Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снаряды рвуться всё ближе и ближе... боюсь накроют..

вот жизнь..когда мне сказали ,что умер от рака одноклассник считал дико не справедливо..это было лет десять назад.. от последствий дефолта слёг ещё один и недавно умер..от серии инсультов... тоже дико..разбился.. застрелили...порезали... это всё жизненно жестоко..но жизнь..
Но вот уже года три как стал замечать уход из жизни моих сверстников от сердца...инфаркт.. то есть 39-43 года..поголовно.. не сказать ,но многие... два года как нет моего ещё одного одноклассника..а недавно и знакомого не стало.. При ч1м женщин губит онкология...тоже дико...и очень жалко...а мужчин инфаркт и инсульт..в 40 лет....
недавно врач сказал..у Вас сердце то не железное...пипец..я же спортом занимаюсь..а она..спорт..тоже стресс для сердца... то есть оно у тебя на форсаже работает как у быка... но может просто заклинить или разорваться... Страшно... и сразу по фигу стали жирные жопы и титьки висящие...жить захотелось..и понимаю ,что такая мерзота как я..не достоин жизни хорошей..но хочется... и жить нормально..не на коляске..серя под себя... но всё чаше слышу...ему было только 40..45...
Деприс короче у меня..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Антон АнтонВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Антон, а что бы мне можно было выпить такого, ну чтобы не как слон, но и чтобы не в спортзал) иногда вижу всякие баночл для спортсменов, пьют же они что то) а я спросить стесняюсь а сама не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цель Ваша.. какая
А спортсмены пьют разное кому похудеть.кому силу кому рост мышцы.. кто просто витамины..кто для суставов..
Конкретного нет..
Я пью: Протеин ,Аминки ,Л карнетин ,мелатонин , Витамины, БЦА ..как база ..а остальное это от программы..
Татьяна К.В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Цель Ваша.. какая
А спортсмены пьют разное кому похудеть.кому силу кому рост мышцы.. кто просто витамины..кто для суставов..
Конкретного нет..
Я пью: Протеин ,Аминки ,Л карнетин ,мелатонин , Витамины, БЦА ..как база ..а остальное это от программы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот мне бы так чтобы второй размер в третий) и бедер объем не 100, 95 бы, и чтобы когда обедать некогда чтобы выпить что нибудь, ну чтоб второй полный не уходил в просто второй. Чето не то спрашиваю, наверное или что мне надо?)
Антон АнтонВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Ну вот мне бы так чтобы второй размер в третий) и бедер объем не 100, 95 бы, и чтобы когда обедать некогда чтобы выпить что нибудь, ну чтоб второй полный не уходил в просто второй. Чето не то спрашиваю, наверное или что мне надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у 80% женщин при жиро сжигании первым делом страдает грудь.. и поэтому без зала и кардио нагрузок такого как Вы хотите.я лично не верю..
для теста можно купить...
Lipidex
Lipidex (SAN)

Упаковка: 180 капс

Цена: 1440 руб.

Производитель: SAN

В наличии: да

Купить
шт.

уведомить когда появится
Lipidex

Укрепляет иммунитет, наращивает мускулы и сжигает жир!

Стать рельефным, сильным и мускулистым просто... если Вы знаете, что делать. Но в этом-то и проблема. Большинство людей не знают, что надо делать. Они тратят месяцы и годы на суровые тренировки, соблюдают соответствующую диету, жертвуют собой и все же не достигают результатов, ради который так усердно трудились. А решение такое простое. Главная причина того, почему Вы не получаете тело, которого заслуживаете, не обладаете той силой, ради которой так боролись, не приобретаете полноценное здоровье и хорошее самочувствие, которое поддерживает Ваше стремление к следующим рубежам (и к преодолению их), — причина всего этого кроется в нехватке незаменимых жирных кислот.
Я знаю, что Вы думаете, "незаменимые жирные кислоты — ключ ко всему?.. никогда!" Что ж, незаменимые жирные кислоты (EFAs) — это действительно ключ ко всему. Они незаменимы для здоровья и организм не может их выработать. Поэтому они должны поступать вместе с пищей или пищевыми добавками. Вы хотите знать, насколько они незаменимы? Недостаток EFAs приводит к болезням и в конечном итоге к смерти. Это не шутка. Представьте, что Вы пытаетесь нарастить огромную, рельефную и мощную мускулатуру, но испытываете недостаток в EFAs... Ваш организм просто не сможет функционировать. Следует подумать больше о сохранении жизни, нежели об улучшении внешнего вида тела. Однако если Вы ежедневно потребляете достаточное количество EFAs, Ваше здоровье улучшится, и весь организм будет работать вместе с Вами (а не против Вас) над приобретением брюшного пресса, похожего на стиральную доску, жилистых рук, мускулистой груди, массивных ног и т. д.

Вы можете кое-что знать о EFAs, однако важно понимать разницу между жирами. Вредные жиры, например, насыщенные жиры, в той или иной степени вредят организму; они являются причиной многих болезней. Они подобны "злой колдунье". Незаменимые жирные кислоты, с другой стороны, приносят здоровью большую пользу и могут нейтрализовать результат действия вредных жиров... это делает EFAs "доброй колдуньей". Большинство людей, читающих журналы по бодибилдингу, не слишком заботятся о здоровье, поскольку ими завладела мысль нарастить мускулы и сжечь жир. Необходимо, чтобы Вы понимали это. Если Вы хотите стать сильнее на Ваших тренировках, поднимать большие веса, повысить выносливость, увеличить мышечную массу и уменьшить количество подкожного жира, Вы должны оптимизировать все свое здоровье. Лучший способ сделать это — получать достаточное количество EFAs каждый день.

Это действительно просто. Если Вы добавите EFAs к своему ежедневному рациону, через несколько дней Вы почувствуете себя лучше. А это значит больше энергии на тренировках, лучшая накачка в спортзале, тяжелее вес и больше повторений, набор чистой мышечной массы и резкое уменьшение подкожного жира. Как EFAs могут все это сделать? Они чрезвычайно мощные и обладают многими способностями.

Существует несколько незаменимых жирных кислот (EFAs), но обычно мы говорим только о 3 категориях. Самые важные среди EFAs — это альфа-линолевая кислота (ALA), она же Омега 3 (W-3) незаменимая жирная кислота, и линолевая кислота (LA), она же Омега 6 (W-6) незаменимая жирная кислота. Не старайтесь запоминать все эти названия, ALA, LA и прочие аббревиатуры незаменимых жирных кислот. Просто убедитесь в том, что Вы понимаете, как действуют EFAs, и то, что, принимая их каждый день, Вы радикально улучшите свое здоровье и свой прогресс как в спортзале, так и вне его.

Из Омега 3 и Омега 6 жирных кислот организм может выработать прочие EFA дериваты, такие как EPA-эйкозапентаеновая кислота, DHA-докозагексаеновая кислота (обе находятся, например, в лососе), GLA-гамма-линолевая кислота (находится в масле из семян огуречника и в масле из энотеры двулетней), DGLA-дигомогамма-линолевая кислота (находится в материнском молоке) и AA-арахидоновая кислота (
Татьяна К.В ответ на Антон Антон
Антон Антон
у 80% женщин при жиро сжигании первым делом страдает грудь.. и поэтому без зала и кардио нагрузок такого как Вы хотите.я лично не верю..
для теста можно купить...
Lipidex
Lipidex (SAN)

Упаковка: 180 капс

Цена: 1440 руб.

Производитель: SAN

В наличии: да

Купить
шт.

уведомить когда появится
Lipidex

Укрепляет иммунитет, наращивает мускулы и сжигает жир!

Стать рельефным, сильным и мускулистым просто... если Вы знаете, что делать. Но в этом-то и проблема. Большинство людей не знают, что надо делать. Они тратят месяцы и годы на суровые тренировки, соблюдают соответствующую диету, жертвуют собой и все же не достигают результатов, ради который так усердно трудились. А решение такое простое. Главная причина того, почему Вы не получаете тело, которого заслуживаете, не обладаете той силой, ради которой так боролись, не приобретаете полноценное здоровье и хорошее самочувствие, которое поддерживает Ваше стремление к следующим рубежам (и к преодолению их), — причина всего этого кроется в нехватке незаменимых жирных кислот.
Я знаю, что Вы думаете, "незаменимые жирные кислоты — ключ ко всему?.. никогда!" Что ж, незаменимые жирные кислоты (EFAs) — это действительно ключ ко всему. Они незаменимы для здоровья и организм не может их выработать. Поэтому они должны поступать вместе с пищей или пищевыми добавками. Вы хотите знать, насколько они незаменимы? Недостаток EFAs приводит к болезням и в конечном итоге к смерти. Это не шутка. Представьте, что Вы пытаетесь нарастить огромную, рельефную и мощную мускулатуру, но испытываете недостаток в EFAs... Ваш организм просто не сможет функционировать. Следует подумать больше о сохранении жизни, нежели об улучшении внешнего вида тела. Однако если Вы ежедневно потребляете достаточное количество EFAs, Ваше здоровье улучшится, и весь организм будет работать вместе с Вами (а не против Вас) над приобретением брюшного пресса, похожего на стиральную доску, жилистых рук, мускулистой груди, массивных ног и т. д.

Вы можете кое-что знать о EFAs, однако важно понимать разницу между жирами. Вредные жиры, например, насыщенные жиры, в той или иной степени вредят организму; они являются причиной многих болезней. Они подобны "злой колдунье". Незаменимые жирные кислоты, с другой стороны, приносят здоровью большую пользу и могут нейтрализовать результат действия вредных жиров... это делает EFAs "доброй колдуньей". Большинство людей, читающих журналы по бодибилдингу, не слишком заботятся о здоровье, поскольку ими завладела мысль нарастить мускулы и сжечь жир. Необходимо, чтобы Вы понимали это. Если Вы хотите стать сильнее на Ваших тренировках, поднимать большие веса, повысить выносливость, увеличить мышечную массу и уменьшить количество подкожного жира, Вы должны оптимизировать все свое здоровье. Лучший способ сделать это — получать достаточное количество EFAs каждый день.

Это действительно просто. Если Вы добавите EFAs к своему ежедневному рациону, через несколько дней Вы почувствуете себя лучше. А это значит больше энергии на тренировках, лучшая накачка в спортзале, тяжелее вес и больше повторений, набор чистой мышечной массы и резкое уменьшение подкожного жира. Как EFAs могут все это сделать? Они чрезвычайно мощные и обладают многими способностями.

Существует несколько незаменимых жирных кислот (EFAs), но обычно мы говорим только о 3 категориях. Самые важные среди EFAs — это альфа-линолевая кислота (ALA), она же Омега 3 (W-3) незаменимая жирная кислота, и линолевая кислота (LA), она же Омега 6 (W-6) незаменимая жирная кислота. Не старайтесь запоминать все эти названия, ALA, LA и прочие аббревиатуры незаменимых жирных кислот. Просто убедитесь в том, что Вы понимаете, как действуют EFAs, и то, что, принимая их каждый день, Вы радикально улучшите свое здоровье и свой прогресс как в спортзале, так и вне его.

Из Омега 3 и Омега 6 жирных кислот организм может выработать прочие EFA дериваты, такие как EPA-эйкозапентаеновая кислота, DHA-докозагексаеновая кислота (обе находятся, например, в лососе), GLA-гамма-линолевая кислота (находится в масле из семян огуречника и в масле из энотеры двулетней), DGLA-дигомогамма-линолевая кислота (находится в материнском молоке) и AA-арахидоновая кислота (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Завтра отвечу и спрошу еще, а то мне тут уже стучат по крышке NB)
Антон АнтонВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Спасибо. Завтра отвечу и спрошу еще, а то мне тут уже стучат по крышке NB)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу..
Алина СергееваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
у 80% женщин при жиро сжигании первым делом страдает грудь.. и поэтому без зала и кардио нагрузок такого как Вы хотите.я лично не верю..
для теста можно купить...
Lipidex
Lipidex (SAN)

Упаковка: 180 капс

Цена: 1440 руб.

Производитель: SAN

В наличии: да

Купить
шт.

уведомить когда появится
Lipidex

Укрепляет иммунитет, наращивает мускулы и сжигает жир!

Стать рельефным, сильным и мускулистым просто... если Вы знаете, что делать. Но в этом-то и проблема. Большинство людей не знают, что надо делать. Они тратят месяцы и годы на суровые тренировки, соблюдают соответствующую диету, жертвуют собой и все же не достигают результатов, ради который так усердно трудились. А решение такое простое. Главная причина того, почему Вы не получаете тело, которого заслуживаете, не обладаете той силой, ради которой так боролись, не приобретаете полноценное здоровье и хорошее самочувствие, которое поддерживает Ваше стремление к следующим рубежам (и к преодолению их), — причина всего этого кроется в нехватке незаменимых жирных кислот.
Я знаю, что Вы думаете, "незаменимые жирные кислоты — ключ ко всему?.. никогда!" Что ж, незаменимые жирные кислоты (EFAs) — это действительно ключ ко всему. Они незаменимы для здоровья и организм не может их выработать. Поэтому они должны поступать вместе с пищей или пищевыми добавками. Вы хотите знать, насколько они незаменимы? Недостаток EFAs приводит к болезням и в конечном итоге к смерти. Это не шутка. Представьте, что Вы пытаетесь нарастить огромную, рельефную и мощную мускулатуру, но испытываете недостаток в EFAs... Ваш организм просто не сможет функционировать. Следует подумать больше о сохранении жизни, нежели об улучшении внешнего вида тела. Однако если Вы ежедневно потребляете достаточное количество EFAs, Ваше здоровье улучшится, и весь организм будет работать вместе с Вами (а не против Вас) над приобретением брюшного пресса, похожего на стиральную доску, жилистых рук, мускулистой груди, массивных ног и т. д.

Вы можете кое-что знать о EFAs, однако важно понимать разницу между жирами. Вредные жиры, например, насыщенные жиры, в той или иной степени вредят организму; они являются причиной многих болезней. Они подобны "злой колдунье". Незаменимые жирные кислоты, с другой стороны, приносят здоровью большую пользу и могут нейтрализовать результат действия вредных жиров... это делает EFAs "доброй колдуньей". Большинство людей, читающих журналы по бодибилдингу, не слишком заботятся о здоровье, поскольку ими завладела мысль нарастить мускулы и сжечь жир. Необходимо, чтобы Вы понимали это. Если Вы хотите стать сильнее на Ваших тренировках, поднимать большие веса, повысить выносливость, увеличить мышечную массу и уменьшить количество подкожного жира, Вы должны оптимизировать все свое здоровье. Лучший способ сделать это — получать достаточное количество EFAs каждый день.

Это действительно просто. Если Вы добавите EFAs к своему ежедневному рациону, через несколько дней Вы почувствуете себя лучше. А это значит больше энергии на тренировках, лучшая накачка в спортзале, тяжелее вес и больше повторений, набор чистой мышечной массы и резкое уменьшение подкожного жира. Как EFAs могут все это сделать? Они чрезвычайно мощные и обладают многими способностями.

Существует несколько незаменимых жирных кислот (EFAs), но обычно мы говорим только о 3 категориях. Самые важные среди EFAs — это альфа-линолевая кислота (ALA), она же Омега 3 (W-3) незаменимая жирная кислота, и линолевая кислота (LA), она же Омега 6 (W-6) незаменимая жирная кислота. Не старайтесь запоминать все эти названия, ALA, LA и прочие аббревиатуры незаменимых жирных кислот. Просто убедитесь в том, что Вы понимаете, как действуют EFAs, и то, что, принимая их каждый день, Вы радикально улучшите свое здоровье и свой прогресс как в спортзале, так и вне его.

Из Омега 3 и Омега 6 жирных кислот организм может выработать прочие EFA дериваты, такие как EPA-эйкозапентаеновая кислота, DHA-докозагексаеновая кислота (обе находятся, например, в лососе), GLA-гамма-линолевая кислота (находится в масле из семян огуречника и в масле из энотеры двулетней), DGLA-дигомогамма-линолевая кислота (находится в материнском молоке) и AA-арахидоновая кислота (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я спросить хочу. При похудении исчезла грудь, неужели есть упражнения для восстановления хоть чуть чуть.
Антон АнтонВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Я спросить хочу. При похудении исчезла грудь, неужели есть упражнения для восстановления хоть чуть чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
грудь это жир.. и пока не набёр1те общий вес....
Можно раскачать грудь.. Но эффект..

Татьяна К.В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Цель Ваша.. какая
А спортсмены пьют разное кому похудеть.кому силу кому рост мышцы.. кто просто витамины..кто для суставов..
Конкретного нет..
Я пью: Протеин ,Аминки ,Л карнетин ,мелатонин , Витамины, БЦА ..как база ..а остальное это от программы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вообще спасибо. Уже хоть названия знать буду. Не смейся только
Антон АнтонВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
А вообще спасибо. Уже хоть названия знать буду. Не смейся только
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Chitosan Diet Formula
Chitosan Diet Formula (ON) 100cap

Упаковка: 100 капс

Цена: 350 руб.

Производитель: Optimum Nutrition

В наличии: нет

Купить
шт.

уведомить когда появится
Chitosan Diet Formula

Хитозан — это органическое соединение, способное связываться с молекулами жира в пищеварительном тракте. Жир, связанный с хитозаном, не усваивается и выводится из организма. Chitosan Diet Formula от Optimum Nutrition на 90-95% деацетилирован, что максимизирует полезные свойства хитозана. Хитозан применяется как средство, способствующее снижению веса, а также для улучшения холестеринового обмена и перистальтики кишечника.

Количество питательных веществ в одной порции (2 капс.) продукта:

Калории – 0
Всего углеводов – 1 г, в т. ч. Пищевая клетчатка – 1 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) – 200 мг
Хитозан (волокно) (90–95% deacetylated) – 1 г

Другие ингредиенты:

Желатин, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния.

Рекомендации по применению:

Принимайте 2 капсулы, запивая водой, за 30 минут до утреннего, дневного и вечернего приема пищи
Антон АнтонВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
А вообще спасибо. Уже хоть названия знать буду. Не смейся только
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Tight FEM (SAN)
Tight FEM (SAN)

Упаковка: 30 капс

Цена: 1130 руб.

Производитель: SAN

В наличии: да

Купить
шт.

уведомить когда появится
Tight FEM от SAN — препарат, созданный специально для женщин

Tight FEM (для женщин) — добавка для похудения, произведенная на новом уровне развития фармакологии. Tight для женщин разрушает стойкие жировые отложения без вреда для центральной нервной системы. Более 800 клинических исследований подтверждают, что ингредиенты Tight для женщин эффективно мобилизуют жировые запасы без использования таких стимуляторов нервной системы как алкалоиды эфедрина. Tight FEM по эффективности действия находится вне конкуренции и является на данный момент непревзойденной добавкой по безопасному снижению веса на рынке средств для похудения.

Преимущества Tight FEM:

* работает, пока вы спите;
* дает немедленные результаты;
* основан на специальной формуле для женщин;
* повышает запас энергии;
* всего 1 капсула в день.

Рекомендации по применению:

принимайте 1 капсулу, запивая 200 мл воды, 1 раз в день. Строго соблюдайте указанную дозу: не больше 1 капсулы в 24 часа.

Меры предосторожности: Продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет. Не превышайте указанную дозу. Во время приема препарата не употребляйте много продуктов, содержащих синефрин или кофеин (еду, содержащую тирамин, кофе), биологически активные добавки или лекарства, содержащие фенилфрин, фенилпропаноламин или кофеин. Содержит кофеин. Период постоянного употребления не должен превышать 8 недель. Перед приемом препарата проконсультируйтесь со специалистом.

Противопоказания: беременность и кормление, хронические заболевания печени, почек, психические заболевания, эпилепсия, глаукома, аритмия. Не использовать лицам до 18 лет
Антон АнтонВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
А вообще спасибо. Уже хоть названия знать буду. Не смейся только
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самая убойная....
Hydroxycut HardcoreX NEW!
Hydroxycut HardcoreX NEW! 210 caps (MuscleTech)

Упаковка: 210 капс

Цена: 3000 руб.

Производитель: Muscle Tech

В наличии: да

Купить
шт.

уведомить когда появится
Описание Hydroxycut Hardcore X от MuscleTech:

Hydroxycut Hardcore X отправляет сжигатели жира других производителей не свалку истории!

Знаете ли вы, почему все известные сегодня жиросжигатели имеют весьма скромный эффект? Дело в том, что для организма жир – стратегический источник энергии. Вот он и накапливает его на "черный день". Ну а когда вы начинаете принимать жиросжигатель, и жировые запасы оказываются под угрозой, организм включает особые механизмы защиты, а нейтрализуя активные компоненты препарата. По-научному, это называется адаптацией к жиросжигателю, ну а на обычном языке – нулевым результатом. Однако Hydroxycut Hardcore X – это принципиально новый жиросжигатель! Слушайте! Он блокирует контрмеры организма и потому действует одинаково мощно на протяжении всего приеме! Но если бы только это! Hydroxycut Hardcore X уникально повышает уровень норэпинефрина! На целых 92 процента! Не знаете, что такое норэпинефрин? Тогда прослушайте короткую научную лекцию.

Наши жировые клетки – это эластичные резервуары, под завязку набитые молекулами жира. За клеточной оболочкой жир чувствует себя вольготно, словно за крепостной стеной. И никакие жиросжигатели ему не страшны, поскольку жировая клетка на то и нужна, чтобы защищать жир от его врагов. Но вот попади жировая молекула в кровоток, и тут ей конец. Рано или поздно занесет ее кровоток в печень, а та тем и занимается что очищает кровь от жира. Короче, разрушит печень жир, и все дела. Так вот, гормон норэпинефрин придуман природой затем, чтобы в ситуации энергетического форс–мажора заставить жировую клетку выпустить в кровь жировые молекулы. Пойдут они в печку метаболизма и дадут ту энергию, которой организму почему–то не хватает. Другое дело, что в промежутке между редкими авралами норэпинефрин выделяется по минимуму. Потому-то нам так трудно похудеть. Hydroxycut Hardcore X резко усиливает секрецию норэпинефрина. Тот подстыковывается к рецепторам жировых клеток и отдает команду на их опорожнение. Точнее посылает по рецептору "гонца" с мудреной аббревиатурой сАМР.

Hydroxycut Hardcore X поддерживает усиленный термогенез в течение 24 часов

Вопросы и ответы:

Что такое Hydroxycut Hardcore X?

Hydroxycut Hardcore X – революционный сжигатель жира, который действует одинаково мощно на протяжении всего приема. Гидроксикат уникально повышает секрецию главного жиросжигеющего гормона норэпинефрина на 92% и исключает потерю мышечной массы во время "сушки".

В чем главное отличие Гидроксикат Хардор Икс?

Формула Hydroxycut Hardcore X защищена патентом международного образца. Патент служит гарантией уникальности свойств препарата.

Подтверждена ли эффективность Гидроксиката Хардкор Икс научно?

Действие Гидроксиката подтверждено 48 независимыми исследованиями, но главным доказательством в пользу его неслыханной эффективности служат его рекордные продажи по всему миру.

Насколько безопасен Hydroxycut Hardcore X?

Hydroxycut Hardcore X не имеет вредных побочных действий при строгом соблюдении инструкции по применению. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом.

Когда Hydroxycut Hardcore X был передан на независимую экспертизу в научную коллегию университета Лаваль, местные ученые были шокированы. Исследования показали, что препарат поддерживает повышенный термогенез все 24 часа в сутки! Принимая Гидроксикат Хардкор Икс, добровольцы худели даже во время ночного сна!

Среди культуристов бытует мнение: потери жира без потери мышц не бывает. Но только не с новым Гидроксикатом! Революционный препарат сохранил главный плюс своего предшественника. Он точно также исключает потерю мышечной массы! Не удивительно, что Hydroxycut Hardcore X используют в подготовке к соревнованиям Джей Катлер, Густаво Бадель, Даррем Чарльз, Джонни Джексон и Бранч Уоррен... Миллионы простых любителей применяют его для подготовки к пляжному сезону и не знают сбоев!

Hydroxycut Hardcore X содержит сразу четыре патентованных фармацевтических бренда: Adenoclene™, Norepidrene™, Capsicore™ и Lipidrol™. Их синергическое действие обеспечивает препарату поистине ударную эффективность!Вы хотите похудеть быстро? Тогда не мешкайте! На новом Hydroxycut Hardcore X уже похудели миллионы! Кое-кто даже выиграл “Олимпию»…..

Содержание питательных веществ в одной порции (3 гелевых капсулах):

Смесь Hydroxycut Hardcore X – 1134 мг

Adenoclene
Безводный кофеин [Содержащий 300 мг кофеина (1,3,7-триметилксантин)]
Аминоуксусная кислота
L-метионинен Methioninen ((2S)-2-амино-4-метилсульфанилбутаноевая кислота
Битартрат холина
Norepidrene™
Среднецепочечные триглицериды (MCTs)
Олеиновая кислота
L-пролин ((2S)-пирролидин-2-карбоксильная кислота)
Бетаин HCl (2-(Триметилазаниумил) ацетат)
Lipidrol™
L-тирозин ((2S)-2-амино-3-(4-гидроксифенил) пропановая кислота)
L-лейцин ((2S)-2-амино-4-метилпентановая кислота)
Транс-ферулиновая кислота ((E)-3-(4-гидрокси-3-метоксифенил) проп-2-еновевая кислота)
L-карнозин (2-(3 аминопропанойламино)-3-(1H-Имидазол-5-Yl) пропановая кислота)
L-аргинин пироглютамат
Миристиновая кислота (Тетрадеканоевая кислота)
Capsicore™
Паприка Capsicum Annuum (Кайенский перец) (Плоды)

Другие ингредиенты: кунжутное масло, среднецепочечные триглицериды, желатин, FD&C Red No. 40, полисорбат 80, экстракт паприки, кварц, соевый лецитин, карамельный краситель, FD&C Red No. 3, Ink (повидон, пропиленовый гликоль, диоксид титана, изопропиловый спирт, гидроксид натрия, FD&C Yellow No. 5, смоле шеллак, бутиловый спирт, обезвоженный спирт).

Рекомендации по применению:
Принимайте по одной порции 3 (капсулы) два раза в день, запивая стаканом воды. В дни тренировок рекомендован прием одной порции до тренировки. Выпивайте ежедневно достаточное количество воды. Не принимайте более 3 капсул в 4-часовой период и/или более 6 капсул в 24-часовой период. Не принимайте продукт в течение 5 часов до сна.
График приема:
1-3 день приема – 1 капсула 2 раза в день
4-7 день приема – 2 капсулы 2 раза в день
с 8 дня – 3 капсулы 2 раза в день
Антон АнтонВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
А вообще спасибо. Уже хоть названия знать буду. Не смейся только
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.5lb.ru/
вот сайт спортивного питания..
Само Совершенство
Мою подруга умерла внезапно, от острого инфаркта. Ей было всего 21 год.
Мать растила ее одна, ни братьев ни сестер. После взгляда в глаза той матери начинаешь по-иному относится и к людям и к жизни вообще.
Антон АнтонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мою подруга умерла внезапно, от острого инфаркта. Ей было всего 21 год.
Мать растила ее одна, ни братьев ни сестер. После взгляда в глаза той матери начинаешь по-иному относится и к людям и к жизни вообще.
СсылкаПожаловаться
да... жестоко..
ns
умирают и здоровые люди
к счастью или несчастью никто своего срока не знает
как сказал, мой врач, имеющий репутацию волшебника, - вы проживете ровно столько сколько вам отмеряно, я могу лищь улучшить качество вашей жизни
если не убедила перечитайте Булгакова
Антон АнтонВ ответ на ns
ns
умирают и здоровые люди
к счастью или несчастью никто своего срока не знает
как сказал, мой врач, имеющий репутацию волшебника, - вы проживете ровно столько сколько вам отмеряно, я могу лищь улучшить качество вашей жизни
если не убедила перечитайте Булгакова
СсылкаПожаловаться
читал Собачье сердце..
Антон Антон
читал Собачье сердце..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про Мастера и Маргариту, там Берлоиз не захотел поверить, что ему отрежут голову...
у меня все родные умерли внезапно и нелепо
Антон АнтонВ ответ на ns
ns
я про Мастера и Маргариту, там Берлоиз не захотел поверить, что ему отрежут голову...
у меня все родные умерли внезапно и нелепо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а... сходил за хлебушком....
А Вам..сил... родня это тыл и сила.. без неё тяжело.
Антон Антон
а... сходил за хлебушком....
А Вам..сил... родня это тыл и сила.. без неё тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
Дмитрий
В книге Луизы Хей "Исцели себя сам" приведён список психологических эквивалентов.
Для серденых заболеваний:
Вероятная причина:
Изгнание из сердца всякой радости ради денег или карьеры , или ещё чего-нибудь.Давнишние эмоциональные проблемы. Дефицит радости. Чёрствость. Вера в необходимость напряжения, стресса.
Новый подход:
Я возвращаю радость в самый центр моего сердца. Я выражаю всем мою любовь.
Радость. Радость. Радость. Я с удовольствием пропускаю поток радости через своё сознание, тело, жизнь.

Цитаты из книги:

Сердце, конечно, символизирует любовь, а кровь — радость. Когда у нас в жизни нет любви и радости, то сердце буквально сжимается и становится холодным. В результате, кровь начинает течь медленнее, и мы постепенно идем к анемии, склерозу сосудов, сердечным приступам (инфаркту).
Мы настолько иногда запутываемся в жизненных драмах, которые сами себе создаем, что совсем не замечаем радости, которая нас окружает. Золотое сердце, холодное сердце, черное сердце, любящее сердце — а какое у вас сердце?"

"... Мне нравится моё сердце. Мое сердце разносит радость по всему телу, питает его клетки. Сейчас во мне свободно циркулируют новые радостные мысли. Я чувствую и выражаю радость жизни. Я выбираю мысли, которые создают вечно радостное настоящее. Жить не страшно в любом возрасте. От меня во все стороны исходит любовь, и вся моя жизнь — это радость. Я люблю сердцем. Я люблю и ценю мое сердце!"

"...Вы, возможно, заметили, как часто я использую концепции любви, мира, радости и самоодобрения. Если мы действительно сможем жить с любящим сердцем, одобряя самих себя и веря в помощь Божест-венной силы, то мир и радость будут наполнять нашу жизнь, а болезни и неприятности уйдут из нее. Наша цель — прожить счастливую жизнь без болезней, наслаждаясь, при этом, приятной компанией в виде собственной персоны.
Любовь растворяет гнев, любовь заставляет забыть об обидах, любовь разгоняет страх, любовь создает безопасность. .."
Антон АнтонВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В книге Луизы Хей "Исцели себя сам" приведён список психологических эквивалентов.
Для серденых заболеваний:
Вероятная причина:
Изгнание из сердца всякой радости ради денег или карьеры , или ещё чего-нибудь.Давнишние эмоциональные проблемы. Дефицит радости. Чёрствость. Вера в необходимость напряжения, стресса.
Новый подход:
Я возвращаю радость в самый центр моего сердца. Я выражаю всем мою любовь.
Радость. Радость. Радость. Я с удовольствием пропускаю поток радости через своё сознание, тело, жизнь.

Цитаты из книги:

Сердце, конечно, символизирует любовь, а кровь — радость. Когда у нас в жизни нет любви и радости, то сердце буквально сжимается и становится холодным. В результате, кровь начинает течь медленнее, и мы постепенно идем к анемии, склерозу сосудов, сердечным приступам (инфаркту).
Мы настолько иногда запутываемся в жизненных драмах, которые сами себе создаем, что совсем не замечаем радости, которая нас окружает. Золотое сердце, холодное сердце, черное сердце, любящее сердце — а какое у вас сердце?"

"... Мне нравится моё сердце. Мое сердце разносит радость по всему телу, питает его клетки. Сейчас во мне свободно циркулируют новые радостные мысли. Я чувствую и выражаю радость жизни. Я выбираю мысли, которые создают вечно радостное настоящее. Жить не страшно в любом возрасте. От меня во все стороны исходит любовь, и вся моя жизнь — это радость. Я люблю сердцем. Я люблю и ценю мое сердце!"

"...Вы, возможно, заметили, как часто я использую концепции любви, мира, радости и самоодобрения. Если мы действительно сможем жить с любящим сердцем, одобряя самих себя и веря в помощь Божест-венной силы, то мир и радость будут наполнять нашу жизнь, а болезни и неприятности уйдут из нее. Наша цель — прожить счастливую жизнь без болезней, наслаждаясь, при этом, приятной компанией в виде собственной персоны.
Любовь растворяет гнев, любовь заставляет забыть об обидах, любовь разгоняет страх, любовь создает безопасность. .."
СсылкаПожаловаться
очень здорово ..спасибо...
Александра ПавлюкВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
очень здорово ..спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еслиб эта писанина помогала, это было бы здорово а это лишь вода, теория которая на практике не имеет подтверждении....
Светик
Наша нация умирает молодой...и на то есть многие причины: и в первую очередь-это национальная традиция АЛКОГОЛИЗМ, потом наша национальная кухня ,где очень много сложных блюд и большинство из них жареные!!! И еще огромное количество врачей с купленными дипломами и засилие фальсификата в фармацие...
Я как-то посоветовала моей соседке итальянке 90 л налить масла на сковородку,что бы что-то не прилипало....Вы бы видели ее реакцию!!! " Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЕЛА ЖАРЕНОГО МАСЛА"....И ещё тут в городишке недавно бал шумок(несчастный случай) одна женщина на пляже упала и умерла (если дословно перевести ИМПРОВИЗИРОВАНО) .Несчастной не исполнилось и 80....
Конечно,я не говорю, что здесь не умирают молодые...но не сравнить как у нас...и каждая молодая смерть это ЧП!
Персефона АВ ответ на Светик
Светик
Наша нация умирает молодой...и на то есть многие причины: и в первую очередь-это национальная традиция АЛКОГОЛИЗМ, потом наша национальная кухня ,где очень много сложных блюд и большинство из них жареные!!! И еще огромное количество врачей с купленными дипломами и засилие фальсификата в фармацие...
Я как-то посоветовала моей соседке итальянке 90 л налить масла на сковородку,что бы что-то не прилипало....Вы бы видели ее реакцию!!! " Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЕЛА ЖАРЕНОГО МАСЛА"....И ещё тут в городишке недавно бал шумок(несчастный случай) одна женщина на пляже упала и умерла (если дословно перевести ИМПРОВИЗИРОВАНО) .Несчастной не исполнилось и 80....
Конечно,я не говорю, что здесь не умирают молодые...но не сравнить как у нас...и каждая молодая смерть это ЧП!
СсылкаПожаловаться
Да,не от еды и алкоголя у нас умирают, а от нестабильности. А алкоголизм и курение-это всего лишь вторично. Когда ты всё время живёшь на пороховой бочке-точно сердце не выдержит.
Антон АнтонВ ответ на Персефона А
Персефона А
Да,не от еды и алкоголя у нас умирают, а от нестабильности. А алкоголизм и курение-это всего лишь вторично. Когда ты всё время живёшь на пороховой бочке-точно сердце не выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим согласен...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем