Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

смысл жизни

пару часов до нг...мне 17...есть всё.родители.дом.я люблю и любима.учусь в институте.стала задумываться над смыслом жизни....не понимаю...
anna nevajno
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Lisa
Это оттого, что все есть.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Ха, всё очень просто- смысл в жизни в самосовершенствованни- пробуй новое, узнавай, в общем добивайся положительных результтов во всех областях жизни! Дерзай!
СсылкаПожаловаться
Галина Яковлева
Это нормально для вашего возраста. Следующие такие раздумья посещают человека гораздо позднее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МайяВ ответ на Ангел Вика
Комментарий удален.Почему?
Чёрт, опять они с этими эсэмэсками и кодами! Я в Канаде живу, и у меня вообще мобильника нет! Фигня... сделали бы эти тесты бесплатными и всё! ))
СсылкаПожаловаться
Эмма Доменко
Всё пройдёт как с белых яблонь дым . Чем моложе тем чаще возникает этот вопрос ...а дальше просто времени будет меньше что-бы думать если действительно хочется что-то делать.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
В 17 все о смысле жизни рассуждают. Главное, чтобы эти рассуждения не увели куда-нибудь не туда :)
СсылкаПожаловаться
Майя
Милая девочка - это нормально! Вот мне сейчас 18 лет, а у меня такие мысли были в 12, и это меня пугало - и то теперь разобралась более-менее! Всё у тебя будет хорошо - смысл жизни тот, какой ты ей придаёшь; знай и верь во всяком случае, что как бы то ни было - жить всегда стоит, какой бы смысл её ни был для тебя!
Жизнь для радости и счастья, жизнь для самоусовершенствования, жизнь для того, чтоб показать себя миру и помочь тем, кому можешь - так я думаю!
СсылкаПожаловаться
Василиса
нет его, живи как нравится.
СсылкаПожаловаться
anna nevajno
Спасибо большое. Приятно выслушать ваши отзывы)))
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
катя кузнецова
КНИГИ ОШО И ДАЛАЙ ЛАМЫ ПОДСКАЖУТ
СсылкаПожаловаться
Дарья Старникова
у кого нибудь бывает текое что сидиш дома и не понимаеш кде находишься, аш страхо начинаются, может это от безделия?!а заниматься чем то нет сил, погрязла в мыслях дурацких...(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru