Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала сами станьте лучше.

Я знаю, что меня сейчас придушат и оторвут  мой лисиный хвост, но этот пост я не мог не написать.

Вот вы женщины жалуетесь на то, что единственное, что делают ваши мужчины, так это лежат с пивом на диване, ладно это не правильно, с этим надо бороться, но при этом у вас же самих часто проскальзывает желание, тоже ничего не делать и валяться с журнальчиками на диване.

Я вот, что хочу сказать, перед тем что-либо требовать от человека, искорените это в себе, станьте, красивой, умной, образованной, работящей, отличной домохозяйкой и только тогда уже обвиняйте своих мужчин в том, что они далеко не самые лучшие!!!!
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
ЛисичкинВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Ну тогда перепиши тему, а то ишь нашел кого обвинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не обвиняю, просто считаю, что у женщин должна быть серьезная причина, чтобы обвинять мужчин.
Нина ПахомоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я и не обвиняю, просто считаю, что у женщин должна быть серьезная причина, чтобы обвинять мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да ну да.. мужик и мужик чего его обвинять, пусть дышит. мне от него ни жарко ни холодно с пузом он или без пуза, деньги принес- все давай досвиданья и на этом спасибо:-))
ЛисичкинВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Ну да ну да.. мужик и мужик чего его обвинять, пусть дышит. мне от него ни жарко ни холодно с пузом он или без пуза, деньги принес- все давай досвиданья и на этом спасибо:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда уж мужчина не выдержит и уйдет сам.
Нина ПахомоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда уж мужчина не выдержит и уйдет сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я к тому что пузо не пузо женщинам ни это надо. чуть красивше обезьяны и хватит, а вот обеспечение семьи очень важно.
ЛисичкинВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
я к тому что пузо не пузо женщинам ни это надо. чуть красивше обезьяны и хватит, а вот обеспечение семьи очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так на семью вдвоем работать надо, домохозяйки и мамы - это тоже своего рода, профессии.
Нина ПахомоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так на семью вдвоем работать надо, домохозяйки и мамы - это тоже своего рода, профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У женщин свое, красоткой быть за домом смотреть малышей воспитывать- а все остальное к папе.( ну муж должен)
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Как лежал ваня на печи хотя марья искусницей была так и будет лежать. А если серьезно причем тут женщина? Хорошим надо быть всегда с женщиной или без нее. Не неси бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть у меня и есть все основания не любить мужчин, но вот обвинять что Ваня лежит на печи я бы не стала. Мой бывший очень рукастый, сам построил дом, есть много примеров трудолюбивых мужчин.
Оксана Андрюшенкова
Хоть у меня и есть все основания не любить мужчин, но вот обвинять что Ваня лежит на печи я бы не стала. Мой бывший очень рукастый, сам построил дом, есть много примеров трудолюбивых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы тогда мужчин не любите?
Нина ПахомоваВ ответ на Оксана Андрюшенкова
Оксана Андрюшенкова
Хоть у меня и есть все основания не любить мужчин, но вот обвинять что Ваня лежит на печи я бы не стала. Мой бывший очень рукастый, сам построил дом, есть много примеров трудолюбивых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин ну ненавзывайте а. Терпеть не могу ленивый и тупой минталитет русск мужика. Тошниловка.
Это яВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да)))), хорошо, когда люди признают свои недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какая прелесть, когда лежит с пивом на диване! Еды не просит, интима тоже. Самое время уделить внимание себе: косметолог, парикмахер, шопинг, подружки, фитнес - одни удовольствия! Где ж такие чудо мужья?
ЛисичкинВ ответ на Это я
Это я
Ой, какая прелесть, когда лежит с пивом на диване! Еды не просит, интима тоже. Самое время уделить внимание себе: косметолог, парикмахер, шопинг, подружки, фитнес - одни удовольствия! Где ж такие чудо мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но думаю есть))). Главное бардак дома не развести.
Это яВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, но думаю есть))). Главное бардак дома не развести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж муж дома лежит, пусть бардак и контролирует. У меня есть дела поважнее:) Прямо мечта, как домашний кот, только большой и пользу приносит:) лежит на диванчике, брюшко чешет - няшка.
Белочь ***
пожимаю плечами: не устаю повторять, что у меня, как раз, лучший экземпляр в мужьях... другое дело, что вот ему-то с женой не очень повезло... так что теория "красивая, умная, работящая и т.п. будет обладать лучшим мужем" тут явно дала сбой)))
ЛисичкинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
пожимаю плечами: не устаю повторять, что у меня, как раз, лучший экземпляр в мужьях... другое дело, что вот ему-то с женой не очень повезло... так что теория "красивая, умная, работящая и т.п. будет обладать лучшим мужем" тут явно дала сбой)))
СсылкаПожаловаться
Но он вас наверное и так любит)))
Белочь ***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но он вас наверное и так любит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно допустить, что в 18 лет можно жениться на нелюбимой, а вот почти 20 лет прожить с ней и её закидонами - это уже сомнительно))
ЛисичкинВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
можно допустить, что в 18 лет можно жениться на нелюбимой, а вот почти 20 лет прожить с ней и её закидонами - это уже сомнительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)))
Белочь ***В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

так что иногда логика и здравый смысл теряют смысл, когда дело касается чувств...
Алла АлиеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
можно допустить, что в 18 лет можно жениться на нелюбимой, а вот почти 20 лет прожить с ней и её закидонами - это уже сомнительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
— Ты меня не любишь! — молвила жена.
Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!
Если твой характер столько лет терплю.
Можешь быть спокойна, дьявольски люблю! Эдуард Асадов очень точно сказал.
Белочь ***В ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
— Ты меня не любишь! — молвила жена.
Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!
Если твой характер столько лет терплю.
Можешь быть спокойна, дьявольски люблю! Эдуард Асадов очень точно сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

вот такой со мной на одной территории точно бы долго не протянул... конфликт интересов: или кот, или я...
dashakoshka63@mail.ru
А зачем обвинять и становиться тем, кем ты не являешься? Я люблю ничего не делать и валяться с компом, так и от мужа ничего особенного и не требую. Будет хорошая погода, будем гулять ходить, а пока можно и поваляться. И как я могу стать домохозяйкой, если я работаю? Да и зачем?
ЛисичкинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А зачем обвинять и становиться тем, кем ты не являешься? Я люблю ничего не делать и валяться с компом, так и от мужа ничего особенного и не требую. Будет хорошая погода, будем гулять ходить, а пока можно и поваляться. И как я могу стать домохозяйкой, если я работаю? Да и зачем?
СсылкаПожаловаться
У вас то гармония)))), камень в своего мужа не кидаете, поэтому тема не про вас, да и свои недостатки вы тоже признаете.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У вас то гармония)))), камень в своего мужа не кидаете, поэтому тема не про вас, да и свои недостатки вы тоже признаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие же это недостатки, жить в гармонии с собой? Это как раз достоинство, жить так, как нравится, а не так, как принято)))
ЛисичкинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да какие же это недостатки, жить в гармонии с собой? Это как раз достоинство, жить так, как нравится, а не так, как принято)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недостатки в себе, а не в образе жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем