Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смывка

Здравствуйте девушки! Есть тут парикмахеры? Свой цвет волос темно- русые . Красила волосы Estel 7/7 точно не помню как правильно цвет называется . Концы я обесцвечивала где-то пол года назад( делала омбре) и после этого покрасила вот этой краской 7/7 . Корни уже конечно отросли где-то на 5-7 см. И в общем хочу поменять свой цвет волос на жемчужно- пепельный ( в блондинку перекраситься). Читала про смывку Corol Off от Estel , что можете сказать ? Возьмет ли светлая краска после такой смывки ?Что можете посоветовать? Какую смывку ? Или обесцвечивание ? Что и как правильно сделать? Только не говорите про парикмахерскую. Весь Ютуб облазила там все по-разному делают. Запуталась :D
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
МаришкаВ ответ на Ника ***
Ника ***
Свой натуральный темно-русый,а девушка крашенная...) там все по-другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол года назад красилась, вы думаете там что то от той краски осталось? Я на миллирование красилась блондом никаких радуг на голове не было, хотя если автор боится то лучше у парикмахера спросить, она все подскажет.
Ника ***В ответ на Маришка
Маришка
Пол года назад красилась, вы думаете там что то от той краски осталось? Я на миллирование красилась блондом никаких радуг на голове не было, хотя если автор боится то лучше у парикмахера спросить, она все подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно осталось) краска полность не смывается,пигменты остаются)
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Всегда в блонд крашусь, никогда не делала никаких смывок или обесцвечиваний, свой цвет тоже темно-русый.
СсылкаПожаловаться
У меня крашенные
Ника ***В ответ на Аноним
Аноним
У меня крашенные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в салон,т к переходить в холодный блонд это сложно,а потом вы можете сами дома 1 раз в месяц красить корни)) это мой совет,а вам решать...) берегите волосы)
АнонимВ ответ на Ника ***
Ника ***
Сходите в салон,т к переходить в холодный блонд это сложно,а потом вы можете сами дома 1 раз в месяц красить корни)) это мой совет,а вам решать...) берегите волосы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо я подумаю . Спасибо.
verona_o@mail.ru
О, это про меня))))никакими смывками не пользовалась. Мастер говорит, что это фигня все.
Я тоже была темно русой. Нашел заскок и решилась на блондинку.
Купила порошок+окислитель 6% Estel.масло для волос, кондиционер Dave (мне очень нравится, реанимирует хорошо).
Единственное, я крашу не полностью всю голову, а крупной расческой(типа мелирования что ли...)
Через две недели повторяю. Получается классно, эффект выгоревших волос, мне очень нравится. Ничего не опало, не сломалось и не порыжело. От русого проще уйти, чем с каштана или красного..."морковка" жуть.
А вот пепел лучше не трогать)))))) Тоже опыт, горький)))) Всегда фиолетовый получается!!!!
Но я и тут способ нашла)) наношу тоже крупной расческой быстренько на волосы(корни не трогаю!!!!!!!!) и на пол минутки....бегом смывать. Получилось классно!
Жалко сюда фото не грузится...я бы показала результат)))
АнонимВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
О, это про меня))))никакими смывками не пользовалась. Мастер говорит, что это фигня все.
Я тоже была темно русой. Нашел заскок и решилась на блондинку.
Купила порошок+окислитель 6% Estel.масло для волос, кондиционер Dave (мне очень нравится, реанимирует хорошо).
Единственное, я крашу не полностью всю голову, а крупной расческой(типа мелирования что ли...)
Через две недели повторяю. Получается классно, эффект выгоревших волос, мне очень нравится. Ничего не опало, не сломалось и не порыжело. От русого проще уйти, чем с каштана или красного..."морковка" жуть.
А вот пепел лучше не трогать)))))) Тоже опыт, горький)))) Всегда фиолетовый получается!!!!
Но я и тут способ нашла)) наношу тоже крупной расческой быстренько на волосы(корни не трогаю!!!!!!!!) и на пол минутки....бегом смывать. Получилось классно!
Жалко сюда фото не грузится...я бы показала результат)))
СсылкаПожаловаться
Ну не именно в пепельный , только чтоб желтого оттенка не было чтоли
verona_o@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не именно в пепельный , только чтоб желтого оттенка не было чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на корнях желтить в любом случае маненько будет, да и я, лично, не люблю когда корни прям белые белые из кожи ...эффект лысости какой-то))))))
я отступаю и первыми корешки крашу, ну потом по схеме.последний раз тонировалась краской Эстель платиновый блонд,тоже на корни ни-ни!!! они сволочи почему-то сразу впитывают пигмент. Получила холодный блонд..Рискните! Перекраситесь в русый если что))))Кто не рискует!
я понимаю тут все советуют "Салон..салон! Но вот у нас за такой цвет как у меня, девчонки по 12 тыс. выкладывают!и все равно им волосы пережигают...
АнонимВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
на корнях желтить в любом случае маненько будет, да и я, лично, не люблю когда корни прям белые белые из кожи ...эффект лысости какой-то))))))
я отступаю и первыми корешки крашу, ну потом по схеме.последний раз тонировалась краской Эстель платиновый блонд,тоже на корни ни-ни!!! они сволочи почему-то сразу впитывают пигмент. Получила холодный блонд..Рискните! Перекраситесь в русый если что))))Кто не рискует!
я понимаю тут все советуют "Салон..салон! Но вот у нас за такой цвет как у меня, девчонки по 12 тыс. выкладывают!и все равно им волосы пережигают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу с плавным переходом , не красить корни . Это мне кажется не очень красиво будет смотреться когда будут корни темные вылазить )
Кристина
мне понравилась смывка в белой коробке с красной боковиной, пахнет виноградом, название не помню. Там всего 2 флакончика, смывка и бальзам, а не как эстель в 100 этапов... Но название ни фига не помню!
Елена ШирВ ответ на Кристина
Кристина
мне понравилась смывка в белой коробке с красной боковиной, пахнет виноградом, название не помню. Там всего 2 флакончика, смывка и бальзам, а не как эстель в 100 этапов... Но название ни фига не помню!
СсылкаПожаловаться
Там в смывке есть инструкция. Если переходить от черного или коричневого в блонд, нужно еще после неоднократной смывки декапирование делать. Это тоже как-бы смывка но уже порошком с оксидантом 3% в соотношении1/6. Все это наносить нужно ровно, чтобы не получилось пятен. Корни не затрагивать (они легко осветляются, а окрашенные волосы труднее). И в жемчужный перейти очень сложно, т.к. при осветлении окрашенных волос все равно будет желтизна и рыжинка. В общем, переделывать что-то в окраске волос лучше у хорошего мастера. А потом поддерживать цвет можно и самой, дома корни подкрашивая.
Елена ШирВ ответ на Елена Шир
Елена Шир
Там в смывке есть инструкция. Если переходить от черного или коричневого в блонд, нужно еще после неоднократной смывки декапирование делать. Это тоже как-бы смывка но уже порошком с оксидантом 3% в соотношении1/6. Все это наносить нужно ровно, чтобы не получилось пятен. Корни не затрагивать (они легко осветляются, а окрашенные волосы труднее). И в жемчужный перейти очень сложно, т.к. при осветлении окрашенных волос все равно будет желтизна и рыжинка. В общем, переделывать что-то в окраске волос лучше у хорошего мастера. А потом поддерживать цвет можно и самой, дома корни подкрашивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, автору темы ответить хотела
Жужа
идите в салон, иначе дело может кончится покупкой парика.)
ми
Не слушай никого, бери и крась, всегда есть шанс остаться лысой, жемчужные , платиновые, пепельный в салонах иногда не ложатся как надо, а у тебя получится, дерзай
АнонимВ ответ на ми
ми
Не слушай никого, бери и крась, всегда есть шанс остаться лысой, жемчужные , платиновые, пепельный в салонах иногда не ложатся как надо, а у тебя получится, дерзай
СсылкаПожаловаться
Обязательно ! Спасибо!
Алена
Я тоже два года назад пожалела денег на салон, волосы были черные крашенные обесцвечивала дома сожгла очень сильно прямо пакля была, поэтому лучше соберите денюжку и сходите в салон тем более что у вас цвет неравномерный.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Я тоже два года назад пожалела денег на салон, волосы были черные крашенные обесцвечивала дома сожгла очень сильно прямо пакля была, поэтому лучше соберите денюжку и сходите в салон тем более что у вас цвет неравномерный.
СсылкаПожаловаться
Конечно мне в салоне сделают как надо , я подумаю .
лорел эсти
Так Color Off от Estel или как у вас написано?
Ксана
У Вас и так там понапихано всего, не лезьте бытовой смывкой!!! Вам надо смыть цвет, а свои осветлить. Это нормально возможно только в салоне.
юля иванова
Из чернющей брюнетки прекратилась сама в свело-русый. Смывка эстель волосы вообще не испортила, но я по глупости сделала через пару дней мелирование (у парикмахера) и покрасилась сверху краской уже сама (точно не помню уже какой, но типа светло-русого тоже эстель). Все промелированные пряди стали как солома, в те волосы, которые были после смывки просто покрашены остались в нормальном состоянии. Смывку делала за один день в два приема, ничего не отвалилось. И цвет сразу был достаточно приемлемым, я с ним пару дней ходила. В светло-русый красилась каждые три недели в течение 3-4 месяцев и все получилось. Так что и вас самой все получится, но нужно время. Главное ни в коем случае не осветляйтесь, это убьет ваши волосы, смывка эстель очень щадящая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем