Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 09:16, Главная форумов

Смысл жизни.

Я вот сейчас подумал, в чем смысл жизни в России. Вообще. Помогите найти ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
MAKITA-2016
уедь в другую страну,може там найдешь)
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А что, он в России какой - то особенный? Не такой, как в остальном мире?
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А что, он в России какой - то особенный? Не такой, как в остальном мире?
СсылкаПожаловаться
Менталитет особый
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
Менталитет особый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, лень раньше нас родилась, зато ой как любим пофилософствовать.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Ага, лень раньше нас родилась, зато ой как любим пофилософствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за всех то не говорите! У меня лозунг "Отоспимся на пенсии!". Хотя бабушка его опровергает, встает в 6 утра - и пошла оладушки, блины...
СсылкаПожаловаться
Эйве
в чем смысл жизни в следующих странах: Сьерра-Леоне ЦАР ДР Конго Либерия Мозамбик Нигер Буркина Фасо Бурунди Гвинея-Бисау Чад Латинская Америка Гаити Гватемала Никарагуа Гондурас? а вообще есть в чем то смысл? умрем все, через 100 лет и имени никто не вспомнит, а было что - переврут.
СсылкаПожаловаться
Эйве
в чем смысл жизни в следующих странах: Сьерра-Леоне ЦАР ДР Конго Либерия Мозамбик Нигер Буркина Фасо Бурунди Гвинея-Бисау Чад Латинская Америка Гаити Гватемала Никарагуа Гондурас? а вообще есть в чем то смысл? умрем все, через 100 лет и имени никто не вспомнит, а было что - переврут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Там наверное смысл жизни - не голодать, и чтобы крокодил не съел, когда ты в речку помыться зашел. Так что мы вообще счастливые люди!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Там наверное смысл жизни - не голодать, и чтобы крокодил не съел, когда ты в речку помыться зашел. Так что мы вообще счастливые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там средний возраст жизни 24 года
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы очень счастливые у нас есть чистая питьевая вода, завались. так что я не понимаю как у чела поворачивается рука такое печатать, драконит судьбу а.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мы очень счастливые у нас есть чистая питьевая вода, завались. так что я не понимаю как у чела поворачивается рука такое печатать, драконит судьбу а.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
вот-вот. я тоже иной раз задумываюсь в какой бедноте некоторые народы живут, и думаю - а ведь они тоже не выбирали там родиться. Так что надо меньше жаловаться и ныть. Все у нас относительно хорошо.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
вот-вот. я тоже иной раз задумываюсь в какой бедноте некоторые народы живут, и думаю - а ведь они тоже не выбирали там родиться. Так что надо меньше жаловаться и ныть. Все у нас относительно хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а еще у нас закончился рабочий день и пятница!
СсылкаПожаловаться
Эйве

а еще у нас закончился рабочий день и пятница!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Какие милахи!
Да вот даже кстати! Мы можем собачек-кошечек держать, этих милых домашних пушистиков, и в состоянии их прокормить несмотря ни на какой доллар. Они нам приносят радость и успокоение. А бедные негритянские дети даже мечтать не смеют о домашних любимцах.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Какие милахи!
Да вот даже кстати! Мы можем собачек-кошечек держать, этих милых домашних пушистиков, и в состоянии их прокормить несмотря ни на какой доллар. Они нам приносят радость и успокоение. А бедные негритянские дети даже мечтать не смеют о домашних любимцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Какие милахи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Думаю, с Гондурасом мы схожи чем то
СсылкаПожаловаться
Алена
Смысл жизни в самой жизни.
СсылкаПожаловаться
Алена
Смысл жизни в самой жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И чего в ней хорошего? Утром на работу, вечером с работы
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в наше время есть работа это уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алена
Если в наше время есть работа это уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это оооочень хорошо! А лучше две!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Это оооочень хорошо! А лучше две!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бывает лишней работы и лишних денег))) А вообще если искать смысл жизни и до психушки недалеко.
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формула счастья есть для всех времен и народов: утром на работу - с радостью, вечером домой, к семье с радостью....
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гневи Бога! А то заберет работу, будешь мечтать о ней.
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работай. Езжай в Африку, живи в хижине и лопай бананы и корни какие-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
Tais
выживание.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Tais
Tais
выживание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
точно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас