Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жизни.....

Мне 41,второй брак,все бросив,уехала с ним в другой город начинать все с нуля..Прозрение наступило уже здесь ,в его городе...Живем в съемной квартире.Наши бывшие семьи остались в своих квартирах.Проблема заключается в образе жизни.Мы много работаем.Я работаю на двух работах,почти без выходных.Деньги,которые зарабатываю уходят на питание,моего сына -студента(он остался с отцом) ,на мои расходы,а также помощь моим родным.Он(муж) оплачивает квартиру,помогает своим детям и ...все....Все время думаю,а нормально ли это? Если я заболею или мне нужно будет что-то для меня купить,то должна рассчитывать только на себя...он не будет делать что-либо для меня....мы неоднократно обсуждали эту тему....у него хорошая очень зарплата,но он никогда ее не тратит на мои расходы,он почти не пьет,деньги никуда не тратит,разве только на его одежду хорошую и т д .Его деньги я никогда не видела.Он их домой не приносит,все хранит на карточках.....Я понимаю,что у меня возраст,в свой город возврата нет,здесь работа нормальная....Жить одна не хочу,съем квартиры хорошей это мне будет накладно..Хочу спросить у собравшихся здесь ,скажите,это нормально так жить?...
Freedom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Kaspa Jones
Если жизнь не устраивает, логично что ответ "нет".
Honney Pot
мне кажется ваш муж нашел себе бесплатную домработницу и секс
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется ваш муж нашел себе бесплатную домработницу и секс
СсылкаПожаловаться
Она же работает на двух работах. Какая из неё домработница?
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Она же работает на двух работах. Какая из неё домработница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще соседи. ну как так, если мужчина не вкладывается в свою женщину? кто она ему тогда?
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда вообще соседи. ну как так, если мужчина не вкладывается в свою женщину? кто она ему тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Партнер по совместному хозяйствованию.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Партнер по совместному хозяйствованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть сосед) с соседями не ахаются и меняют их как съемные квартиры.
я задумалась о разводе когда мне пришлось взять деньги на срочную операцию у папы, а не у бывшего мужа. тот даже не почесался. более того, намеревался освоить то что от тех денег осталось. это не семья.
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть сосед) с соседями не ахаются и меняют их как съемные квартиры.
я задумалась о разводе когда мне пришлось взять деньги на срочную операцию у папы, а не у бывшего мужа. тот даже не почесался. более того, намеревался освоить то что от тех денег осталось. это не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаются, когда нужны удовлетворить свою физиологию. Если оба хотят, то и неважно. Это не в Ваших представлениях о семье, но для других - это нормально. У них обоих те семьи остались там, в их прошлой жизни, а сейчас - не напряжное совместное сожительство. Просто иллюзий лучше не строить на счет этих отношений, чтоб потом не заламывать руки и не посыпать голову пеплом. У этих отношений есть несомненный плюс - никто ни у кого не ограничивает особо свободу, не путается под ногами с ревностью и излишним контролем. Это удобно.
Оля Ля
Не нормально то, что вы у него не спросите ответы на эти вопросы
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Не нормально то, что вы у него не спросите ответы на эти вопросы
СсылкаПожаловаться
Слишком логичный совет. Не для этого форума.
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Слишком логичный совет. Не для этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бессовестная тварь, которая думает только о себе! А вы еще молоды и хороши собой! Бросайте его или заведите любовника! Норм теперь?
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Он бессовестная тварь, которая думает только о себе! А вы еще молоды и хороши собой! Бросайте его или заведите любовника! Норм теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другое дело ))
Татьяна ИвановаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Он бессовестная тварь, которая думает только о себе! А вы еще молоды и хороши собой! Бросайте его или заведите любовника! Норм теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не прокатит.
Алекс Маш
вы же живёте
Мила
Сейчас Вас тапками закидают! Чур, я с самками в первом ряду!
Кирилл ШВ ответ на Мила
Мила
Сейчас Вас тапками закидают! Чур, я с самками в первом ряду!
СсылкаПожаловаться
оговорочка по фрейду
МилаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
оговорочка по фрейду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это планшет так оговаривается)
Кирилл ШВ ответ на Мила
Мила
Это планшет так оговаривается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как не нашим гаджетам, нас лучше всех знать
МилаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Кому как не нашим гаджетам, нас лучше всех знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Умный он хат! Продвинутый!
Мила
Ааааа с семками!!!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мила
Мила
Ааааа с семками!!!!
СсылкаПожаловаться
ну уж нет уж! Самки и точька!

Психея Моисевна Ватник
ну уж нет уж! Самки и точька!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) харашо!!! Это мой планшет так умничает))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мила
Мила
)))) харашо!!! Это мой планшет так умничает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я своему айпа длу запретила так умничадь )) Выключила нафсигда енту функцию в нём ))) Будет истчо ай падл мно комиандовать !

Психея Моисевна Ватник
а я своему айпа длу запретила так умничадь )) Выключила нафсигда енту функцию в нём ))) Будет истчо ай падл мно комиандовать !

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нееееууууумею!!!!! Тупая я! Вот он и пользуется!
ГлюмдалькличВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
а я своему айпа длу запретила так умничадь )) Выключила нафсигда енту функцию в нём ))) Будет истчо ай падл мно комиандовать !

СсылкаПожаловаться
История переписки4



Древо жизниВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
а я своему айпа длу запретила так умничадь )) Выключила нафсигда енту функцию в нём ))) Будет истчо ай падл мно комиандовать !

СсылкаПожаловаться
История переписки4

ай п а д л о -

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем