Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала секс, потом отношения?

На первом свидании мужчина сразу ставит условия. Вроде: "Сначала у нас интим.(А потом...видимо как получится). Потому что ты мне нравишься, а нравится мне далеко не каждая. Выбрал тебя, это потому что у меня хороший вкус. Я избирателен. Как и ты. И кстати многие хотят меня, но вот я их нет. Поэтому я сейчас с тобой. " А как же ухаживания? Букетно-цветочный период и так далее...На что он мне отвечает, что ухаживать он не умеет (то есть ни на что не рассчитывай дорогуша).А сам такой нормальный симпотный, спортивный на внешность. В общем допили кофе и разбежались. Меня не устраивает такое. Я не так воспитана. А вообще это что так нормально теперь такие отношения? Без ухаживаний? А еще говорил жену ищет...Чисто потребительский подход(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
Клара ЗахаровнаВ ответ на Konfeta
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Такая же ерунда
ЕкатеринаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Видимо на сайте знакомств познакомились
И свидание в Макдаке)
СсылкаПожаловаться
а это модно сейчас?.. мня лет 8 назад привели в макдональдс. первый и последний раз там была. как и на свидании с тем мч. неужели нет более приличных и приятных мест?
KonfetaВ ответ на Екатерина
Екатерина
а это модно сейчас?.. мня лет 8 назад привели в макдональдс. первый и последний раз там была. как и на свидании с тем мч. неужели нет более приличных и приятных мест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не модно
Само предложение свидания в Макдаке по-моему о многом говорит. Я бы не пошла даже
Konfeta
Хотел видимо тест драйв провести прям в туалете Макдака) Ну а что? Он избирателен, Вы избирательны. Зачем же время терять на всякую лирику, ухаживания))
АнонимВ ответ на Konfeta
Konfeta
Хотел видимо тест драйв провести прям в туалете Макдака) Ну а что? Он избирателен, Вы избирательны. Зачем же время терять на всякую лирику, ухаживания))
СсылкаПожаловаться
Ахах)))
Любовь ОрловаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Хотел видимо тест драйв провести прям в туалете Макдака) Ну а что? Он избирателен, Вы избирательны. Зачем же время терять на всякую лирику, ухаживания))
СсылкаПожаловаться
"Вы привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Чего же время терять?"
Антонина ЛукиянВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
"Вы привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Чего же время терять?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из разряда "заходи, ложись, здравствуй!"
Агата
В чем проблема то? Вам для секса надо обещание жениться? Или Вам за секс подарочки маленькие в виде цветочков нужны?
АнонимВ ответ на Агата
Агата
В чем проблема то? Вам для секса надо обещание жениться? Или Вам за секс подарочки маленькие в виде цветочков нужны?
СсылкаПожаловаться
Я могу и хочу только по любви. Без таких резких и наглых условий
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу и хочу только по любви. Без таких резких и наглых условий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас все сексуальные отношения с любимыми были?
АнонимВ ответ на Агата
Агата
У Вас все сексуальные отношения с любимыми были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. С всего одним. Мне не так много лет))))
АгатаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. С всего одним. Мне не так много лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вроде анонимно, да и я не мужчина...
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Вы вроде анонимно, да и я не мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите) Просто честно ответила
РусьнябышекВ ответ на Агата
Агата
Вы вроде анонимно, да и я не мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что не так то? Я вот тоже только по любви и только с одним. Без любви вообще смысла на вижу сексом заниматься.
ОльгаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А что не так то? Я вот тоже только по любви и только с одним. Без любви вообще смысла на вижу сексом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во,а я Вас ищу...( не по теме вопрос): подсела же я на " На зов скорби". Прям французский Твин Пикс
Вот спросить хотела: кто повесился в самом конце 6-й серии 1-го сезона? Экран темный, ни хрена не рассмотреть. Как раз сексовались в этот момент Симон и Люси в баре..
РусьнябышекВ ответ на Ольга
Ольга
Во,а я Вас ищу...( не по теме вопрос): подсела же я на " На зов скорби". Прям французский Твин Пикс
Вот спросить хотела: кто повесился в самом конце 6-й серии 1-го сезона? Экран темный, ни хрена не рассмотреть. Как раз сексовались в этот момент Симон и Люси в баре..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Симон и повесился. Он же с собой покончил перед свадьбой, а Адель сказали что его машина сбила из благих побуждений.
РусьнябышекВ ответ на Ольга
Ольга
Во,а я Вас ищу...( не по теме вопрос): подсела же я на " На зов скорби". Прям французский Твин Пикс
Вот спросить хотела: кто повесился в самом конце 6-й серии 1-го сезона? Экран темный, ни хрена не рассмотреть. Как раз сексовались в этот момент Симон и Люси в баре..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это было видение Люси о прошлом Симона.
ОльгаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это было видение Люси о прошлом Симона.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? А я так поняла,что он пулю себе пустил по предыдущим сериям...Вообще сюжет так лихо закручен, и такие повороты....Супер сериал.
РусьнябышекВ ответ на Ольга
Ольга
Да? А я так поняла,что он пулю себе пустил по предыдущим сериям...Вообще сюжет так лихо закручен, и такие повороты....Супер сериал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде как до той серии не уточнялось как он с собой покончил. Да и откуда у простого музыканта во Франции оружие. Это же не Америка где у каждого в доме ствол. =)
ОльгаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вроде как до той серии не уточнялось как он с собой покончил. Да и откуда у простого музыканта во Франции оружие. Это же не Америка где у каждого в доме ствол. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все, разобралась вроде. Сижу,смотрю последнюю серию. Боже, как же жутко!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А что? Ну и я такая. Без влюбленности, взаимности я и не захочу..
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А чего тогда удивились, раз согласны, что без взаимной влюбленности невозможно себя заставить?
Sevastopol1222222В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А что не так то? Я вот тоже только по любви и только с одним. Без любви вообще смысла на вижу сексом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное эта любовь была чуркабесом или уродом ватным, который громко кричал и размахивал руками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем