Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смывка волос

Хочу сделать смывку!Отращиваю свои волосы, отрасло не много.До этого была блондинкой,сейчас не понятного цвета.Так вот если я сделаю смывку,что будет с отросшими корнями,Они станут светлей?
Настя Цюбко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Bunny*
Пероксид не смывается...
Настя ЦюбкоВ ответ на Bunny*
Bunny*
Пероксид не смывается...
СсылкаПожаловаться
Мне и не нужно его смывать..
Настя Цюбко
Мне и не нужно его смывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я вообще ничё не понимаю... Свой цвет какой?
МарьюшкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Тогда я вообще ничё не понимаю... Свой цвет какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё непонятного. она смывкой с отросшими волосами бороться собралась, неграмотная
Таня Евсеева
Корни, скорее всего, будут светлее... У меня так было. Вообще после смывки вид не очень, нужно сверху красить в нужный цвет. Просто одна смывка ничего не решит
Mirror
Таня Евсеева дело говорит. а так проще и полезнее отращивать волосы с помощью никотиновой кислоты (к сигаретам не имеет никакого отношения))) это средство -витамины) и с помощью горчичной маски, за полгода можно до 10 см отрастить на кончики волос сделать окрашивание омбре например я так делала.
Комментарий удален.Почему?
Настя ЦюбкоВ ответ на Василий Петров
Комментарий удален.Почему?
и что же будет?
Нелли Киселева
смывка это таже химия ,если хочешь отрастить свои, покрась в тон своего цвета.
МарьюшкаВ ответ на Нелли Киселева
Нелли Киселева
смывка это таже химия ,если хочешь отрастить свои, покрась в тон своего цвета.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Жуть Скверная
Смыть можно только темную, цветную или русую краску, блондинка смыть нельзя, потому как блондин - это отсутствие цветового пигмента. С корнями (если они уже отрасли до натурального цвета) никаких изменений не будет. Смывка всего пару-тройку тонов снимает, и после нее все же придется краситься в натуральный, а потом отращивать, если хотите.
Светлана Цукерман
Корни не нужно трогать, вы что ))) Вымывайте только краску. А лучше, делайте это в салоне, потому что опасная процедура для волос. Потом нужно делать восстанавливающие маски. Могу посоветовать теплые маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance.
Вера ЛеоноваВ ответ на Светлана Цукерман
Светлана Цукерман
Корни не нужно трогать, вы что ))) Вымывайте только краску. А лучше, делайте это в салоне, потому что опасная процедура для волос. Потом нужно делать восстанавливающие маски. Могу посоветовать теплые маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance.
СсылкаПожаловаться
Да, кстати! Аргановое Magic Glance восстановитель хороший. Смывка супер Estel ! Я когда-то давно ей смывалась.
Наталья Нужнова
Я предпочитаю восстанавливающие шампуни Magic Glance, они реально работают. А масла, есть масла, от них толк всегда будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем