Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смывка

Здравствуйте девушки! Есть тут парикмахеры? Свой цвет волос темно- русые . Красила волосы Estel 7/7 точно не помню как правильно цвет называется . Концы я обесцвечивала где-то пол года назад( делала омбре) и после этого покрасила вот этой краской 7/7 . Корни уже конечно отросли где-то на 5-7 см. И в общем хочу поменять свой цвет волос на жемчужно- пепельный ( в блондинку перекраситься). Читала про смывку Corol Off от Estel , что можете сказать ? Возьмет ли светлая краска после такой смывки ?Что можете посоветовать? Какую смывку ? Или обесцвечивание ? Что и как правильно сделать? Только не говорите про парикмахерскую. Весь Ютуб облазила там все по-разному делают. Запуталась :D
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Индира Индира
А в чем проблема обратиться в салон ?
АнонимВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
А в чем проблема обратиться в салон ?
СсылкаПожаловаться
Естественно мне сделают так как надо в салоне , но очень дорого . Хочу попробовать сама . Если уж прям не получится то всегда можно перекраситься в темный цвет
ЕСВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно мне сделают так как надо в салоне , но очень дорого . Хочу попробовать сама . Если уж прям не получится то всегда можно перекраситься в темный цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если нечего будет перекрашивать в темный цвет?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно мне сделают так как надо в салоне , но очень дорого . Хочу попробовать сама . Если уж прям не получится то всегда можно перекраситься в темный цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще представляете, что такое смывка? вам после домашнего рукоблудства придется заплатить в салоне втридорого, что б вы стали похожи на человека.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно мне сделают так как надо в салоне , но очень дорого . Хочу попробовать сама . Если уж прям не получится то всегда можно перекраситься в темный цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ваши умных волосы вообще не покинут неумную голову.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
если ваши умных волосы вообще не покинут неумную голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно мне сделают так как надо в салоне , но очень дорого . Хочу попробовать сама . Если уж прям не получится то всегда можно перекраситься в темный цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парик стоит ещё дороже . Краситесь в чёрный и не портите волосы . Хотя волосы не зубы )
Ника ***
Смычка снимет только косметический цвет,но для блонда это мало. Вам нужно будет обесцвеч....
АнонимВ ответ на Ника ***
Ника ***
Смычка снимет только косметический цвет,но для блонда это мало. Вам нужно будет обесцвеч....
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу обесцвечивать ?
Ника ***В ответ на Аноним
Аноним
Лучше сразу обесцвечивать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для блонда нужен чистый цвет,только тогда блонд красивый будет. А после обесцвечивания может получится что угодно....все под наблюдением мастера)
Ника ***
Смывка)
Зай Ка
ну раз в полгода-то можно к парикмахеру-то сходить?
АнонимВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
ну раз в полгода-то можно к парикмахеру-то сходить?
СсылкаПожаловаться
Если не решусь , то конечно же придется идти .
Нинель
Смывка хорошая, два раза пользовалась, но для блонда надо что-то еще думаю...волосы испортите совсем.
Ника ***
Я бы сделала смычку,потом оч лёгкое обесцвечивание и только потом-блонд,но лучше в салон. Дома вы ничего хорошего не сделаете. Можете рыженькой получится.
АнонимВ ответ на Ника ***
Ника ***
Я бы сделала смычку,потом оч лёгкое обесцвечивание и только потом-блонд,но лучше в салон. Дома вы ничего хорошего не сделаете. Можете рыженькой получится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо .
Ника ***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что)
АнонимВ ответ на Ника ***
Ника ***
Я бы сделала смычку,потом оч лёгкое обесцвечивание и только потом-блонд,но лучше в салон. Дома вы ничего хорошего не сделаете. Можете рыженькой получится.
СсылкаПожаловаться
Или зелёненькой)
Ника ***В ответ на Аноним
Аноним
Или зелёненькой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)) там что угодно может получится)
Mаргарита Mамонова
жемчужно-пепельный очень коварный оттенок, если красит не специалист, может в зеленый цвет уйти, тем более, после перехода от русо-коричневого , лучше не рискуйте! скупой платит дважды
Mаргарита Mамонова
жемчужно-пепельный очень коварный оттенок, если красит не специалист, может в зеленый цвет уйти, тем более, после перехода от русо-коричневого , лучше не рискуйте! скупой платит дважды
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
black opium
в салон сходите
или вы пещерная?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
в салон сходите
или вы пещерная?
СсылкаПожаловаться
Я прислушаюсь к вашим советам . Спасибо.
Маришка
Всегда в блонд крашусь, никогда не делала никаких смывок или обесцвечиваний, свой цвет тоже темно-русый.
Ника ***В ответ на Маришка
Маришка
Всегда в блонд крашусь, никогда не делала никаких смывок или обесцвечиваний, свой цвет тоже темно-русый.
СсылкаПожаловаться
Свой натуральный темно-русый,а девушка крашенная...) там все по-другому)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем