Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сначала синяки, потом брюлики...

Семья.Муж избивает жену, а на следующий день покупает шубу...прощен. Опять побои, на этот раз у жены зодотое колье...прощен. Затем машина...Скажите,вы бы смогли так жить?
Может у кого есть подобные примеры из жизни?
Тапки оставьте дома, я не тролль. Просто интересно мнение других людей...где же она, эта грань прощения?

Светлячок )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
КРАСКА
Она еще в золоте и шубах не утонула?
Ekaterina
При чем тут грань прощения. Их устраивает так жить. Оба знают что за чем последует.
Julia Leo 1
Богатство часто приобретается через унижение!
Advocat
Видала такой пример...
Смотря как бьёт, знаете ли. В случае наших знакомых, муж просто-напросто убил свою жену в итоге. Соответственно, ни дача, ни квартира, ни брюлики ей уже ни к чему..
JuliaВ ответ на Advocat
Advocat
Видала такой пример...
Смотря как бьёт, знаете ли. В случае наших знакомых, муж просто-напросто убил свою жену в итоге. Соответственно, ни дача, ни квартира, ни брюлики ей уже ни к чему..
СсылкаПожаловаться
Жесть((( психопат что ли? Дети есть у них?
AdvocatВ ответ на Julia
Julia
Жесть((( психопат что ли? Дети есть у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, с психикой у товарища проблемы имеются.. Хоть и признали его вменяемым.
Дети есть, двое. Младшему 3 года.
Гилонома
У знакомой грань наступила тогда, когда пьяный муж чуть с 22 этажа не выкинул....
Я не Аноним
с годик потерпеть можно...зато приданное накопишь для нормального мужика...
Светлячок )В ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
с годик потерпеть можно...зато приданное накопишь для нормального мужика...
СсылкаПожаловаться
Потерпеть? Так ведь за этот годик можно здоровье то подпортить себе.И на кой ты ,практически,пациентка отдела неврозов, нормальному мужику?
Лисья осень
Однозначно - нет! Если есть хоть капля самоуважения. Лучше грызть ножки стола, чем терпеть унижения
Петр АркадьевичВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Однозначно - нет! Если есть хоть капля самоуважения. Лучше грызть ножки стола, чем терпеть унижения
СсылкаПожаловаться
Да вас молотят на чем свет стоит. А вы и без брюликов терпите. Насмотрелся
Лисья осеньВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Да вас молотят на чем свет стоит. А вы и без брюликов терпите. Насмотрелся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А почему такой вывод?
Петр АркадьевичВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Да? А почему такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работали у меня девочки, то одна с синяком придет, то другая. Особо одна удивляла. Сиськастая, волосы длинные, все клиенты думали, что она моя любовница. Ее муж регулярно.
Лисья осеньВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Работали у меня девочки, то одна с синяком придет, то другая. Особо одна удивляла. Сиськастая, волосы длинные, все клиенты думали, что она моя любовница. Ее муж регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тут при чем
?
Светлячок )В ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Да вас молотят на чем свет стоит. А вы и без брюликов терпите. Насмотрелся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради чего терпят??!Можно узнать
Лисья осеньВ ответ на Светлячок )
Светлячок )
Ради чего терпят??!Можно узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не поняла))
Lady UnknownВ ответ на Светлячок )
Светлячок )
Ради чего терпят??!Можно узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что мужики эти горазды бабам на уши развешивать то, что бабы хотят слышать.
Lady UnknownВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Да вас молотят на чем свет стоит. А вы и без брюликов терпите. Насмотрелся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Приходит как-то тетка, как бы моего мужа-алкаша на лечение положить? Я выясняю, что сам он лечиться не хочет, объясняю, что только через милицию. Тетка вздыхает, рассказывает, что был он в милиции, она вызвала, когда муж пьяный гонялся за ней и дочерью с ножом. Так потом сама и забрала заявление - пожалела!!! После этого ну никакой охоты ей помогать не осталось!
Лисья осеньВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это точно! Приходит как-то тетка, как бы моего мужа-алкаша на лечение положить? Я выясняю, что сам он лечиться не хочет, объясняю, что только через милицию. Тетка вздыхает, рассказывает, что был он в милиции, она вызвала, когда муж пьяный гонялся за ней и дочерью с ножом. Так потом сама и забрала заявление - пожалела!!! После этого ну никакой охоты ей помогать не осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей семье была похожая ситуация. Но мама забрала заявление при условии, что отец даст согласие на разъезд по разным квартирам (в то время не разрешалось продавать жилье по долям) В общем, хэппи энд, никто никого не убил. Но я выводы на всю жизнь сделала
Lady UnknownВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
В моей семье была похожая ситуация. Но мама забрала заявление при условии, что отец даст согласие на разъезд по разным квартирам (в то время не разрешалось продавать жилье по долям) В общем, хэппи энд, никто никого не убил. Но я выводы на всю жизнь сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша мать молодец. Главное, что отец после этого сдержал слово, не всякий алкаш так сделал бы. Но видимо, она его достаточно знала, раз на такое решилась.
TallulаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это точно! Приходит как-то тетка, как бы моего мужа-алкаша на лечение положить? Я выясняю, что сам он лечиться не хочет, объясняю, что только через милицию. Тетка вздыхает, рассказывает, что был он в милиции, она вызвала, когда муж пьяный гонялся за ней и дочерью с ножом. Так потом сама и забрала заявление - пожалела!!! После этого ну никакой охоты ей помогать не осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это созависимость. Тоже не очень здоровое состояние.
Lady UnknownВ ответ на Tallulа
Tallulа
Это созависимость. Тоже не очень здоровое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю. У таких весь смысл жизни - ходить и жаловаться. Перестанет муж пить - смысл жизни пропадет. Поэтому и жен таких алкашей психотерапевты лечат вместе с мужьями.
Lady Unknown
Рассказ О'Генри вспомнили, где одна подруга другую поучала? "Пьяный - тряси жену как грушу, трезвый - люби её как душу?" Так время сейчас иное, те дамочки не работали, дома сидели. Да и мужья разные бывают, у второй-то дамы, когда она стала провоцировать его на скандал в надежде стрясти с него потом бонусы за побои, муж пошел мыть посуду )))
Zero
Нет таких знакомых. Убьет ненароком и все барахлишко ему же и достанется
Лисья осеньВ ответ на Zero
Zero
Нет таких знакомых. Убьет ненароком и все барахлишко ему же и достанется
СсылкаПожаловаться
Вот тоже читаю и диву даюсь. Неужели девушки настолько себя не любят? Хотя, не на ровном же месте создаются темы о первом свидании и дорогом ресторане)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем