Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала делают предложение, потом бросают...

Всем привет. встречаюсь с парнем 2 года, из них живем вместе 1,5. У меня к нему одна претензия, отсутствие, недостаток внимания, заботы и ласки. Однажды он загулял с девчонкой с работы, я узнала, но после его двухнедельной беготни простила. Тяжело было житьс этим, но старалась забыть. Тут он делает мне предложение. Неделю после этого все идеально, но потом все по старому. Я не могу так. Я должна чувствовать что любима и желанна, но...нет этого...Он меня не понимает, вообщем вчера я взорвалась, сказала, что не могу так... На что сегодня утром со мной не разговаривали, а потом прислали сообщение, что сегодня съедет. День свадьбы назначили, с ведущими договорились, с родителями поговорили....Подскажите как вести себя дальше и как быть...
Юличка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
мария
я бы не стала продолжать отношения. не стоит он того. сама допустила такую ошибку, думала, замуж все таки надо, пожили вместе...дурой была. себе только хуже делаете
Юличка
Согласна. Ничего никогда для него не жалела. Постоянно пыталась как то разнообразить нашу жизнь. И в плане секса тоже, а он пассивный такой. Может ему такая же и нужна?
Ia ZdesiВ ответ на Юличка
Юличка
Согласна. Ничего никогда для него не жалела. Постоянно пыталась как то разнообразить нашу жизнь. И в плане секса тоже, а он пассивный такой. Может ему такая же и нужна?
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ничего никогда для него не жалела. Постоянно пыталась как то разнообразить нашу жизнь. И в плане секса тоже, а он пассивный такой. Может ему такая же и нужна?

A on u tebia bil pervii?, ili ti devuska s opitom?
Ева Иванова
Девочка моя, тебе же всего 16! Это во-первых. А во-вторых, отпусти его: если твой человек - вернётся, а если нет...Сама понимаешь.
Знаешь, я со своим первым мужем встречалась тоже с 16 лет. И мои родители были против нашего брака.Но я сделала по своему: вышла таки за него, по большой любви! В итоге через много лет поняла, что всё-таки родители были правы! А ушедшие годы не вернёшь...
Так что, не спеши....
Юличка
Мне 23. Это просто анкета сестры. Ее данные все, я просто не хочу переименовывать все. Вот так.
Ева ИвановаВ ответ на Юличка
Юличка
Мне 23. Это просто анкета сестры. Ее данные все, я просто не хочу переименовывать все. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, кое-что меняет...Но не моё мнение: отпусти, не бойся!
ЮличкаВ ответ на Ева Иванова
Ева Иванова
Это, конечно, кое-что меняет...Но не моё мнение: отпусти, не бойся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы и он меня отпустил. А то перебесится и не отстанет потом. Я готова отпустить....
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Юличка
Юличка
Мне 23. Это просто анкета сестры. Ее данные все, я просто не хочу переименовывать все. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Двадцать три - это тоже очень-очень-очень мало))) Вы еще не начали с этим человеком семейную жизнь, а уже сделали столько унизительных уступок... Самой-то не стыдно? Понимаю еще, когда измену прощает сорокалетняя женщина, у которой с мужем 20 лет семейного стажа, трое детей, общее имущество и один круг общения... Но Вас-то в двадцать три года что заставляет ТАК унижаться?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Двадцать три - это тоже очень-очень-очень мало))) Вы еще не начали с этим человеком семейную жизнь, а уже сделали столько унизительных уступок... Самой-то не стыдно? Понимаю еще, когда измену прощает сорокалетняя женщина, у которой с мужем 20 лет семейного стажа, трое детей, общее имущество и один круг общения... Но Вас-то в двадцать три года что заставляет ТАК унижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двадцать три - это тоже очень-очень-очень мало))) Вы еще не начали с этим человеком семейную жизнь, а уже сделали столько унизительных уступок... Самой-то не стыдно? Понимаю еще, когда измену прощает сорокалетняя женщина, у которой с мужем 20 лет семейного стажа, трое детей, общее имущество и один круг общения... Но Вас-то в двадцать три года что заставляет ТАК унижаться?

Не осуждайте ее за любовь!
diana mikova
ОН ВАС НЕ ДОСТОИН!!! Это очивидно уже с первых ваших фраз о нём!
Юличка
Спасибо. Ни пьет, ни бьет, ни ревнив, все казалось бы ничего, но такое пассивное отношение это просто невыносимо...
ОльгаВ ответ на Юличка
Юличка
Спасибо. Ни пьет, ни бьет, ни ревнив, все казалось бы ничего, но такое пассивное отношение это просто невыносимо...
СсылкаПожаловаться
да , согласна, пассив бесит. Значит надо задуматься, а то так всю жизнь в амебо-анабиозном состоянии прожить можно!
FionaВ ответ на Ольга
Ольга
да , согласна, пассив бесит. Значит надо задуматься, а то так всю жизнь в амебо-анабиозном состоянии прожить можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот бы знать, изменит он свое отношение или нет! чудеса случаются...)
Мария Голуб
Никто не сможет Вам дать единственно верный совет. В таких серьёзных вещах есть только Ваше мнение. Если Вы хотите быть с этим человеком, зная, какой он - будьте. Если не хотите - уходите. Здесь всё просто, поверьте мне.
Не огладывайтесь ни на кого, слушайте только себя! Ведь это Ваша жизнь, в конце концов.
Юличка
Уходила уже ни раз. Но т.к. вместе живем, это не так просто. Если бы жили отдельно... Он не оставляет меня в покое.
Мария ГолубВ ответ на Юличка
Юличка
Уходила уже ни раз. Но т.к. вместе живем, это не так просто. Если бы жили отдельно... Он не оставляет меня в покое.
СсылкаПожаловаться
А что, ещё не съехал?
ЮличкаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
А что, ещё не съехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езнаю, звонит, пишет весь день. но я трубку не беру, не хочу общаться, слишком больно.
Юличка
Он не оставляет меня в покое.
k_ara k_ara
Да ну,...мне кажется не Ваш это человек!Сказать конечно можно все,но решать только Вам.То что вы заказали все на свадьбу,можно и отменить.Представьте ,сколько вы денег потратите,а через месяц разведетесь.Это еще пока детей нет.Есть шанс встретить то,что вы хотите.Я считаю глупо выходить замуж за того, кто тебя не устраивает.И себя мучаете и жизнь ломаете,да и ему не шибко сладко.А если повстречается человек,в которого вы влюбитесь,а вы замужем,а мож и он свою найдет?полюбому будет больно и обидно.Так что не портите ни себе , ни ему.Я понимаю ,Вам обидно,чисто чувство собственного достоинство говорит,что на вас не женятся.Но это лучше,чем мучится.Это пройдет.А потом если он хочет сьехать,то самому то и не очень хочется в ЗАГС.
k_ara k_ara
Вы не обижайтесь,может немного резко написала.Просто основываюсь на своей истории.Все точь в точь.
Вадим Зуев
Внаглую начни встречаться с кем-нить на стороне, так чтоб он знал, и посмотри на реакцию. Если ему будет поровну - знач лесом его ;)
Юличка
Вадим, тут такое дело, начала как то делать так как вы советуете, пропадала вечерами до поздней ночи. Приходила домой, а он просто спрашивал: Как погуляла? С улыбкой и удовольствием. Разве это нормально?
АннаВ ответ на Юличка
Юличка
Вадим, тут такое дело, начала как то делать так как вы советуете, пропадала вечерами до поздней ночи. Приходила домой, а он просто спрашивал: Как погуляла? С улыбкой и удовольствием. Разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело что не нормально :)
бросай пока не поздно! правильно тебе тут пишут! пожалеешь потом!
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Юличка
Юличка
Вадим, тут такое дело, начала как то делать так как вы советуете, пропадала вечерами до поздней ночи. Приходила домой, а он просто спрашивал: Как погуляла? С улыбкой и удовольствием. Разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
Вадим, тут такое дело, начала как то делать так как вы советуете, пропадала вечерами до поздней ночи. Приходила домой, а он просто спрашивал: Как погуляла? С улыбкой и удовольствием. Разве это нормально?

Лучше бы ревновал, чем полное равнодушие!
Наталья Чупрова
ОН ест мозги, дальше больше, как говорится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем