Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНАЧАЛА СЕКС-ПОТОМ ПОСМОТРИМ

Последнее время мне попадаются мужчины, которые строят отношения под лозунгом СНАЧАЛА СЕКС - ПОТОМ ПОСМОТРИМ. То есть смотреть они дальше собираются на то, надо ли ухаживать, делать подарки, вообще что-то продолжать.. При этом они пламенно рассуждают о семье, жене, детях и собаке. Я вот думаю: это что, такая новая тенденция? И вообще вам встречались такие особи? И есть ли варианты общения с ними, кроме посыла в сад?
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Хороша Маша да не наша
в глубокой молодости меня бы такой подход тоже покоробил. а сейчас считаю, что это - правильно. если люди друг другу в сексе не подходят, то какой смысл убивать время на "узнавание и привыкание". другое дело, что есть определенные критерии, по которым можно определить, что с данной особью не только сексом заниматься, но и даже здороваться не стоит. а так....ну важен мужчинам секс. посмотрите правде в глаза - для многих он является основным критерием выбора партнера по жизни. я не говорю, что это хорошо. но не все мужчины наделены серым веществом и не для многих кроме секса и "хорошая хозяйка" есть еще хоть что-то - воспитание, образование, интеллект, чувство юмора- что может привлечь их в женщине))) и заставить сначала с ней какое-то время пообщаться, и только после этого тащить в постель)))
Хороша Маша да не наша
в глубокой молодости меня бы такой подход тоже покоробил. а сейчас считаю, что это - правильно. если люди друг другу в сексе не подходят, то какой смысл убивать время на "узнавание и привыкание". другое дело, что есть определенные критерии, по которым можно определить, что с данной особью не только сексом заниматься, но и даже здороваться не стоит. а так....ну важен мужчинам секс. посмотрите правде в глаза - для многих он является основным критерием выбора партнера по жизни. я не говорю, что это хорошо. но не все мужчины наделены серым веществом и не для многих кроме секса и "хорошая хозяйка" есть еще хоть что-то - воспитание, образование, интеллект, чувство юмора- что может привлечь их в женщине))) и заставить сначала с ней какое-то время пообщаться, и только после этого тащить в постель)))
СсылкаПожаловаться
а зачем нужен мужчина без серого вещества?))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Настя
Настя
а зачем нужен мужчина без серого вещества?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажите, иногда - очень даже нужен. мужчина без серого вещества может быть использован для "секса без обязательств" умной женщиной. а уж для женщины без серого вещества - это вообще предел мечтаний)))
Хороша Маша да не наша
в глубокой молодости меня бы такой подход тоже покоробил. а сейчас считаю, что это - правильно. если люди друг другу в сексе не подходят, то какой смысл убивать время на "узнавание и привыкание". другое дело, что есть определенные критерии, по которым можно определить, что с данной особью не только сексом заниматься, но и даже здороваться не стоит. а так....ну важен мужчинам секс. посмотрите правде в глаза - для многих он является основным критерием выбора партнера по жизни. я не говорю, что это хорошо. но не все мужчины наделены серым веществом и не для многих кроме секса и "хорошая хозяйка" есть еще хоть что-то - воспитание, образование, интеллект, чувство юмора- что может привлечь их в женщине))) и заставить сначала с ней какое-то время пообщаться, и только после этого тащить в постель)))
СсылкаПожаловаться
А вы считаете возможен хороший секс с мужчиной, к которому нет чувств?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ксения
ксения
А вы считаете возможен хороший секс с мужчиной, к которому нет чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как может!!! у меня точно был ))) ни с кем не чувствуешь себя так раскрепощенно, как с таким как раз мужчиной . потому что тебе при этом абсолютно все равно "какое ты произведешь впечатление", "как доставить ему удовольствие", "а что он подумает, если мы сразу переспим" и все прочее в таком духе...
Ket
такой мужчина будет потом только раздражать да и секса не захочется)
ксенияВ ответ на Ket
Ket
такой мужчина будет потом только раздражать да и секса не захочется)
СсылкаПожаловаться
Так и не хочется....вот только они (мужчины) этого не понимают.
Tanya
нет чувств нет секса, потом жалеть будешь о сделаном, а то вдруг и секс будет неудовлетворительным для тебя....и получится и секс дерьмо и мужичонка такой же
ксенияВ ответ на Tanya
Tanya
нет чувств нет секса, потом жалеть будешь о сделаном, а то вдруг и секс будет неудовлетворительным для тебя....и получится и секс дерьмо и мужичонка такой же
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)))
Marina
Меня реально бесит такой подход. К сожалению, повсеместно.
ксенияВ ответ на Marina
Marina
Меня реально бесит такой подход. К сожалению, повсеместно.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже бесит. И чем дальше, тем больше появляется стервозное желание обломать, а не просто послать
Игорь
Секс это катализатор отношений)))
ксенияВ ответ на Игорь
Игорь
Секс это катализатор отношений)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, катализатор ОТНОШЕНИЙ. А когда еще нет никаких отношений, а секс уже предлагается, это как называется?
ИгорьВ ответ на ксения
ксения
Вот именно, катализатор ОТНОШЕНИЙ. А когда еще нет никаких отношений, а секс уже предлагается, это как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально это называется, с женой тож так было, через 4 дня жить вместе стали)))
ксенияВ ответ на Игорь
Игорь
Нормально это называется, с женой тож так было, через 4 дня жить вместе стали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 4 дня после знакомства или после секса?
ИгорьВ ответ на ксения
ксения
Через 4 дня после знакомства или после секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После знакомства и после секса, т.к. познакомились в клубе и потом ко мне)))
ксенияВ ответ на Игорь
Игорь
После знакомства и после секса, т.к. познакомились в клубе и потом ко мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всякое бывает, страсть, химия, алкоголь....Если секс удался, то и жалеть не о чем.. А я говорю не о порыве, а об установке.
ИгорьВ ответ на ксения
ксения
Ну всякое бывает, страсть, химия, алкоголь....Если секс удался, то и жалеть не о чем.. А я говорю не о порыве, а об установке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем задумываться? Если хочешь, то вперёд. Если не хочешь, то какой смысл?
Татьяна Александровна
Если мужчина понравился вам, почему бы не заняться с ним сексом ? Предохраняться только надо. А дальше видно будет, нужен он вам или нет.
Татьяна Александровна
Если мужчина понравился вам, почему бы не заняться с ним сексом ? Предохраняться только надо. А дальше видно будет, нужен он вам или нет.
СсылкаПожаловаться
++++
Василиса
Есть, просто разговаривать и ничего больше..
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем