Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смывка чёрной краски-её последствия

Милые дамы)
в 2014 году весной у  меня были ещё длинные до попы свои натуральные волосы светло-русого цвета. захотелось поменять что-то в своей внешности. покрасилась в чёрный цвет без всяких оттенков. проходила с ним месяца три с половинкой. все эти три с половиной месяца, мне вынесли весь мозг типо того "ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА СО СВОИМ ЦВЕТОМ ВОЛОС, ТАКИЕ ВОЛОСЫ КРАСИВЫЕ БЫЛИ!!!!!". мне уже конкретно поднадоело что все так холят и лилеят мой тот натуральный цвет, решила восстановить его в общем. не буду врать с марками осветлителей и просто красок цвета "блонд". но хочу сказать что это полный ужас осветлять волосы особенно из чёрного!!! господи как я мучалась в итоге, я себя осветлила за 5 попыток, но и лешилась длины своей шикарной гривы!!!! уже в августе я ходила с бело-жёлто-рыжеватым оттенком волос! но и волосы были у меня мёртвые, на ощущение как у кукол. пошла к парикмахеру. она еле как сделала мне что то похожее на каре! не лечила их только мыла как обычную голову до нового года, потом попробовала наростить, наростила в конце февраля сняла волосы нарощенные потому что это тяжело ухаживать и за нарощенными и мыть свои по нормальному. 
потом когда волосики мои подросли, на сантиметром 3-4 особенно затылок. я пошла купила себе краску тон средне-русый шварцкопф, хотела что бы получился как на картинке а получился как чёрный чай .сегодня 14 мая 2015 года я сижу с коротенькими волосиками цвета заваренного чёрного чая в кружке.как урод. я никогда не любила короткие волосы девчонки(((( 
но, я хочу дать вам совет если у кого такая похожая ситуация. не тратьтесь на маски для волос и репейники. я уже месяц пользуюсь шампунем и бальзамом "ЗОЛОТОЙ ШЁЛК" АКТИВАТОР РОСТА ВОЛОС, и знаете я довольнёхонькая, на моей голове в детстве была такая густота как сейчас, волосы реально растут прибавились в объёме!!!!!!!!!!!  сейчас жду пока отрастут волосики. потом осветлю попробую на тон или два.
шампунь и бальзам вы приобретёте в аптеках вашего города по 120-130 рублей всего. вот такая меня печаль-история. вывод сделала лучше вообще не трогайте свой цвет натуральный или если покрасились в чёрный то не пытайтесь его высветлить!!!!!!
светлана гайфуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Дейнерис (бурей рожденная)
Нет ума - считай, калека.
Дейнерис (бурей рожденная)
Нет ума - считай, калека.
СсылкаПожаловаться
я часто крашу волосы, недавно тоже в черный покрасила. Мне не очень понравилось. Пошла в магазин и купила осветлитель Сиосс -осветляющий на 8 тонов. Меньше чем за 20 минут я стала снова блондинкой. Я не понимаю тех-кто говорит что черный нельзя осветлить! Сейчас много марок осветлителей и продаются они везде! Я осветляла за 1 раз и рыжие и каштановые волосы, даже красное дерево!
светлана гайфуллинаВ ответ на Светик
Светик
я часто крашу волосы, недавно тоже в черный покрасила. Мне не очень понравилось. Пошла в магазин и купила осветлитель Сиосс -осветляющий на 8 тонов. Меньше чем за 20 минут я стала снова блондинкой. Я не понимаю тех-кто говорит что черный нельзя осветлить! Сейчас много марок осветлителей и продаются они везде! Я осветляла за 1 раз и рыжие и каштановые волосы, даже красное дерево!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волос не успел просто хорошо схвалить краску, просто не впитал ещё её.
это моё мнение
светлана гайфуллина
волос не успел просто хорошо схвалить краску, просто не впитал ещё её.
это моё мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы про меня-я с черным цветом ходила дня три, потом осветлитель взяла. На самих волосах он начал действовать уже через 5 минут, а вот корни гораздо дольше осветлялись.
светлана гайфуллинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Нет ума - считай, калека.
СсылкаПожаловаться
мммм понятно.
Евгения
Вы свои волосики больше красками цвета блонд не красьте. Это плохо на вас влияет и на волосики тоже.
Евгения
Вы свои волосики больше красками цвета блонд не красьте. Это плохо на вас влияет и на волосики тоже.
СсылкаПожаловаться

Мне понравилась Ваша фраза "Вы свои волосики больше красками цвета блонд не красьте. Это плохо на вас влияет..."

ЕвгенияВ ответ на JuLia
JuLia

Мне понравилась Ваша фраза "Вы свои волосики больше красками цвета блонд не красьте. Это плохо на вас влияет..."

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у меня сегодня веселое настроение))))
светлана гайфуллинаВ ответ на Евгения
Евгения
Вы свои волосики больше красками цвета блонд не красьте. Это плохо на вас влияет и на волосики тоже.
СсылкаПожаловаться
дак я и не крашу больше




Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Евгения
Евгения
Вы свои волосики больше красками цвета блонд не красьте. Это плохо на вас влияет и на волосики тоже.
СсылкаПожаловаться
Говорят, что блондинка это не цвет волос, а состояние души )))
светлана гайфуллинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Говорят, что блондинка это не цвет волос, а состояние души )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть дальше говорят
Земляника


как мило)
ZaraZa
Кто Вам так посоветовал краску смывать? Я, после такого же неудачного опыта покраски волос в черный цвет, пользовалась восстановителем цвета волос. Все смылось после 2-х раз. А краску на краску, конечно, Вы просто испортили свои волосы. Только маски теперь.
ЗемляникаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Кто Вам так посоветовал краску смывать? Я, после такого же неудачного опыта покраски волос в черный цвет, пользовалась восстановителем цвета волос. Все смылось после 2-х раз. А краску на краску, конечно, Вы просто испортили свои волосы. Только маски теперь.
СсылкаПожаловаться
подскажите, пожалуйста, что это за восстановитель цвета волос? Как называется?
Земляника
подскажите, пожалуйста, что это за восстановитель цвета волос? Как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в салоне делали. Потом в интернете заказывала. Поищите. Четыре года прошло уже, я не помню как называлась.
ЗемляникаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне в салоне делали. Потом в интернете заказывала. Поищите. Четыре года прошло уже, я не помню как называлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, спасибо!))
СветикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Кто Вам так посоветовал краску смывать? Я, после такого же неудачного опыта покраски волос в черный цвет, пользовалась восстановителем цвета волос. Все смылось после 2-х раз. А краску на краску, конечно, Вы просто испортили свои волосы. Только маски теперь.
СсылкаПожаловаться
я купила осветлитель Сиосс - и черные волосы через 15-20 минут стали блондом. Осветлителей сейчас полно продают! Блондеа, Палетт, Гарньер.
светлана гайфуллинаВ ответ на Светик
Светик
я купила осветлитель Сиосс - и черные волосы через 15-20 минут стали блондом. Осветлителей сейчас полно продают! Блондеа, Палетт, Гарньер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тут про восстановитель девушка написала.
осветлители реально портят волосы.
светлана гайфуллина
а тут про восстановитель девушка написала.
осветлители реально портят волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какие осветлители. И еще я удивляюсь -сейчас так много новых осветлителей разработано-разных марок- я имею ввиду профессиональные краски. А в парикмахерских все равно ухитряются испортить волосы. Из всех осветлителей-про которые я писала= мне больше нравится Сублеммусс от Шварцкопф.
Panthera tigris
Спасибо за рассказ, повеселили!


Еще вот эта фраза понравилась: "мыла как обычную голову". :)
ЗемляникаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Спасибо за рассказ, повеселили!


Еще вот эта фраза понравилась: "мыла как обычную голову". :)
СсылкаПожаловаться




светлана гайфуллинаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Спасибо за рассказ, повеселили!


Еще вот эта фраза понравилась: "мыла как обычную голову". :)
СсылкаПожаловаться





я на скорую руку писала да и ДУШУ вложила в свой рассказ
Elena
Это такая плохо замаскированная реклама в ужасном безграмотном тексте?
Анна КопосоваВ ответ на Elena
Elena
Это такая плохо замаскированная реклама в ужасном безграмотном тексте?
СсылкаПожаловаться

тоже это заподозрила
Софи МарсоВ ответ на Elena
Elena
Это такая плохо замаскированная реклама в ужасном безграмотном тексте?
СсылкаПожаловаться
за то и платят)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем