась угодить,для чего?Жизнь то у меня одна.Не хочу её тратить на этих мужчин.
Сейчас мне 36 лет.Я устроилась на достойную работу.Выплачиваю в ипотеку квартиру.У меня есть мужчина,который раз-два в неделю скрашивает мои вечера,я планирую,после выплаты квартиры,взять из детского дома ребёнка.У меня всё прекрасно.Я больше не за какие каврижки не подпишусь выйти замуж.Мне очень хорошо самой с собой.Мне даже иногда мужчину не хочется.Хочется поваляться с книжкой,посмотреть интересный фильм в гордом одиночестве.Мне комфортно одной.
Поэтому,милые женщины,мир не крутится вокруг мужчин.Полюбите самих себя,поднимите наконец вечно затюканые головы и вперёд,в новую жизнь.
Кто со мной согласен?поднимите лапки)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Лёлька
Это называется - человек самодостаточен. Когда не скучно с самим собой. Я, например, после развода замуж тоже ни ногой. Не потому, что мужененавистница, нет. Я нормально к ним отношусь. Но терпеть уже чье-то настроение, раздражение, даже проявление любви (если мне это в данный момент неугодно) не хочу. Если уж только попадется вдруг ну совершенно подходящий по взглядам, то может быть. Вот только врядли такой родился вообще.
Elena Ilyhina
Вы правы...каждый выбирает свой путь бытия чтобы в нем было комфортно....
милованова
вам ничего не оставалась как найти смысл быть одной... вам невезло и вы нашли смысл быть одной плюс перепихон с чужим мужиком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем