Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала дарит, потом упрекает

Не знаю, бывало ли с кем-то такое, но хочу поделиться своей историей. Не хочу сказать, что мой парень скуп на подарки или жаден, но при малейшей ссоре или при любом разговоре про деньги (идущим с его стороны), всегда начинает тыкать, будто носом в *****, мол я тебе дарю подарки, я трачу деньги, а ты мне будешь что-то тут говорить? Постоянно начинаются крики, скандалы на ровном месте. Даже может сказать, что я ему не дарю на такие же суммы, как он мне. Не знаю, в чём я не права. Всегда считает, что если подарок подарен мне, то никто не имеет права его трогать (фен, к примеру), и когда привожу в пример, что он свои подарки даёт пользоваться тому, кому посчитает нужным, сразу слышу в свою сторону крики. P.s стараюсь везде платить за себя сама, а бывает что и за нас двоих, но при этом даже не упоминаю никогда об этом.
Как поступать в такой ситуации? Отношениям 5 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мисс Марпл
от нас то чего надо?)
Мисс Марпл
от нас то чего надо?)
СсылкаПожаловаться
совет наверное спросить хочет, как не упустить такое диво-дивное, да чудо-чудное...
Мисс МарплВ ответ на Катя
Катя
совет наверное спросить хочет, как не упустить такое диво-дивное, да чудо-чудное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по морде дать ему этими подарками,делов то
Мисс Марпл
да по морде дать ему этими подарками,делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо ее устраивают такие.... эээ... высокие отношения... раз сидит возле него, за его подачки, пусть даже за его упреки... еще наверное и ждет, когда он ее замуж позовет...
Night FuryВ ответ на Катя
Катя
ну видимо ее устраивают такие.... эээ... высокие отношения... раз сидит возле него, за его подачки, пусть даже за его упреки... еще наверное и ждет, когда он ее замуж позовет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может никто другой ничего не дарил... вот она и этому радуется...
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
может никто другой ничего не дарил... вот она и этому радуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть еще его под хвостик чмокнет... за следующий "подарок"... фууу, терпеть таких не могу... ей надо было ему после первого такого подарочка по харе ... и послать лесом... а она сидит, ждет, когда ее еще подкинут что нибудь....
Анна
да кинуть в мордень ему подарки и послать в пешее эротическое путешествие.
Одри
замуж выходите за него. и жизнь будет сказка)
Natali FomenkoВ ответ на Одри
Одри
замуж выходите за него. и жизнь будет сказка)
СсылкаПожаловаться
ага. Со страшным концом..:))
ОдриВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ага. Со страшным концом..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы в первую же неделю чокнулась от криков. скандалов и упреков из за подарков...а тут еще умудряются пять лет встречаться с мелочным парнем.
Natali FomenkoВ ответ на Одри
Одри
я бы в первую же неделю чокнулась от криков. скандалов и упреков из за подарков...а тут еще умудряются пять лет встречаться с мелочным парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, за неимением лучшего..:)
ОдриВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
видимо, за неимением лучшего..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да..скорее всего не пользуется спросом у мужчин, некоторые рады что хоть кто то посмотрит..пусть даже тиран, алкаш, жадина.
Beladonna@В ответ на Одри
Одри
ну да..скорее всего не пользуется спросом у мужчин, некоторые рады что хоть кто то посмотрит..пусть даже тиран, алкаш, жадина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С таким только секс без обязательств, если конечно этот самый секс того стоит
NatalyВ ответ на Одри
Одри
замуж выходите за него. и жизнь будет сказка)
СсылкаПожаловаться
судя по тому,что отношениям 5 лет,замуж не светит
ОдриВ ответ на Nataly
Nataly
судя по тому,что отношениям 5 лет,замуж не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне было бы интересно посмотреть на девушку. которая жаждет выйти замуж за парня, который постоянно ей тычет..я тебе это подарил. то подарил. столько то денег на тебя потратил)
NatalyВ ответ на Одри
Одри
вот мне было бы интересно посмотреть на девушку. которая жаждет выйти замуж за парня, который постоянно ей тычет..я тебе это подарил. то подарил. столько то денег на тебя потратил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но 5 лет тем не менее она уже потратила
Honney Pot
почему бы не расстаться?
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему бы не расстаться?
СсылкаПожаловаться
зачем расстаться... он же солнышко ясное.... и потом, ну расстанется она, кто ей подачки с криками давать будет?
Honney PotВ ответ на Катя
Катя
зачем расстаться... он же солнышко ясное.... и потом, ну расстанется она, кто ей подачки с криками давать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно себе самой покупать на те деньги что она на него тратит. она еще и сэкономит... писец...
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
можно себе самой покупать на те деньги что она на него тратит. она еще и сэкономит... писец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она похоже до этого еще не додумалась... но возможно еще не все потеряно...
Любовь Пяткова
Ну если отношениям 5 лет, то о чем Вы здесь спрашиваете???
АЛЕНА***
не принимай и упрекать ему будет нечем
Бу
бегом бежать роняя тапки. ваш добрый молодец - истеричка, скряга и садист, воспитывающий в вас чувство вины.
ЖасминВ ответ на Бу
Бу
бегом бежать роняя тапки. ваш добрый молодец - истеричка, скряга и садист, воспитывающий в вас чувство вины.
СсылкаПожаловаться
Тиран, да.
ღZаслуженнаяღ
родите ему двойню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем