Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жизни

Я живу в Казахстане. Я экспат, т.е иностранец приглашенный на работу в Казахстан. Начну с того, как устроена жизнь в Казахстане. Люди здесь похожи на роботов. Никаких эмоций. Если ты одет красиво и модно с тобой общаются как с богом. Если ты одет плохо не по моде с тобой обращаются как с бомжом. Короче говоря средневековье здесь рулит. . Но я не об этом. Я начал здесь бизнес и прогорел. И попал в рабскую финансовую кабалу. Я люблю свою семью но я не могу уехать. Потому что должен людям 5000 долларов. Живу и работаю здесь только за еду. Почему меня бог так наказал я не знаю. Ищу ответа от вас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
всегда пожалуйста
Kelsy Kell
Слишком жирно!
§
Зато попробовали, сделали какие-то выводы, в след раз будете действовать осторожнее. И всё получится.
Kelsy KellВ ответ на §
§
Зато попробовали, сделали какие-то выводы, в след раз будете действовать осторожнее. И всё получится.
СсылкаПожаловаться
Это тролль)
Kelsy Kell
Это тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю комменты ниже - и да, на то похоже.
Ну да ладно, от меня не убыло.
Баба Яга
Езжайте к себе в страну. Деньги отдадите, у себя заработав.
Комментарий удален.Почему?
kabaleyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Просил Бога и все мимо? Разве так может быть? Может не слышишь ответов?
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Бог простит, после того, как отдадите долг.
Лора


Лора
ты хто? ой ты хде?
Василена
Вас пригласили на работу, т.е. Вы наёмный работник? Ну и работали бы деньги. Почему вдруг решили делать свой бизнес? Сейчас работайте за еду, отдавайте долги и не мутите свой бизнес, раз не можете. А в Казахстане вроде бы кумовство процветает, так что делать там иностранцам нечего.
Комментарий удален.Почему?
ВасиленаВ ответ на Лора
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и в России кумовство, если Вы знаете, что означает это слово. Какая Вам разница, что я вижу, а что нет? То, что я пишу правилам форму не противоречит, Вам можно было не вставлять свои пять копеек с поучениями, без Вас как-нибудь разберусь, что мне написать.
Василена
Так и в России кумовство, если Вы знаете, что означает это слово. Какая Вам разница, что я вижу, а что нет? То, что я пишу правилам форму не противоречит, Вам можно было не вставлять свои пять копеек с поучениями, без Вас как-нибудь разберусь, что мне написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так везде кумовство...а тема бред.
Абсолютное Зло
Нормально оденьтесь, а не так как бомж.
ольга алексеева
пиши себе на родину , в консульское посольство и проси убежища.
Эльвира
А ваша семья не может вам как-то помочь?
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лора
Комментарий удален.Почему?
Пошел дальше свой бизнес пропивать.
Сергей Сергеев
Такая ерунда, аж бесит, я сам с Казахстана, с востока и ещё раз говорю вам, ничего такого а Казахстане нет, добрые милые люди, количество авна не больше и не меньше чем везде.
Larisa Mrnkova
Я тоже экспат. Всю жизнь в чужих странах. Смысл этой работы - зарплата домой. За то и сидим в жопе, чтобы заработать!
ЕжикВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я тоже экспат. Всю жизнь в чужих странах. Смысл этой работы - зарплата домой. За то и сидим в жопе, чтобы заработать!
СсылкаПожаловаться
а а что дома не работается?
Larisa MrnkovaВ ответ на Ежик
Ежик
а а что дома не работается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доматоже можно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем