Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала надо нагуляться и потом жениться?

Мне 19 лет.Встречаюсь с девочкой.Как то у меня в подьезде наш разговор с ней в подьезде у меня, подслушал дед мой сосед и друг.Я тогда целовался со своей и признавался ей в любви и т.д. что типа если не увижу её умру и что она самая красивая и я хочу на ней жениться.
Сегодня утром дед выгуливал свою собаку и стоял у подьезда я как раз шел к своей.И дед начал громко ржать надо мной.Сказал что я дурень, что не сердцем люблю её, а писькой.Что надо сначала нагуляться, а потом уже о женидьбе думать.

Что скажите?Он прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Бусинка
Конечно, прав!
Наталья
Не жмитесь по подъездам, и уж тем более не разговаривайте там.
Прунни Прунни
Содержать ее и ребенка сможешь? Жить есть где? Жениться он собрался...ога)))))
Дед прав))))
Прунни Прунни
Содержать ее и ребенка сможешь? Жить есть где? Жениться он собрался...ога)))))
Дед прав))))
СсылкаПожаловаться
женилка выросла:)
Надежда
да неважно в какой последовательности гулять ))))....одно другому не мешает!...
Nina
А вы сами не понимаете, любите или нет? Разумеется, и в молодом возрасте имеет место быть настоящая любовь.
Настя Кольчурина
Дед - бестактный и невоспитанный гвнюк. Смеется, будто сам молодым не был. Юношеская любовь прекрасна, пусть даже и писькой.
Настя Кольчурина
Дед - бестактный и невоспитанный гвнюк. Смеется, будто сам молодым не был. Юношеская любовь прекрасна, пусть даже и писькой.
СсылкаПожаловаться
Солидарна. Когда еще любить, если не в этом возрасте?
Элина Волкова
не слущайте своего деда, а слушайте пи ьку
ПроСТО ЯВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться

Прунни ПрунниВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Точняк! писька плохого не присоветует)))
АННА АНИНА
Дед не прав, он вам завидует.
Алиса
Я первый раз рано замуж вышла, развелись после 6 лет брака, о данном опыте не сожалею
Абсолютное Зло
Дед циничный у б л ю д о к. А тебе об образовании подумать не мешало бы.
печаль
дед прав на 1000000000000%
Elena Ilyhina
деды всегда правы.....и это в 19 лет....минимум в 40 лет....
Пипец
ох и завистливый дед ваш сосед))
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
ох и завистливый дед ваш сосед))
СсылкаПожаловаться
старый хрен
Светлана
Старый козел твой дед.Вообще я уже давно поняла, что сидины не показатель ума.Первое чувство самое чистое и настоящее,его всю жизнь помнишь. Мой одноклассник начал со своей женой встречаться когда нам было по 14, а ей 12, они всю жизнь вместе ,уже внуки на подходе,и никого у них не было.Соседи кстати начали встречаться ему было 16,ей 14 в одном доме жили, по сей день вместе и из армии девчонки по 2 года парней своих ждали. В общем живи своим умом и сердцем, а козлу соседу скажи, каждый судит по мере своей распущенности,до седых мудей дожил, а ума не нажил.
Virgo MВ ответ на Светлана
Светлана
Старый козел твой дед.Вообще я уже давно поняла, что сидины не показатель ума.Первое чувство самое чистое и настоящее,его всю жизнь помнишь. Мой одноклассник начал со своей женой встречаться когда нам было по 14, а ей 12, они всю жизнь вместе ,уже внуки на подходе,и никого у них не было.Соседи кстати начали встречаться ему было 16,ей 14 в одном доме жили, по сей день вместе и из армии девчонки по 2 года парней своих ждали. В общем живи своим умом и сердцем, а козлу соседу скажи, каждый судит по мере своей распущенности,до седых мудей дожил, а ума не нажил.
СсылкаПожаловаться
Светлана, молодец!
АННА АНИНАВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. У меня тоже есть пример, с 1-го класса дружить стали, уже внуки, живут хорошо.
Светлана
СсылкаПожаловаться
вот именно. Можно нагуляться, конечно. Но на душу презик не натянешь - она вся истреплется и испачкается в этих гуляньях...Какая уж потом любовь...
Злючий тролятина
автор дед тебе намекнул чтоб ты купил большую упаковку презервативов и без пары оных ни на одно свидание са своей девушкой не ходил))) и в руки ей не давал ни одного-а то она проколоть может его иголкой и плакала тагда твоя "свобода";)))
О.
у себя спросите... Дед ваш - циник и неудачный в семейной жизни, наверняка. Если будете нагуливаться - станете таким же. Ваше первое чувство - самое чистое и лучшее, берегите его и девушку свою, никого не слушай.
Бунина почитайте)
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем