Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сначало для того как начать нужно....

Сначало перед тем как начать занятся рукоделием надо набраться терпением.
Кетрин Лямурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Антонина Воркунова
Исправлю: Сначала для того, чтобы начать, нужно...
и надо набраться терпения или запастись терпением.
А еще ранее нужно научиться правильно писать и излагать мысли, чтобы Вас поняли.
По теме: если есть желание, терпение не нужно. Терпение нужно, если нужда заставляет.
Ольга Новикова
почему вообще эта мысль возникла, если хочешь чему либо научиться будет и время и терпение
Просто Любовь
А еще добавлю нужно желание и вдохновение. Ну ни куда без этого.
Ольга Копирайтер
Согласна, не у всех терпения хватает. А для меня, например, вязание, наоборот как релаксация. Рукоделие должно поднимимать настроение, а не наоборот! Попробуйте использовать яркие нити, пряжу, бусины, смотря ем вы, конечно, собрались заниматься! Посмотрите какое великолепие красок http://www.pugovkinitki.ru/ здесь, напрмер, и вам самой захочется этим заняться!
*** TATI ***
У меня столько этого терпения накопилось, что куча всего того, что думала перешить, перекрасить, переклеить....так и осталась....кучей...
У меня возникает множество идей, и если я не возьмусь немедленно за работу, идеи так иостанутся невоплощенными...
Короче, не согласна я.
Жанна Кононова
если есть желание -это уже половина дела,вторая половина зависит от возможности.И вот если соеденить,то и терпение возмёться и время.моё мнение.
Лариса Игонин
Начинаешь делать ...но когда получаешь первые результаты,плюс моральное удовлетворение,да если еще и близкие похвалят!!! Радость выше крыши,да и в доме красота прибавилась!
Надежда Ощепкова
Я очень люблю заниматься рукоделием, это так прикольно когда своими руками у тебя получается интересная и эксклюзивная вещь. Поэтому по себе знаю, чтобы начать заняться рукоделием нужно иметь 1. Это - желание и 2. Это - идею. Вот и все!)) Если этих пунктов нет, тогда и начинать не стоит. Я вот, например, посоветовала бы вам поискать идею здесь http://allforlady.info/rukodelie Всегда захожу туда, если желаю что-то новенькое сделать. Советую всем!
элла николаев
хочу вязать!Подскажите,где найти простейшие узоры и модели.
Светлана ***
Действительно, терпение в таком деле это нужная вещь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем