Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жизни.

Я вот сейчас подумал, в чем смысл жизни в России. Вообще. Помогите найти ответ.
Семен Горбунков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
MAKITA-2018
уедь в другую страну,може там найдешь)
Елена Крылова
А что, он в России какой - то особенный? Не такой, как в остальном мире?
Семен ГорбунковВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что, он в России какой - то особенный? Не такой, как в остальном мире?
СсылкаПожаловаться
Менталитет особый
Елена КрыловаВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
Менталитет особый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, лень раньше нас родилась, зато ой как любим пофилософствовать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ага, лень раньше нас родилась, зато ой как любим пофилософствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за всех то не говорите! У меня лозунг "Отоспимся на пенсии!". Хотя бабушка его опровергает, встает в 6 утра - и пошла оладушки, блины...
Эйве
в чем смысл жизни в следующих странах: Сьерра-Леоне ЦАР ДР Конго Либерия Мозамбик Нигер Буркина Фасо Бурунди Гвинея-Бисау Чад Латинская Америка Гаити Гватемала Никарагуа Гондурас? а вообще есть в чем то смысл? умрем все, через 100 лет и имени никто не вспомнит, а было что - переврут.
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
в чем смысл жизни в следующих странах: Сьерра-Леоне ЦАР ДР Конго Либерия Мозамбик Нигер Буркина Фасо Бурунди Гвинея-Бисау Чад Латинская Америка Гаити Гватемала Никарагуа Гондурас? а вообще есть в чем то смысл? умрем все, через 100 лет и имени никто не вспомнит, а было что - переврут.
СсылкаПожаловаться
Там наверное смысл жизни - не голодать, и чтобы крокодил не съел, когда ты в речку помыться зашел. Так что мы вообще счастливые люди!
Невеста Джокера
Там наверное смысл жизни - не голодать, и чтобы крокодил не съел, когда ты в речку помыться зашел. Так что мы вообще счастливые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там средний возраст жизни 24 года
Невеста Джокера
Там наверное смысл жизни - не голодать, и чтобы крокодил не съел, когда ты в речку помыться зашел. Так что мы вообще счастливые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы очень счастливые у нас есть чистая питьевая вода, завались. так что я не понимаю как у чела поворачивается рука такое печатать, драконит судьбу а.
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
мы очень счастливые у нас есть чистая питьевая вода, завались. так что я не понимаю как у чела поворачивается рука такое печатать, драконит судьбу а.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот. я тоже иной раз задумываюсь в какой бедноте некоторые народы живут, и думаю - а ведь они тоже не выбирали там родиться. Так что надо меньше жаловаться и ныть. Все у нас относительно хорошо.
Невеста Джокера
вот-вот. я тоже иной раз задумываюсь в какой бедноте некоторые народы живут, и думаю - а ведь они тоже не выбирали там родиться. Так что надо меньше жаловаться и ныть. Все у нас относительно хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


а еще у нас закончился рабочий день и пятница!
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве


а еще у нас закончился рабочий день и пятница!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие милахи!
Да вот даже кстати! Мы можем собачек-кошечек держать, этих милых домашних пушистиков, и в состоянии их прокормить несмотря ни на какой доллар. Они нам приносят радость и успокоение. А бедные негритянские дети даже мечтать не смеют о домашних любимцах.
ПилигримВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Какие милахи!
Да вот даже кстати! Мы можем собачек-кошечек держать, этих милых домашних пушистиков, и в состоянии их прокормить несмотря ни на какой доллар. Они нам приносят радость и успокоение. А бедные негритянские дети даже мечтать не смеют о домашних любимцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Невеста Джокера
Какие милахи!
Да вот даже кстати! Мы можем собачек-кошечек держать, этих милых домашних пушистиков, и в состоянии их прокормить несмотря ни на какой доллар. Они нам приносят радость и успокоение. А бедные негритянские дети даже мечтать не смеют о домашних любимцах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно!
каникулы бонифацияВ ответ на Эйве
Эйве
в чем смысл жизни в следующих странах: Сьерра-Леоне ЦАР ДР Конго Либерия Мозамбик Нигер Буркина Фасо Бурунди Гвинея-Бисау Чад Латинская Америка Гаити Гватемала Никарагуа Гондурас? а вообще есть в чем то смысл? умрем все, через 100 лет и имени никто не вспомнит, а было что - переврут.
СсылкаПожаловаться
Думаю, с Гондурасом мы схожи чем то
Абсолютное Зло
Смысл жизни в самой жизни.
Семен ГорбунковВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Смысл жизни в самой жизни.
СсылкаПожаловаться
И чего в ней хорошего? Утром на работу, вечером с работы
Абсолютное ЗлоВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
И чего в ней хорошего? Утром на работу, вечером с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в наше время есть работа это уже хорошо.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если в наше время есть работа это уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это оооочень хорошо! А лучше две!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это оооочень хорошо! А лучше две!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бывает лишней работы и лишних денег))) А вообще если искать смысл жизни и до психушки недалеко.
Елена КрыловаВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
И чего в ней хорошего? Утром на работу, вечером с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формула счастья есть для всех времен и народов: утром на работу - с радостью, вечером домой, к семье с радостью....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
И чего в ней хорошего? Утром на работу, вечером с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гневи Бога! А то заберет работу, будешь мечтать о ней.
НатальяВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
И чего в ней хорошего? Утром на работу, вечером с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работай. Езжай в Африку, живи в хижине и лопай бананы и корни какие-нибудь)))
Tais
выживание.
ЭйвеВ ответ на Tais
Tais
выживание.
СсылкаПожаловаться
точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем