Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала беременна, а потом критические дни!!!!

Доброго времени суток!!!!Хочу рассказать Вам свою историю, надеюсь, что кто-нибудь откликнется и поделится своей!!!

Вот буквально на днях, обнаружила тянующую боль в левом боку (знала что скоро должны придти критические дни, но так никогда не тянуло) обычно просто болел живот и все..
Посетила мысль, что возможно я беременна...жду, когда же придут мои критические дни. Первый день задержки, бегу в аптеку, покупаю тест..Делаю тест и обнаруживаю, на нем, 2 полоски, одна сначала яркая, потом начинает бледнеть...Не знаю, что делать и плачу и смеюсь.
Звоню своему М.Ч. он приезжает в шоке, не может говорит быть такого, ну может не может а случилось! Едем в аптеку, он покупает второй тест, другой фирмы, пока доехали до дома, обнаружила у себя коричнивые выделания, делаю тест - одна полоска!!! Покупаем вечером еще один тест - опять одна полоска.
В ночь приходят критические дни - заливают просто меня..!!
Что это может быть, разве тест на беременность может показывать ошибочную беременность??
Заранее благодарю и буду признательна, если напишите свои истории.
Юляшка :)))
Ю К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Aire
Тест может быть ошибочным. Он может быть как ложноположительным, так и ложноотрицательным.

А еще бывают "выкидыши" на очень маленьком сроке, обычно женщины о них даже и не подозревают. Впрочем, после выкидыша тесты обычно еще некоторое время показывают два полоски, так как в организме все еще присутствует гормон, вырабатываемый при беременности (он не мгновенно исчезает).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем