Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СНАЧАЛА СЕКС-ПОТОМ ПОСМОТРИМ

Последнее время мне попадаются мужчины, которые строят отношения под лозунгом СНАЧАЛА СЕКС - ПОТОМ ПОСМОТРИМ. То есть смотреть они дальше собираются на то, надо ли ухаживать, делать подарки, вообще что-то продолжать.. При этом они пламенно рассуждают о семье, жене, детях и собаке. Я вот думаю: это что, такая новая тенденция? И вообще вам встречались такие особи? И есть ли варианты общения с ними, кроме посыла в сад?
ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Дюдюка Барбидокская
как себя ведёшь,так к тебе и относяца.
Капричче
нету! халявщики это!
Фабиана
на деле бывает проще- сначала секс а потом иди на х))другую хочу
ксенияВ ответ на Фабиана
Фабиана
на деле бывает проще- сначала секс а потом иди на х))другую хочу
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть, недаром же они к 35-40 все еще хвостом вертят
Елена В ответ на Фабиана
Фабиана
на деле бывает проще- сначала секс а потом иди на х))другую хочу
СсылкаПожаловаться
или сначала секс, потом х.й отвяжется
ns2483@mail.ru
Тем, кто хочет предложить мне заняться сразу сексом без всяких обязательств, я хочу предложить для начала купить мне шубу и машину, тоже без всяких обязательств! - не так давно этот статус стоял у меня на одноклассниках. женщины поддерживали, мужики обвиняли в корысти... ничего удивительного в общем.
ксенияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Тем, кто хочет предложить мне заняться сразу сексом без всяких обязательств, я хочу предложить для начала купить мне шубу и машину, тоже без всяких обязательств! - не так давно этот статус стоял у меня на одноклассниках. женщины поддерживали, мужики обвиняли в корысти... ничего удивительного в общем.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
ns2483@mail.ruВ ответ на ксения
ксения
+++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юмор юмором, но достали просто. вот и поставила такой статус....догадывалась конечно о реакции со стороны мужчин... но машину предложили таки )))))))) правда б\у )))
oliviaВ ответ на ксения
ксения
+++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это перегиб девочки,они нас за это называют "продать себя подороже"...Лучше золотую середину, не давать и ничего не просить.
Елена В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Тем, кто хочет предложить мне заняться сразу сексом без всяких обязательств, я хочу предложить для начала купить мне шубу и машину, тоже без всяких обязательств! - не так давно этот статус стоял у меня на одноклассниках. женщины поддерживали, мужики обвиняли в корысти... ничего удивительного в общем.
СсылкаПожаловаться
ну и х.й с ними если они мне все это купят, а я их не знаю - все равно не дам! зачем мне рисковать своим здоровьем, для этого есть "труженицы" - к ним пусть обращаются ))))
Мечты сбываются :-)В ответ на Елена
Елена
ну и х.й с ними если они мне все это купят, а я их не знаю - все равно не дам! зачем мне рисковать своим здоровьем, для этого есть "труженицы" - к ним пусть обращаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить может и купят...но потом все отберут...
Мечты сбываются :-)
Купить может и купят...но потом все отберут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нах не сдались их цацки )))
oliviaВ ответ на Елена
Елена
ну и х.й с ними если они мне все это купят, а я их не знаю - все равно не дам! зачем мне рисковать своим здоровьем, для этого есть "труженицы" - к ним пусть обращаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот рисковала ,мне было жаль ...Мужчину
Елена В ответ на olivia
olivia
Я вот рисковала ,мне было жаль ...Мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО ЛЮБВИ А НЕ ИЗ ЖАЛОСТИ!
Max МАХВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Тем, кто хочет предложить мне заняться сразу сексом без всяких обязательств, я хочу предложить для начала купить мне шубу и машину, тоже без всяких обязательств! - не так давно этот статус стоял у меня на одноклассниках. женщины поддерживали, мужики обвиняли в корысти... ничего удивительного в общем.
СсылкаПожаловаться
И каковы результаты?))
ns2483@mail.ruВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
И каковы результаты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина все же предложили ))))))) правда немного б\у, но я как порядошная женчина отказалась от этого призента )))))
Max МАХВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
машина все же предложили ))))))) правда немного б\у, но я как порядошная женчина отказалась от этого призента )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего тогда просила, если отказываешься?))
ns2483@mail.ruВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
А чего тогда просила, если отказываешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предложениями замучили о сексе без обязательств. думала - пусть думают что я сука меркантильная, предлагать не будут больше... но я ошибалась. предложений меньше не стало... )))
Max МАХВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
предложениями замучили о сексе без обязательств. думала - пусть думают что я сука меркантильная, предлагать не будут больше... но я ошибалась. предложений меньше не стало... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, научи!))
ns2483@mail.ruВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Блин, научи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чему????))))
Max МАХВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
чему????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тому, чтобы предлагали, предлагали, предлагали...)))
ns2483@mail.ruВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Тому, чтобы предлагали, предлагали, предлагали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это нужно у мужиков спрашивать которые предлагают предлагают и предлагают ))))) лично я ничего не делаю, чтоб они предлагали.
Max МАХВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
так это нужно у мужиков спрашивать которые предлагают предлагают и предлагают ))))) лично я ничего не делаю, чтоб они предлагали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот уж, молчание - ЗОЛОТО)))
ns2483@mail.ruВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Вот уж, молчание - ЗОЛОТО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я и не хочу чтоб предлагали то... ну не паранджу же на себя одевать!
Max МАХВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да я и не хочу чтоб предлагали то... ну не паранджу же на себя одевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ах вот в чём дело -то!!!))) А я вечно одетый хожу)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем