Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл женщины не в замужестве

Милые женщины,девушки,я сторонний наблюдатель данного форума,захожу изредка,почитываю интересующие меня темы и через одну сопли-вопли о том,как плохо без мужчины,как хочется замуж,какой плохой муж,свекровь и вообще семейная жизнь-зло.Хочу написать историю своей жизни и как я пришла к тому,что мужчина-это не смысл всей вселенной.
Вышла я замуж в 22 года,была безумная любовь,как мне казалось,пышная свадьба с пупсами на копоте,а потом сказочке конец.Переживала всё,что только можно и пьяные разборки,и воровство мужа,и руку на меня поднимал,а я всё терпела,тянула его из этой ямы.Ведь когда не пил,идеальный мужчина,падал в колени и умолял остаться.
Детей у нас не было.Проверялись,лечились,но видно не судьба и я сейчас очень рада этому,не представляю чтоб от этого чудовища было потомство.
В 30 лет я развелась.Началась паника.Мне 30,нет мужа,детей.Как полоумная знакомилась на СЗ с мужчинами,за год наверное раз 100 ходила на встречи.И из всего этого хлама,выбрала своё "чудо",старше меня на 6 лет,весь такой положительный,не выпивает.Через год расписались.И тут началось.Вечные придирки,ты не так стоишь,сидишь,дышишь,готовишь и всё в этом духе.Считал себя принцем,который осчастливил меня своим присутствием.Параллельно стал переписываться с дамами в соц.сетях,самоутверждался за их счёт.Бросила его без раздумья,т.к. любви у меня,после первого брака уже не было.Конечно было осуждение родных,что,мол,тебе надо,опять не устраивает. Стала копаться в себе,впала в жуткую дипрессию,думала,что со мной что-то не так.
А потом,как проснулась после комы.Господи,да кто был рядом со мной,неудачники,которых я и привлекла,жалела,нянчилась,старалась угодить,для чего?Жизнь то у меня одна.Не хочу её тратить на этих мужчин.
Сейчас мне 36 лет.Я устроилась на достойную работу.Выплачиваю в ипотеку квартиру.У меня есть мужчина,который раз-два в неделю скрашивает мои вечера,я планирую,после выплаты квартиры,взять из детского дома ребёнка.У меня всё прекрасно.Я больше не за какие каврижки не подпишусь выйти замуж.Мне очень хорошо самой с собой.Мне даже иногда мужчину не хочется.Хочется поваляться с книжкой,посмотреть интересный фильм в гордом одиночестве.Мне комфортно одной.
Поэтому,милые женщины,мир не крутится вокруг мужчин.Полюбите самих себя,поднимите наконец вечно затюканые головы и вперёд,в новую жизнь.
Кто со мной согласен?поднимите лапки)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мила
Ну это лишь лично Ваш неудачный опыт.
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот кстати-да, одинокой тёте за сорок (когда выплатит за квартиру)никто не даст ребёнка.
ЗанусяВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня была одинокая соседка, которая взяла девочку из детдома. Уж не знаю, как это было оформлено юридически, но девочка жила с ней.
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уже узнавала, если есть жилплощадь,то дадут до 43 лет.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ну это лишь лично Ваш неудачный опыт.
СсылкаПожаловаться
почитайте форум,через одну неудачный опыт
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
почитайте форум,через одну неудачный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ктож будет писать о том как счастлив с любимым и верным мужем?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
почитайте форум,через одну неудачный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на форуме. Он для того и создан, что б люди общались. Вот и пишут о своих проблемах и бедах. По этому форуму не стоит судить о всех семьях.
Окси
Автор, а у моего мужа диплом МГУ с отличием, 300 чел в подчинении.
Так что я стараюсь для него, и для семьи.
ЗанусяВ ответ на Окси
Окси
Автор, а у моего мужа диплом МГУ с отличием, 300 чел в подчинении.
Так что я стараюсь для него, и для семьи.
СсылкаПожаловаться
А где автор призывает уходить от хороших мужчин?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Автор, а у моего мужа диплом МГУ с отличием, 300 чел в подчинении.
Так что я стараюсь для него, и для семьи.
СсылкаПожаловаться
А при чём тут ваш муж?
Валерьянка Мурзилкина
Держи лапку. Ток я Не вчитывалась. В начале и конце прочитала, а то утомил.
Beladonna@
а чего не родить от имеющегося спермодонора?
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а чего не родить от имеющегося спермодонора?
СсылкаПожаловаться
А смысл? Почему не осчастливить брошенную малютку
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл? Почему не осчастливить брошенную малютку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои дети!!!! Это такое счастье!!!!!
VP VP
Смысл моей жизни однозначно не в мужчинах, а только в одном мужчине. Лучшем в мире. И в моих любимых дочках. Даже не представляю себе, как можно жить в пустом, мертвом доме. Когда тебя никто не любит и никому ты не нужна.
IvolgaВ ответ на VP VP
VP VP
Смысл моей жизни однозначно не в мужчинах, а только в одном мужчине. Лучшем в мире. И в моих любимых дочках. Даже не представляю себе, как можно жить в пустом, мертвом доме. Когда тебя никто не любит и никому ты не нужна.
СсылкаПожаловаться

Minus
после того как ты выплатишь ипотеку,придется на похороны откладывать
не порти ребенку жизнь
Lady O
Если Вам не повезло, не надо всех под одну гребёнку...
Наталия Бутикова
Ну что за глупости?не перекидывайте ваше личное невезение с мужчинами на плечи всех женщин, не надо (
tatjana ivanova
Все выкручиваются по разному . Это то же вариант но не панацея .
Мary Tigr
ребенка бери уже сознательного 5-6 лет. чтобы и не до конца сформировался, но и говорить можно было. Нерожавшим лучше маленьких не брать - терпелки не хватит на чужие вопли.
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ребенка бери уже сознательного 5-6 лет. чтобы и не до конца сформировался, но и говорить можно было. Нерожавшим лучше маленьких не брать - терпелки не хватит на чужие вопли.
СсылкаПожаловаться
ах, да, запланируй несколько отпусков на время адаптации ребенка в новому дому. на первые дни и через неск. месяцев.
для желающих усыновить и усыновивших - есть сайты, где подробно рассказываются психологические нюансы и трудности
Наталия БутиковаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ребенка бери уже сознательного 5-6 лет. чтобы и не до конца сформировался, но и говорить можно было. Нерожавшим лучше маленьких не брать - терпелки не хватит на чужие вопли.
СсылкаПожаловаться
Когда она выплатит ипотеку,ей будет 40+и кто одинокой немолодой женщине разрешит усыновление????
Наталия Бутикова
Когда она выплатит ипотеку,ей будет 40+и кто одинокой немолодой женщине разрешит усыновление????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у неё положительная характеристика и хорошие бытовые условия - то дадут! сейчас стараются деток пристраивать по семьям...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем