Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снабженец-альтруист, что ли?..

Пришел вчера с охоты. Моя личная добычь - пятая часть дикого кабана и три зайца, всего чистого мяса, чуть менее, чем много. Для этого прикупил отдельную морозилку.
Также эта морозильная камера пригождается и для заморозки большого количества рыбы,всю осень прет,я рыбачу,..икру щук ,толстолобов и крупных карасей солю и замораживаю в банках 0,5 и 1,0 литровых.
Уже все забито под завязку и в холодиьнике в морозилке, и в отдельной морозильной камере. Некуда все это скдадировать. Очень много мяса и рыбы. Семья у меня чуть более, чем большая.. 5 человек, я,жена, трое детей +, кроме того: теща, + тесть, + сестра жены с семьей, + брат жены с семьей, + друзья моей семьи - две пары с детьми, двое и трое детей. Они уже все отказываются, - много и часто.
Женщины, вопрос. Куда девать излишки?
Куда?
Отвозить в детдома? Варианты?
ARKAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Еленка
Вы из какого города? Мне везите)))
... ибо
Может лучше - меньше стрелять, ловить, убивать? Бери природу - мать вашу!
юрий кунцевичВ ответ на ... ибо
... ибо
Может лучше - меньше стрелять, ловить, убивать? Бери природу - мать вашу!
СсылкаПожаловаться
эть, а где"мать вашу"?
Любовь Лисовская
Варите консервы. Сейчас в инете есть современные небольшие автоклавы.
Мюмзик 1В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Варите консервы. Сейчас в инете есть современные небольшие автоклавы.
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1

СсылкаПожаловаться
История переписки2

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Варите консервы. Сейчас в инете есть современные небольшие автоклавы.
СсылкаПожаловаться
Автоклавы классная вещь. Мама в ней и рыбные и куриные делает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Автоклавы классная вещь. Мама в ней и рыбные и куриные делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Осень кончилась, а зима только началась. Какие еще излишки? Ешьте рыбу всю зиму, пока светиться не начнете.)
юрий кунцевич
это где такая промысловая зона, что всего и вся есть? помню, в ярославской был, там фиг стрельнешь, а тут пали в кого хочешь!
Любопытная
В детдомах навряд ли возьмут непроверенное питание. Идите сами на рынок торговать
Natali Fomenko
в церковь можно. Или там спросить адрес малоимущей семьи какой.
ARKAN
Консервирую. Жена - вообще,у меня мастер,..
Помощница в хозяйстве.
Просто...реально много добычи, жалуется,что устает перерабатывать со мной вместе, даже.
ARKAN
...лещи солю в бочках пластиковых 50 л...мою, пересыпаю солью. Храню у себя в частном доме,в плдвале, там мама мря живет уже много лет..
Кумка КраснаяВ ответ на ARKAN
ARKAN
...лещи солю в бочках пластиковых 50 л...мою, пересыпаю солью. Храню у себя в частном доме,в плдвале, там мама мря живет уже много лет..
СсылкаПожаловаться
мама в подвале? много лет живёт?
Ирина Кострикова
Если Вы из Питера, я бы прикупила всякого у Вас.
Mar Fa
Мне аж подурнело
Кумка Красная
Что бы ни делать, лишь бы на работу не ходить.
ARKAN
...мама моя, правда помогает, сдает оптом потом на рынок тоговцам рыбой " под пивко"...
ну, их достаешь с бочки, вымываешь в проточной и ...вялить. Круглый год можно.
Засоленные же. Мама моя, мудрая, видимо, но деньги вырученные себе оставляет. Стесняется пенсионерка моя у сына брать, напрямую. Но, старший сын мой втихаря в её шкатулочку ей, где нал она хранит подкладывает ей купюрки от меня, она молчит. Знаете, мать для меня - это свято, так воспитался уж.
Элиот***
Я тебе в личку, свой адресок скину и номер телефона.
Почти нормальная
У нас тоже много таких охотников и рыбаков. Продают.
Сама часто речную рыбу по дешевке покупаю. Солю.
Роза Фахразиевна
Ого! какая добыча в Москве водится. удивили
Светлана)))
Ледник построй. Раньше такие были у всех в деревнях.
Anna AvonarThiS
Много малоимущих семей с детьми, узнайте, кому нужно, и помогите им)
ARKAN
Я всю свою жизнь был влблен искренне в самую главную для меня женщину - мою маму.
Я и сейчас влюблен в нее, особенно после смерти отца в девятом году. Ей уже 75, а я влюблен в нее, как маленький пацан, как раньше, в детстве, подростком еще был когда.
А мне уже 45 год пошел.
Полагаю, что все идет оттуда, с детства.
Добытчиками, хозяинами, охотниками и рыбаками нас делают и прививают отцы, но моральная основа и стимуляция быть мужиком - от мамы идет, воспитывает детей больше, как не крути мама.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем