Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жизни

Терзает вопрос, ради чего я буду жить, если с детьми не получится. Мне 32. Куча проблем по здоровью. Естественное истощение овулярного запаса. Мужа нет, если познакомлюсь и выйду замуж - могу просто не успеть. Квартирка в ипотеку. Кот... Если мне среднестатистический жить ещё 40-50 лет. Чем занять место в душе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
вячеслав васильевВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Блин!да у меня вот есть ребенок,а в душе пусто..дети-это все равно всё не то...кто сказал то,что при родах автоматом счастье прикрепляется?? Забот и проблем-да.
СсылкаПожаловаться
Вам кажется, что дети - это все не то. Просто сейчас у нас нет времени на общение со своими же детьми. Отсюда - отчуждения.
Следущее поколение - новая страница жизни, это интересно.
Ирина ИвановнаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вам кажется, что дети - это все не то. Просто сейчас у нас нет времени на общение со своими же детьми. Отсюда - отчуждения.
Следущее поколение - новая страница жизни, это интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет) просто не всем это интересно..характер то у всех разный,почему всем должно нравиться одно и то же?)
МегаБайт ЙожиГоff
смысла и нет...
Ирина
А ради чего жили до 32лет? Если душа заполняется только детьми - усыновите. Или делайте карьеру, найдите интересное хобби, станьте интересной личностью, займитесь благотворительностью.
Кристина
работой, друзьями, родственниками, увлечениями, кошками опять же! можно столько всего хорошего для других делать!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
работой, друзьями, родственниками, увлечениями, кошками опять же! можно столько всего хорошего для других делать!
СсылкаПожаловаться
Родни мама и сестра. За год вся семья вымерла. На кладбище хожу чаще, чем на дни рождения.
Кристина
У меня хуже дела))) Мне 33, из родни вообще только мама и осталась. У меня все умерли, когда мне еще и 30 не было((( Друзей тоже не осталось, у всех семьи и своя жизнь... И ничего... Живу как-то)))
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Родни мама и сестра. За год вся семья вымерла. На кладбище хожу чаще, чем на дни рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это период такой - пришло время кому-то уйти. Но ведь кто-то может и прийти в вашу жизнь.
вячеслав васильев
Это период такой - пришло время кому-то уйти. Но ведь кто-то может и прийти в вашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, в тот год, когда все поумирали я забеременела. Мне казалось, это компенсация - если столько ушло людей, то должен кто то придти на их место. Мужчина от которого забеременела сказал что не женится и у меня случилась замершая. Это было больнее всего
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, в тот год, когда все поумирали я забеременела. Мне казалось, это компенсация - если столько ушло людей, то должен кто то придти на их место. Мужчина от которого забеременела сказал что не женится и у меня случилась замершая. Это было больнее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете, их смерть - она только ИХ, это не ваша жизнь закончилась, а ИХ.
не принимайте все на свой счет, просто у вас это совпало...
Таuсия)

такая печальная тема...я уже рыдаююююю
АнонимВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

такая печальная тема...я уже рыдаююююю
СсылкаПожаловаться
Я тя прошу, не злобствуй. Ты хорошая, веселая, мы периодически пересекаемся. Мамой клянусь я не мохова.
Таuсия)В ответ на Аноним
Аноним
Я тя прошу, не злобствуй. Ты хорошая, веселая, мы периодически пересекаемся. Мамой клянусь я не мохова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ок) не буду))
но ты не малина)) она и под дулом не захочет родить...
смысл жизни...ну, просто живи) в удовольствие)) квартира всё же есть)) значит и работа)) а это- немало)
Светлячок
Возьмите ребёнка из детдома. Родите с донорской спермой.
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
Возьмите ребёнка из детдома. Родите с донорской спермой.
СсылкаПожаловаться
Елки-иголки!!! Чем родить???? У меня яйцеклеток 1.5 штуки в год!!!! Как взять???? В квартиру в ипотеку??? Чужую беду, руками разведу
Best ChihuaВ ответ на Аноним
Аноним
Елки-иголки!!! Чем родить???? У меня яйцеклеток 1.5 штуки в год!!!! Как взять???? В квартиру в ипотеку??? Чужую беду, руками разведу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заморозьте то, что есть, как Пугачева
СВЕТ*ЛАНА
пойти купить веревку и мыло...
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
пойти купить веревку и мыло...
СсылкаПожаловаться
Светлана, я понимаю, что не у всех есть душевные силы поддержать кого-то, кроме себя. Искренне желаю вам, чтобы вы всегда находили поддержку в трудных ситуациях
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Светлана, я понимаю, что не у всех есть душевные силы поддержать кого-то, кроме себя. Искренне желаю вам, чтобы вы всегда находили поддержку в трудных ситуациях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форумах анонимно сопли не размазываю))
и вам не хворать))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
на форумах анонимно сопли не размазываю))
и вам не хворать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмите пирожек с полки
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Возьмите пирожек с полки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет уж, спасибо, от ананимов не надо))
Nobody's wife
так,усыновить ж можете. Иль сурмат-ство.
Валерка
Вот мне интересно, если людям без детей себя нечем занять, если без них в их душах и головах ваккуум, то что они планируют этим детям давать, что в них вкладывать, какому способу жить учить, какой смысл жизни передать?
Полезная фиговинаВ ответ на Валерка
Валерка
Вот мне интересно, если людям без детей себя нечем занять, если без них в их душах и головах ваккуум, то что они планируют этим детям давать, что в них вкладывать, какому способу жить учить, какой смысл жизни передать?
СсылкаПожаловаться

Светлана ГуроваВ ответ на Валерка
Валерка
Вот мне интересно, если людям без детей себя нечем занять, если без них в их душах и головах ваккуум, то что они планируют этим детям давать, что в них вкладывать, какому способу жить учить, какой смысл жизни передать?
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем