Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жизни

Какой он у вас?
Никогда не ощущала себя счастливой, никогда. Нет желания жить и попытки, хоть как-то влиться в общество и жить как все, заканчивались неудачно. Нет желания жить, выживать. На улице дождь, небо плачет и я вместе с ним.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Насик Корасик
Что такого плохого должно быть в жизни, что смысла нет в жизни?
Насик Корасик
Что такого плохого должно быть в жизни, что смысла нет в жизни?
СсылкаПожаловаться
Все, начиная с детства
нехировата пачимута
есть он у вас - хныкать и ныть под дождем.
Аноним
а у меня за любыми тучами прячется солнышко. и смеется.
ракета.
Значит это ваш алгоритм жизни ,набор инструкций, описывающих порядок действий исполнителя для достижения некоторого результата. Вы не следуете своей последовательности.
Нюра
ENEMENВ ответ на Нюра
Нюра
СсылкаПожаловаться
А у меня зебра разноцветная, как радуга, только вставить не могу сюда.
Жужа
Гормоны у Вас чахлые, плохо вырабатываются. Желания и настроения от них во многом зависят. Вам себя заставлять нужно вылезать из зоны своего комфорта, а то так и профундите все, что есть и нажито чьим-то непосильным трудом.)))
Люли-МалинаВ ответ на Жужа
Жужа
Гормоны у Вас чахлые, плохо вырабатываются. Желания и настроения от них во многом зависят. Вам себя заставлять нужно вылезать из зоны своего комфорта, а то так и профундите все, что есть и нажито чьим-то непосильным трудом.)))
СсылкаПожаловаться
Меня вот выдернули из зоны комфорта, так за 10 лет ни одной положительной эмоции не было!
Люли-Малина
Меня вот выдернули из зоны комфорта, так за 10 лет ни одной положительной эмоции не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вранье это - сдохла бы на одних отрицательных эмоциях. Перестань жалеть себя.
Люли-МалинаВ ответ на Жужа
Жужа
Да вранье это - сдохла бы на одних отрицательных эмоциях. Перестань жалеть себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может я и здыхаю помаленьку. Но долголетия смена работы и вся жизнь кувырком явно не прибавила.
Люли-Малина
Меня вот выдернули из зоны комфорта, так за 10 лет ни одной положительной эмоции не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже утром, когда солнце и птицы? Даже зимой, когда красиво кружит снег? Даже когда вы берете чашку ароматного напитка и вдыхаете его аромат...
Люли-МалинаВ ответ на Ирина
Ирина
даже утром, когда солнце и птицы? Даже зимой, когда красиво кружит снег? Даже когда вы берете чашку ароматного напитка и вдыхаете его аромат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро ненавижу, я сова. И в такую рань звездую на работу, что еще темно и птицы спят. Зимой одна слякоть кругом, а кофе воняет жутко. И вообще медитировать на цветочки там всякие могут только богатые бездельницы, ну а у меня нет богатого мужа. Даже любовника постоянного нет.
Люли-Малина
Утро ненавижу, я сова. И в такую рань звездую на работу, что еще темно и птицы спят. Зимой одна слякоть кругом, а кофе воняет жутко. И вообще медитировать на цветочки там всякие могут только богатые бездельницы, ну а у меня нет богатого мужа. Даже любовника постоянного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видеть красоту мира в мелочах могут все. Знаете чем отличаются счастливые люди?? Они в лужах видят отражение неба и звезд, а вы и в небе увидите только грязь. Не живите...Никто вас не сделает счастливым кроме вас. А вам надо, чтоб вас уговаривали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет. не станет и не предложат. И пока вы не поймете, что счастье оно внутри человека, а не снаружи, так и будете жить никчемной и никому не нужной жизнью. Потому что счастье оно не от денег и работы зависит, и не от мужчины. И никто вам его принести не может. и это не совет. Это констатация факта.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не знаю от чего зависит. Но надо учиться видеть его в мелочах. Искать поводы порадоваться. Вспоминаю свою жизнь, так самое счастливое время у моей семьи было самое тяжелое в материальном и бытовом плане.
Dietrich
Пожрать, поспать )
ЧеПоЧем
Сходите к психиатру
okapi
Если все таки решите отойти к праотцам - завещайте свои органы кому нибудь пересадить, хоть напоследок сделаете доброе дело.
Рэм Ⓡ
Смысл жизни в достижении цели жизни.
DevonkaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Смысл жизни в достижении цели жизни.
СсылкаПожаловаться
а в чем цель жизни?
Рэм ⓇВ ответ на Devonka
Devonka
а в чем цель жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть самый главный вопрос. И не каждому довелось на него ответить. Я так скажу:
Смысл Жизни в её бесконечности.
Цель Жизни - для каждого своя.
Есть ещё Закон жизни.
DevonkaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это и есть самый главный вопрос. И не каждому довелось на него ответить. Я так скажу:
Смысл Жизни в её бесконечности.
Цель Жизни - для каждого своя.
Есть ещё Закон жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понятно. Может на своем примере расскажете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем