Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сн клиник в питере

тупо обдиралока или всё таки лечат ? а то цены космос , врачи как будто грузят много . ну или может я параною. ....
упоротый скунс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Suslik Sweet
Лечись за бесплатно
упоротый скунсВ ответ на Suslik Sweet
Suslik Sweet
Лечись за бесплатно
СсылкаПожаловаться
в бесплатной мене один ужо насоветовал .... неделю страдал . поправлюсь его же самого в больницу отправлю , на травму
Лариcа I
я параною

Это как ?
упоротый скунсВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
я параною

Это как ?
СсылкаПожаловаться
ну типа кажеца мене что все тупо впаривают мене и думают ток как денег содрать и всё
Лариcа IВ ответ на упоротый скунс
упоротый скунс
ну типа кажеца мене что все тупо впаривают мене и думают ток как денег содрать и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так.
упоротый скунсВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Может и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну когда взяли пипи и кровяку на анализы вписав туда кучу ненужного я уже насторожился , за 5 то тыщ моих кровных
Смуглянка
Может он клиник?
TildaMrs
Ничего не поняла.
упоротый скунсВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
ну врачи тоже в платных клиниках мастера ерунды наговорить клиенту что бы денег содрать . разводилы еще те
Твоя ТвояВ ответ на упоротый скунс
упоротый скунс
ну врачи тоже в платных клиниках мастера ерунды наговорить клиенту что бы денег содрать . разводилы еще те
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медстраховка в помощь!
Страховая лишнего не заплатит
СВЕТ*ЛАНА
он-клиник обдираловка. Знакомая рассказывала, как муж её двоюродной сестры ходил туда обследоваться - у него некоторые сбои начались в интимном плане, вот он запаниковал и поддался на их рекламу, с него кучу бабок содрали за различные анализы, а врач, просмотрев их, сказал ему такую фразу :"По сути, вы здоровый человек, но не хотели бы у нас полечиться?" После этого мужик оттуда быстренько свалил)) Потом, вроде бы, нашли по знакомству врача, с проблемкой справились))
Лариcа IВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
он-клиник обдираловка. Знакомая рассказывала, как муж её двоюродной сестры ходил туда обследоваться - у него некоторые сбои начались в интимном плане, вот он запаниковал и поддался на их рекламу, с него кучу бабок содрали за различные анализы, а врач, просмотрев их, сказал ему такую фразу :"По сути, вы здоровый человек, но не хотели бы у нас полечиться?" После этого мужик оттуда быстренько свалил)) Потом, вроде бы, нашли по знакомству врача, с проблемкой справились))
СсылкаПожаловаться

Обдираловка.
На процедуры и за таблетками приходить к ним. Потом на выходной дали таблетки, я к подружке , показала все. В общем она прикинула и сказала, сто все лекарства недорогие. Максимум 700 рэ за все.
А взяли с меня 7 тыров. )))) ( и это было, когда доллар был 35 руб) . После этого в он-клиник ни-ни.
Татьяна Милютина
У нас в Питере такой клиники нет))) не придумывайте)
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
У нас в Питере такой клиники нет))) не придумывайте)
СсылкаПожаловаться
Есть.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
У нас в Питере такой клиники нет))) не придумывайте)
СсылкаПожаловаться
Полно их.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МилютинаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наташ, я так понимаю, что для всех упоротых скунсов - так автор себя называет))) Главное. найти где подешевле, в результате там их обдерают , как липку - и они естественно не довольны. Вместо того, чтобы обратиться в клинику с именем и безупречной репутацией и подправить свое здоровье должным образом. ну это мое мнение.
упоротый скунсВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Наташ, я так понимаю, что для всех упоротых скунсов - так автор себя называет))) Главное. найти где подешевле, в результате там их обдерают , как липку - и они естественно не довольны. Вместо того, чтобы обратиться в клинику с именем и безупречной репутацией и подправить свое здоровье должным образом. ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том что до этого я вообще не в теме был , не ходил к врачам лет так 14 совсем
Татьяна МилютинаВ ответ на упоротый скунс
упоротый скунс
дело в том что до этого я вообще не в теме был , не ходил к врачам лет так 14 совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, дружок, ну что ж вы хотите? Вы хотите - не обращаться к врачам за консультацией, ежегодно проходить обязательные обследования. последний раз быть у врача в начале века.... ит.д. , а теперь, чтобы вам все давали полноценные и правильные советы по части вашего самочуствия?) ну так не бывает. Вы, как все мужчины. Послушайте умных людей - меня , например)) В Питере есть ряд клиник с репутацией и именем, погуглите. посмотирте рейтинги, отзывы, стоимость тех или иных процедур и осмотров. Ну что вы, как ребенок, ей Богу. Здоровье то у вас одно, и вы хотите. я уверена. прожить подольше, а себя так не любите. Безобразие.
упоротый скунсВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
ну, дружок, ну что ж вы хотите? Вы хотите - не обращаться к врачам за консультацией, ежегодно проходить обязательные обследования. последний раз быть у врача в начале века.... ит.д. , а теперь, чтобы вам все давали полноценные и правильные советы по части вашего самочуствия?) ну так не бывает. Вы, как все мужчины. Послушайте умных людей - меня , например)) В Питере есть ряд клиник с репутацией и именем, погуглите. посмотирте рейтинги, отзывы, стоимость тех или иных процедур и осмотров. Ну что вы, как ребенок, ей Богу. Здоровье то у вас одно, и вы хотите. я уверена. прожить подольше, а себя так не любите. Безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за все эти годы моими болезнми были похмелье и всякие там ссадины и вывихи . я тому и тому я не придавал значения вообще . похмелье не такое и часто так как пью не часто , вывихи и прочая лабуда это спорт . вот сейчас я ся и чуствую ся как алиса в стране чудес . клинику выбирал по принципу что ближе , думал норм .
Татьяна МилютинаВ ответ на упоротый скунс
упоротый скунс
за все эти годы моими болезнми были похмелье и всякие там ссадины и вывихи . я тому и тому я не придавал значения вообще . похмелье не такое и часто так как пью не часто , вывихи и прочая лабуда это спорт . вот сейчас я ся и чуствую ся как алиса в стране чудес . клинику выбирал по принципу что ближе , думал норм .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит так - если похмелье стало вдруг нормой 100% - сдать кровь - клинический анализ, ТТГ ( щетовидка), далее - обязательно УЗИ внутренних органов - вас долно интересовать печень, желчный пузырь, желательно поджелудочная ( у мужиков это слабое место), далее если где - то ближе к 40 иил чуть больше - обязательно уролог - андролог, пардон - яички надо тоже любить и проверять. И все это если скалькулировать - получается кровь - 1500 - 2000 ( максимум), УЗИ - тыс. 2000 -2500, уролог, первонач. консультация и постановка на учет ( себя надо 1 раз в год проверять) - 1000. Теперь итого, - около 6000 руб, для здоровья . И это РАЗ в ГОД. Это что много???))))
упоротый скунсВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Значит так - если похмелье стало вдруг нормой 100% - сдать кровь - клинический анализ, ТТГ ( щетовидка), далее - обязательно УЗИ внутренних органов - вас долно интересовать печень, желчный пузырь, желательно поджелудочная ( у мужиков это слабое место), далее если где - то ближе к 40 иил чуть больше - обязательно уролог - андролог, пардон - яички надо тоже любить и проверять. И все это если скалькулировать - получается кровь - 1500 - 2000 ( максимум), УЗИ - тыс. 2000 -2500, уролог, первонач. консультация и постановка на учет ( себя надо 1 раз в год проверять) - 1000. Теперь итого, - около 6000 руб, для здоровья . И это РАЗ в ГОД. Это что много???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с меня там только за анализы мочи и крови 5 взяли ))) теперь да , раз в год буду не ленится проходить врачей
Татьяна МилютинаВ ответ на упоротый скунс
упоротый скунс
с меня там только за анализы мочи и крови 5 взяли ))) теперь да , раз в год буду не ленится проходить врачей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком районе живете?)
упоротый скунсВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
В каком районе живете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладожская-большевикоФ
Татьяна МилютинаВ ответ на упоротый скунс
упоротый скунс
ладожская-большевикоФ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Черт, у вас там приличного то нет практически ничего, кроме клиники"Доктор" и
" ХХ1" век - остальное отстой, я такого даже не знаю. Прогуглите эти 2 клиники, по крайней мере там норм. врачей набирают. Но в центре Питера это одно, а на Ладожской - другое. Но все равно, как я вас учила, - рейтинги, отзывы и помните - ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем