Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала ОБИЖАЮТ а потом опять ЛЮБЯТ!

Привет Всем.
Прошел месяц как я плакала что меня обидел и оскорбил мужчина с которым я пребывала в отношениях.
Теперь опять просит прощения, говорит что любит и жить без меня не может. Я тоже испытываю к нему некие чувства...
И что ж теперь? опять прощать?
(а сама довольная хожу, вААААжная такая))))))))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Дочь Самурая
он вам и нужен чтобы обижал... а то с мужем то скучно...а если бы сказал- все выходи за меня, люблю не могу...сразу и не нужен
Мила
...вот всегда так ...сначала принимаем верное решение и даже в жизнь его претворяем,но со временем начинаем искать лазейку ,как бы вернуться к родниньким грабелькам)))))
дело не в нике
какая интересная и насыщенная жисть у людёф)))
Тарья
Обидел как? Ударил? Наорал?
За что? Можно узнать причину? А то может вы сами виноваты были. Ваш пост очень неконкретизированный, поэтому сложно что-то сказать.
отшельник
а это игра такая. "Тень" называется. ты от нее - она за тобой. ты за ней. она от тебя
Эйве
если вы пара садо-мазо, то совет вам да любовь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем