Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 декабря 2010, Главная форумов

смысл жизни

пару часов до нг...мне 17...есть всё.родители.дом.я люблю и любима.учусь в институте.стала задумываться над смыслом жизни....не понимаю...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Lisa
Это оттого, что все есть.
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Ха, всё очень просто- смысл в жизни в самосовершенствованни- пробуй новое, узнавай, в общем добивайся положительных результтов во всех областях жизни! Дерзай!
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Это нормально для вашего возраста. Следующие такие раздумья посещают человека гораздо позднее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чёрт, опять они с этими эсэмэсками и кодами! Я в Канаде живу, и у меня вообще мобильника нет! Фигня... сделали бы эти тесты бесплатными и всё! ))
СсылкаПожаловаться
Эмма Доменко
Всё пройдёт как с белых яблонь дым . Чем моложе тем чаще возникает этот вопрос ...а дальше просто времени будет меньше что-бы думать если действительно хочется что-то делать.
СсылкаПожаловаться
В 17 все о смысле жизни рассуждают. Главное, чтобы эти рассуждения не увели куда-нибудь не туда :)
СсылкаПожаловаться
Майя
Милая девочка - это нормально! Вот мне сейчас 18 лет, а у меня такие мысли были в 12, и это меня пугало - и то теперь разобралась более-менее! Всё у тебя будет хорошо - смысл жизни тот, какой ты ей придаёшь; знай и верь во всяком случае, что как бы то ни было - жить всегда стоит, какой бы смысл её ни был для тебя!
Жизнь для радости и счастья, жизнь для самоусовершенствования, жизнь для того, чтоб показать себя миру и помочь тем, кому можешь - так я думаю!
СсылкаПожаловаться
Василиса
нет его, живи как нравится.
СсылкаПожаловаться
anna nevajno
Спасибо большое. Приятно выслушать ваши отзывы)))
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
катя кузнецова
КНИГИ ОШО И ДАЛАЙ ЛАМЫ ПОДСКАЖУТ
СсылкаПожаловаться
у кого нибудь бывает текое что сидиш дома и не понимаеш кде находишься, аш страхо начинаются, может это от безделия?!а заниматься чем то нет сил, погрязла в мыслях дурацких...(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru