Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смысл жёнам и любовницам ссориться, если нормальных мужиков, как вы говорите, мало?

Доброго дня всем. Уже неделю в свободное от других дел время, размышляю над одной темой. 

Согласитесь, но странно смотрятся частые темы на счёт, кто "круче" жёны или любовницы на фоне таких же частых тем, что нормальных мужиков сейчас мало.
Им бы помириться и пусть каждая получает от мужика всё что захочет. Причём многие так и живут - зная о второй проблеме, закрывают глаза на первую. 

И да, не все готовы из-за этого становиться любовницами и это я считаю правильно. Есть много женщин, которым и мужчина совсем не нужен. И это тоже их выбор.
Тогда зачем я это всё написал?! Просто сказать, что, если не решать проблему всеми доступными способами, то её обсуждение не имеет смысла. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
1345678917
Phoenix BirdВ ответ на Оля
Оля
Он дядя)))).И хоть я очень редко бываю с ним согласна,но тут он прав:ни один мужчина с нормальной психикой не будет делить,а тем более искать своей женщине мужчину.А все,что вы описали-это определенные психологические проблемы в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
+++
/////В ответ на Оля
Оля
Он дядя)))).И хоть я очень редко бываю с ним согласна,но тут он прав:ни один мужчина с нормальной психикой не будет делить,а тем более искать своей женщине мужчину.А все,что вы описали-это определенные психологические проблемы в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Им нет никакого дела, что вы о них думаете. Люди рады, что живы.
/////В ответ на Оля
Оля
Он дядя)))).И хоть я очень редко бываю с ним согласна,но тут он прав:ни один мужчина с нормальной психикой не будет делить,а тем более искать своей женщине мужчину.А все,что вы описали-это определенные психологические проблемы в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Кстати, вы психолог или психотерапевт?
Phoenix BirdВ ответ на /////
/////
Я сегодня в одной теме написала, что любимые и любящие мужья сами ищут своим женщинам мужчину.
Как хотите называйте - любовник, второй муж, но они чаще всего "появляются" не из-за прихоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем? Зачем мужчине искать жене другого мужчину?
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Зачем? Зачем мужчине искать жене другого мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не буду повторять всё, что написала.
Кратко.
Некоторые мужчины очень любят своих жён.
Phoenix BirdВ ответ на /////
/////
Я не буду повторять всё, что написала.
Кратко.
Некоторые мужчины очень любят своих жён.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если вдруг муж предложит мне поискать другого, я усомнюсь не только в его любви, но и в душевном здоровье.
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Если вдруг муж предложит мне поискать другого, я усомнюсь не только в его любви, но и в душевном здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так, не факт, что он любит не только вас.
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Если вдруг муж предложит мне поискать другого, я усомнюсь не только в его любви, но и в душевном здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Есть, кто просто знает, что жена любит другого. И хочет сохранить её жизнь и здоровье. вас это удивляет?
А мне только такие Мужчины встречались.
Phoenix BirdВ ответ на /////
/////
Есть, кто просто знает, что жена любит другого. И хочет сохранить её жизнь и здоровье. вас это удивляет?
А мне только такие Мужчины встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так развелись по-хорошему и пусть идет к любимому мужчине.
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Ну так развелись по-хорошему и пусть идет к любимому мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кто ж её отпустит, если любит?
Phoenix BirdВ ответ на /////
/////
Кто ж её отпустит, если любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А зачем держать женщину, которая любит другого?
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А зачем держать женщину, которая любит другого?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Что значит "держать"?
Вы про любовь, про ответственность, про беспокойство о жизни и здоровье любимого человека что-нибудь слышали?
Phoenix BirdВ ответ на /////
/////
Что значит "держать"?
Вы про любовь, про ответственность, про беспокойство о жизни и здоровье любимого человека что-нибудь слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Оставлять ее своей женой. И если ей для жизни и здоровья нужен рядом любимый мужчина, то ее уход к нему и будет гарантом ее жизни и здоровья.
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Оставлять ее своей женой. И если ей для жизни и здоровья нужен рядом любимый мужчина, то ее уход к нему и будет гарантом ее жизни и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это у вас всё так просто?
Не любили никогда?
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Оставлять ее своей женой. И если ей для жизни и здоровья нужен рядом любимый мужчина, то ее уход к нему и будет гарантом ее жизни и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Женщина, которая любит и которая любима, тоже любит и даёт любимому и любящему мужчине быть любимым не только ею.
Phoenix BirdВ ответ на /////
/////
Женщина, которая любит и которая любима, тоже любит и даёт любимому и любящему мужчине быть любимым не только ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, любовь гораздо проще, чем Вы пытаетесь здесь изобразить. А то, что изображаете Вы, - это лядство на грани маразма, и с любовью это пересекается весьма условно.
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да, любовь гораздо проще, чем Вы пытаетесь здесь изобразить. А то, что изображаете Вы, - это лядство на грани маразма, и с любовью это пересекается весьма условно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это вы,видимо, привыкли изображать, раз, не понимаете и даже не представляете нормальных человеческих отношений. Каждый понимает в меру своей испорченности.
Раз, у вас так просто, предоставьте, что любимый вами человек любит не только вас. И, например, он попадает в автокатастрофу. И вам говорят - он выживет, но будет любить и других и те другие его любят. Или он не выживет. Что вы примете?
Phoenix BirdВ ответ на /////
/////
Это вы,видимо, привыкли изображать, раз, не понимаете и даже не представляете нормальных человеческих отношений. Каждый понимает в меру своей испорченности.
Раз, у вас так просто, предоставьте, что любимый вами человек любит не только вас. И, например, он попадает в автокатастрофу. И вам говорят - он выживет, но будет любить и других и те другие его любят. Или он не выживет. Что вы примете?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Поставлю его на ноги и уйду.
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Поставлю его на ноги и уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
От вас это не зависит. К тому же, он и вас любит.
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Поставлю его на ноги и уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Легко разбрасываться, когда ничего не трогает, не болит и любится в душе?
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Поставлю его на ноги и уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И НЕ любится
Phoenix BirdВ ответ на /////
/////
И НЕ любится
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вполне нормально, когда и себя любишь тоже. Переболит и перегорит.
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Вполне нормально, когда и себя любишь тоже. Переболит и перегорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так, вы за себя и говорите. А как вы можете говорить что должны чувствовать и как должны жить другие люди?
Phoenix BirdВ ответ на /////
/////
Так, вы за себя и говорите. А как вы можете говорить что должны чувствовать и как должны жить другие люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А Вы можете?
/////В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Вполне нормально, когда и себя любишь тоже. Переболит и перегорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И почему вы думаете, что любовь это только если болит?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем