Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о смысле жизни?..

В чем заключается смысл жизни?
Гуляй Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Татьяна
В том чтоб её прожить и потом, чтобы не было грустно за бесцельно прожитые годы)
Сергей Сергеев
В размножении
Анжелика НовожиловаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
В размножении
СсылкаПожаловаться
Угу. Особенно в процессе размножения.
Сергей СергеевВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Угу. Особенно в процессе размножения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у кого то смысл в процессе...а так ч точки зрения природы - в появлении себе подобных...т.е. в размножении
Анжелика Новожилова
Угу. Особенно в процессе размножения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Анжелика Новожилова
Угу. Особенно в процессе размножения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем у кого темперамент на нуле собой покончить?
Сергей Сергеев
В размножении
СсылкаПожаловаться
бездетным сразу собой покончить?
Сергей СергеевВ ответ на Эйве
Эйве
бездетным сразу собой покончить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите жить без смысла жизни? Ерунда какая...смысл может только человек придумать. С точки зрения бытия смысла нет вообще...какая разница вселенной есть люди или их нет...никакой
Сергей Сергеев
не хотите жить без смысла жизни? Ерунда какая...смысл может только человек придумать. С точки зрения бытия смысла нет вообще...какая разница вселенной есть люди или их нет...никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу. отлично живу без смысла. чтобы умереть. с точки зрения вселенной мы бессмысленная случайность длящаяся хаха 1 микросекунду
Сергей СергеевВ ответ на Эйве
Эйве
хочу. отлично живу без смысла. чтобы умереть. с точки зрения вселенной мы бессмысленная случайность длящаяся хаха 1 микросекунду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно различать смысл жизни в целом и цели, которые определяет себе человек. Многие живут, полагаю бесцельно, но это не так. Они просто получают радость от существования, это тоже цель
Сергей Сергеев
Нужно различать смысл жизни в целом и цели, которые определяет себе человек. Многие живут, полагаю бесцельно, но это не так. Они просто получают радость от существования, это тоже цель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз у них такая милая цель и они ее осознают, чеж они жалуются тогда непрерывно?
Сергей СергеевВ ответ на Эйве
Эйве
раз у них такая милая цель и они ее осознают, чеж они жалуются тогда непрерывно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то и дело, что не осознают. Даже у последнего бомжа есть свои радости в жизни. Не нам им говорить, что они жалуются и не имеют смысла в жизни
Сергей Сергеев
в том то и дело, что не осознают. Даже у последнего бомжа есть свои радости в жизни. Не нам им говорить, что они жалуются и не имеют смысла в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и говорю живут не приходя в сознание как ротанусы
Сергей СергеевВ ответ на Эйве
Эйве
я и говорю живут не приходя в сознание как ротанусы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть они просто не хотят осознавать. Это не мешает жить, пусть даже как ротанусы (кстати это че?). Только разумное существо знает что такое смерть, поэтому может осознать и смысл жизни
Сергей Сергеев
может быть они просто не хотят осознавать. Это не мешает жить, пусть даже как ротанусы (кстати это че?). Только разумное существо знает что такое смерть, поэтому может осознать и смысл жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, так им клёво? а вот я их жалобы слушать не могу. Хочется раздавить орущего ротануса.
Лиза СимпсонВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
может быть они просто не хотят осознавать. Это не мешает жить, пусть даже как ротанусы (кстати это че?). Только разумное существо знает что такое смерть, поэтому может осознать и смысл жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже Пелевина люблю...
Сергей СергеевВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я тоже Пелевина люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению не читал, много слышал, но увы мне...
Сергей Сергеев
В размножении
СсылкаПожаловаться
тоже верно)
Гуляй МолодойВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
В размножении
СсылкаПожаловаться
Получается импотент теряет смысл жизни.
Я не импотент
Сергей СергеевВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Получается импотент теряет смысл жизни.
Я не импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не силен в медицине, импотент не может иметь детей? Вырастите того, кто без мамы и папы живет. Смысл не завести, а взрастить...дать смысл к существованию другому...вот так как то.
Лиза СимпсонВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Получается импотент теряет смысл жизни.
Я не импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее. есть сублемация
Анжелика Новожилова
В том, чтоб ХохМить, по видимому.))
Гуляй МолодойВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
В том, чтоб ХохМить, по видимому.))
СсылкаПожаловаться
Дайте вацап
Матильда
В ней нет смысла)
Матильда
В ней нет смысла)
СсылкаПожаловаться
ого.. неожиданно( почему так пессимистично?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем