Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала секс, потом отношения?

На первом свидании мужчина сразу ставит условия. Вроде: "Сначала у нас интим.(А потом...видимо как получится). Потому что ты мне нравишься, а нравится мне далеко не каждая. Выбрал тебя, это потому что у меня хороший вкус. Я избирателен. Как и ты. И кстати многие хотят меня, но вот я их нет. Поэтому я сейчас с тобой. " А как же ухаживания? Букетно-цветочный период и так далее...На что он мне отвечает, что ухаживать он не умеет (то есть ни на что не рассчитывай дорогуша).А сам такой нормальный симпотный, спортивный на внешность. В общем допили кофе и разбежались. Меня не устраивает такое. Я не так воспитана. А вообще это что так нормально теперь такие отношения? Без ухаживаний? А еще говорил жену ищет...Чисто потребительский подход(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
532
14567891022
epopovВ ответ на JanaTX JanaTX
JanaTX JanaTX
Вопрос в том, почему не делаете этого сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Потому что это недостаточно оплачивается. Я предпочитаю иметь бОльшие деньги за меньший труд. Существенно бОльшие деньги.
Матильда Де ла МольВ ответ на epopov
epopov
Так тупенько рассуждает любая самка. Однако среди 15 млн лишних самок минимум 10 трудоспособного и детеспособного возраста, нам-то что, а вам, самкам, пичалька. А болтаюсь я здесь наслаждаясь тупостью самок в командировках, делать, видите ли нечего. А посмеяться над тупыми не грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам кажется объяснили,что разница на 10 миллионов в возрастной категории 60 плюс!)почитайте об этом и не тупите!)))что за сленг подростка?"пичалька" у Вас,если для Вас удовольствие наслаждаться "тупостью самок"..(((получается,что Вы недоразвиты и не способны получать интеллектуальное удовольствие,а способны получать удовольствие унижая женщин!(((поэтому Вы,увы,на уровне животного!(((вот и мы смеемся на Вами,потому что Ваша тупость неподражаема!)))
Матильда Де ла Моль
Вам кажется объяснили,что разница на 10 миллионов в возрастной категории 60 плюс!)почитайте об этом и не тупите!)))что за сленг подростка?"пичалька" у Вас,если для Вас удовольствие наслаждаться "тупостью самок"..(((получается,что Вы недоразвиты и не способны получать интеллектуальное удовольствие,а способны получать удовольствие унижая женщин!(((поэтому Вы,увы,на уровне животного!(((вот и мы смеемся на Вами,потому что Ваша тупость неподражаема!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замечательный тупой женский самообман. Однако стоит выйти на улицу как УСЕ ясно: мужичков-то реально меньше. Полно вокруг отличных, не таких как вы, самочек, готовых на матримониальные отношения сходу. Мужчку только следует нацчиться выделять таких. А ваши самообманы одиноких никому ненужных старух никого не волнуют коме вас и вам подобных. На каком бы уровне я ни был, у меня есть жена, дети и замечательная жизнь. Очень сомневаюсь, что вы способны такм похвастаться. Я сюда хожу поржать над женской тупостью, если вам интересно. Да, смех заменяет сметану, а мне жена не велит жрать сметану. На каком бы я ни был уровне, я и моя жена счастливее вас всех, что безусловно радует и смешит.
JanaTX JanaTXВ ответ на epopov
epopov
Замечательный тупой женский самообман. Однако стоит выйти на улицу как УСЕ ясно: мужичков-то реально меньше. Полно вокруг отличных, не таких как вы, самочек, готовых на матримониальные отношения сходу. Мужчку только следует нацчиться выделять таких. А ваши самообманы одиноких никому ненужных старух никого не волнуют коме вас и вам подобных. На каком бы уровне я ни был, у меня есть жена, дети и замечательная жизнь. Очень сомневаюсь, что вы способны такм похвастаться. Я сюда хожу поржать над женской тупостью, если вам интересно. Да, смех заменяет сметану, а мне жена не велит жрать сметану. На каком бы я ни был уровне, я и моя жена счастливее вас всех, что безусловно радует и смешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у нас почему-то полно мужиков:) Наверное, из Ваших краев приехали. И одиноких дам (любого возраста) среди знакомых нет.
epopovВ ответ на JanaTX JanaTX
JanaTX JanaTX
А у нас почему-то полно мужиков:) Наверное, из Ваших краев приехали. И одиноких дам (любого возраста) среди знакомых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я не знаю, где это у "вас". Думаю, нигде или в странах чернозадого террора, там все может быть. Нормальные стрны отличаются индифферентностью мужичков. Хотя фрики-экспаты везде есть, да. Н с ними как правило самкам плоховастенько.
JanaTX JanaTXВ ответ на epopov
epopov
Ну я не знаю, где это у "вас". Думаю, нигде или в странах чернозадого террора, там все может быть. Нормальные стрны отличаются индифферентностью мужичков. Хотя фрики-экспаты везде есть, да. Н с ними как правило самкам плоховастенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну Вы так пишете, как будто и правда выходите на улицу, и Вы там один, а кругом только девки вдоль дорог стоят!!! Пока их мужики на работе деньги им зарабатывают. Или выходите не в то время суток.;)
epopovВ ответ на JanaTX JanaTX
JanaTX JanaTX
Ну Вы так пишете, как будто и правда выходите на улицу, и Вы там один, а кругом только девки вдоль дорог стоят!!! Пока их мужики на работе деньги им зарабатывают. Или выходите не в то время суток.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, я не один, самок вокруг одиноких и голодных миллионы, я их боюсь, у меня жена естб любимая. Она не дура вроде вас тут всех и не самка, наверное именно поэтому она замужем, а вы все нет.
JanaTX JanaTXВ ответ на epopov
epopov
Не, я не один, самок вокруг одиноких и голодных миллионы, я их боюсь, у меня жена естб любимая. Она не дура вроде вас тут всех и не самка, наверное именно поэтому она замужем, а вы все нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ха-ха... мы тут, и поэтому мы незамужние, по Вашим словам, а вы тут, но женаты, ну-ну...колыбельную жене не пора петь?
Комментарий удален.Почему?
JanaTX JanaTXВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Так можно же любимой и прекрасной позвонить. Меня Вы не видели тут однозначно:) У меня муж смотрит сериал, который мне не нравится, поэтому я тут с Вами развлекаюсь, спать рано еще ложиться:) И тоже могу делать такие же выводы относительно Вас, как и Вы обо мне.
кукуйкаВ ответ на epopov
epopov
Не, я не один, самок вокруг одиноких и голодных миллионы, я их боюсь, у меня жена естб любимая. Она не дура вроде вас тут всех и не самка, наверное именно поэтому она замужем, а вы все нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушай ты,врач, так с людьми не общаться,чувствую не врач ты))) я ведь могу и по мужски ответить,нехай женщин унижать,чудило
Матильда Де ла МольВ ответ на epopov
epopov
Замечательный тупой женский самообман. Однако стоит выйти на улицу как УСЕ ясно: мужичков-то реально меньше. Полно вокруг отличных, не таких как вы, самочек, готовых на матримониальные отношения сходу. Мужчку только следует нацчиться выделять таких. А ваши самообманы одиноких никому ненужных старух никого не волнуют коме вас и вам подобных. На каком бы уровне я ни был, у меня есть жена, дети и замечательная жизнь. Очень сомневаюсь, что вы способны такм похвастаться. Я сюда хожу поржать над женской тупостью, если вам интересно. Да, смех заменяет сметану, а мне жена не велит жрать сметану. На каком бы я ни был уровне, я и моя жена счастливее вас всех, что безусловно радует и смешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с каких пор матримониальные отношения и случайный секс-это одно и то же?)Вы понимаете разницу?у Вас в порядке с логикой?))и еще..ключевое слово "жена не велит"!))вот Вы и попались!)типичное поведение мужчины,когда его тиранит жена,унижать других женщин..(((
Комментарий удален.Почему?
Матильда Де ла МольВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ах..какая удобная позиция..(((Вы хотя бы читайте значения слов,прежде чем употреблять!)))
Комментарий удален.Почему?
JanaTX JanaTXВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вы нас уже убедили, что единственный принц - это Вы, но заняты. Теперь всем женским населением форума спать не сможем.
Комментарий удален.Почему?
JanaTX JanaTXВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А нам таких и не надо, мы не королевских кровей, хватит своих - простых рабочих мужиков:)
epopovВ ответ на JanaTX JanaTX
JanaTX JanaTX
А нам таких и не надо, мы не королевских кровей, хватит своих - простых рабочих мужиков:)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вам лично может и не надо, в чем не уверен, но вы среди этих куриц выглядите немного поадекватней, может и в самом деле какой муж есть не пойми с чего. Остальные просто мрак. И да, вас полгода назад тут не было, согласен, я вас никак и не упоминал. но дура Жужа, идиотка Матильда тут пасутся годами, не пойми на что надеясь. Девки, нормальные мужики все уже женаты, иногда тт сидят чтобы поржать и все, нам вы неинтересны. Ваша судьба искать фриков и извратов. Это я им, на всякий случай. Понимание своей стоимости очень помогает найти свое счастье.
JanaTX JanaTXВ ответ на epopov
epopov
Вам лично может и не надо, в чем не уверен, но вы среди этих куриц выглядите немного поадекватней, может и в самом деле какой муж есть не пойми с чего. Остальные просто мрак. И да, вас полгода назад тут не было, согласен, я вас никак и не упоминал. но дура Жужа, идиотка Матильда тут пасутся годами, не пойми на что надеясь. Девки, нормальные мужики все уже женаты, иногда тт сидят чтобы поржать и все, нам вы неинтересны. Ваша судьба искать фриков и извратов. Это я им, на всякий случай. Понимание своей стоимости очень помогает найти свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки18

ВаляВ ответ на epopov
epopov
Замечательный тупой женский самообман. Однако стоит выйти на улицу как УСЕ ясно: мужичков-то реально меньше. Полно вокруг отличных, не таких как вы, самочек, готовых на матримониальные отношения сходу. Мужчку только следует нацчиться выделять таких. А ваши самообманы одиноких никому ненужных старух никого не волнуют коме вас и вам подобных. На каком бы уровне я ни был, у меня есть жена, дети и замечательная жизнь. Очень сомневаюсь, что вы способны такм похвастаться. Я сюда хожу поржать над женской тупостью, если вам интересно. Да, смех заменяет сметану, а мне жена не велит жрать сметану. На каком бы я ни был уровне, я и моя жена счастливее вас всех, что безусловно радует и смешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. вы просто НЕУДАЧНИК
,если вы так рассуждаете. настоящий мужчина не будет доказывать свою сущность и не выпячивает свою личную жизнь. Вы сидите на форуме,на женском форуме,и шипите как старая баба.
Столько злобы и невежества,к женщине??????Чем не угодили то?Идите лучше на работу.Хоть польза будет от вас и жене и государству.
epopovВ ответ на Валя
Валя
Нет. вы просто НЕУДАЧНИК
,если вы так рассуждаете. настоящий мужчина не будет доказывать свою сущность и не выпячивает свою личную жизнь. Вы сидите на форуме,на женском форуме,и шипите как старая баба.
Столько злобы и невежества,к женщине??????Чем не угодили то?Идите лучше на работу.Хоть польза будет от вас и жене и государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Характерный психологический прием: обвинять других в том, чем сами страдаете. Я не неудачник, я просто смеюсь над вами, у меня нормальная жизнь, а вы тут все неудачницы, 99% одиночки, 80% РСПшки. Вы, скорее всего, последняя категория.
ВаляВ ответ на epopov
epopov
Характерный психологический прием: обвинять других в том, чем сами страдаете. Я не неудачник, я просто смеюсь над вами, у меня нормальная жизнь, а вы тут все неудачницы, 99% одиночки, 80% РСПшки. Вы, скорее всего, последняя категория.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну?так в чем дело? Ваша статистике: 99% одиночки, 80% РСПшки...ну и что?вам какое дело то до нас,женщин? Пусть и так!!!!!!!Вы же утверждаете,что вы принц и ваша жена из этих кровей. так живите и плодитесь..
.Займитесь своими прямыми мужскими функциями. Не смешите людей и не унижайтесь так со слюной во рту доказывать..ведь ваша принеса убежит от вас. (Конечно если это Bполне психологически нормальный человек) И зачем вы лезите на форум и доказываете нам "неудачницам" все это?В чем дело все же? А?
epopovВ ответ на Валя
Валя
Нет. вы просто НЕУДАЧНИК
,если вы так рассуждаете. настоящий мужчина не будет доказывать свою сущность и не выпячивает свою личную жизнь. Вы сидите на форуме,на женском форуме,и шипите как старая баба.
Столько злобы и невежества,к женщине??????Чем не угодили то?Идите лучше на работу.Хоть польза будет от вас и жене и государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Деточка, вы так и не поняли? Да я вас просто троллю, глуповатых самок человека.
Матильда Де ла Моль
Вам кажется объяснили,что разница на 10 миллионов в возрастной категории 60 плюс!)почитайте об этом и не тупите!)))что за сленг подростка?"пичалька" у Вас,если для Вас удовольствие наслаждаться "тупостью самок"..(((получается,что Вы недоразвиты и не способны получать интеллектуальное удовольствие,а способны получать удовольствие унижая женщин!(((поэтому Вы,увы,на уровне животного!(((вот и мы смеемся на Вами,потому что Ваша тупость неподражаема!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Психологически незрелый мужчинка...
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем