Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снаряды рвуться всё ближе и ближе... боюсь накроют..

вот жизнь..когда мне сказали ,что умер от рака одноклассник считал дико не справедливо..это было лет десять назад.. от последствий дефолта слёг ещё один и недавно умер..от серии инсультов... тоже дико..разбился.. застрелили...порезали... это всё жизненно жестоко..но жизнь..
Но вот уже года три как стал замечать уход из жизни моих сверстников от сердца...инфаркт.. то есть 39-43 года..поголовно.. не сказать ,но многие... два года как нет моего ещё одного одноклассника..а недавно и знакомого не стало.. При ч1м женщин губит онкология...тоже дико...и очень жалко...а мужчин инфаркт и инсульт..в 40 лет....
недавно врач сказал..у Вас сердце то не железное...пипец..я же спортом занимаюсь..а она..спорт..тоже стресс для сердца... то есть оно у тебя на форсаже работает как у быка... но может просто заклинить или разорваться... Страшно... и сразу по фигу стали жирные жопы и титьки висящие...жить захотелось..и понимаю ,что такая мерзота как я..не достоин жизни хорошей..но хочется... и жить нормально..не на коляске..серя под себя... но всё чаше слышу...ему было только 40..45...
Деприс короче у меня..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Персефона АВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
с этим согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мы-то будем жить. Пережить 90 и теперь сдуться. Да, ни за что!!!!
Авантюристк@
Антон,"пачитывала" Ваше мировоззрение на досуге иногда)Улыбалась)Я про сиськи,письки сейчас)Никогда не возмущаюсь,увидев сверХполного человека.У меня понятия о красоте иные.Мне важно содержание.Я не обращала внимание на такие мелочи)Это ИХ тела.Их выбор какими быть,в какой оболочке.Спросите у меня про дорогих мне людей какие они,красивые или нет.Я не отвечу.Я просто не знаю.Но я расскажу Вам про любого,какой он внутри.Этот добрый,она весёлая,а ей позвоню хоть ночью и по первым трём буквам слова "привет" поймут ,что мне не очень хорошо сейчас....поймут и приедут...не спросят...будут ждать пока сама расскажу,если захочу...А Леди по имени Смерть действительно "помолодела".Страшно слышать о том,что многие уже не пройдутся по траве ногами...а они были всего лишь на год старше ,чем мы сейчас...Думать об этом нужно,думать,извлекать для себя уроки,но не зацикливаться.Судьбы пишим не МЫ,за нас их пишит кто-то сверху).Небесную канцелярию не обмануть.Каждому ещё при рождении отмерен свой срок,ни минутой больше.Нужно просто ЖИТЬ!Достойно...Или как умеешь...Красивое тело-это прекрасно,это огромный труд...ОГРОМНЫЙ!Но если внутри темно....Да)Я опять про душу)С ней пришли,с ней и уйдём)Вообщем не циклись,Антон.Семи смертям не бывать,а одной не миновать...Мы все здесь гости...Главное,чтоб умирать не стыдно было)))Бояться не надо.Сама смерть не страшна,страшны муки перед смертью...Но это будет там,потом...А пока посмотри сейчас в окно,видишь небо?)СЕГОДНЯ ОНО ТВОЁ!))
Антон АнтонВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Антон,"пачитывала" Ваше мировоззрение на досуге иногда)Улыбалась)Я про сиськи,письки сейчас)Никогда не возмущаюсь,увидев сверХполного человека.У меня понятия о красоте иные.Мне важно содержание.Я не обращала внимание на такие мелочи)Это ИХ тела.Их выбор какими быть,в какой оболочке.Спросите у меня про дорогих мне людей какие они,красивые или нет.Я не отвечу.Я просто не знаю.Но я расскажу Вам про любого,какой он внутри.Этот добрый,она весёлая,а ей позвоню хоть ночью и по первым трём буквам слова "привет" поймут ,что мне не очень хорошо сейчас....поймут и приедут...не спросят...будут ждать пока сама расскажу,если захочу...А Леди по имени Смерть действительно "помолодела".Страшно слышать о том,что многие уже не пройдутся по траве ногами...а они были всего лишь на год старше ,чем мы сейчас...Думать об этом нужно,думать,извлекать для себя уроки,но не зацикливаться.Судьбы пишим не МЫ,за нас их пишит кто-то сверху).Небесную канцелярию не обмануть.Каждому ещё при рождении отмерен свой срок,ни минутой больше.Нужно просто ЖИТЬ!Достойно...Или как умеешь...Красивое тело-это прекрасно,это огромный труд...ОГРОМНЫЙ!Но если внутри темно....Да)Я опять про душу)С ней пришли,с ней и уйдём)Вообщем не циклись,Антон.Семи смертям не бывать,а одной не миновать...Мы все здесь гости...Главное,чтоб умирать не стыдно было)))Бояться не надо.Сама смерть не страшна,страшны муки перед смертью...Но это будет там,потом...А пока посмотри сейчас в окно,видишь небо?)СЕГОДНЯ ОНО ТВОЁ!))
СсылкаПожаловаться
эх а хочу и правнуков позырить и что бы на коленки нассали..
Авантюристк@В ответ на Антон Антон
Антон Антон
эх а хочу и правнуков позырить и что бы на коленки нассали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм)Антон,моя бабушка(светлая ей память)в своё время тоже мечтала,чтобы я ей на коленки нас*ала)))))))))И Оксана...чка Георгиевна благополучно родилась.До четырёх лет всё было хорошо.Но потом я поняла,что бабушка-это не только вкусные пирожки с вишнями....Бабушке можно и пакостить,при этом не быть наказанной...В детстве у меня были ангельские глазки и родители меня любили,а это значит,что было строгое табу на моё наказание...лимит даже не обсуждался))))как прекрасно было подкрасться к спящей на раскладушке бабушке в саду и просвистеть ей в ухо дудочкой...убегать я успевала...аха...Эхом слышался позади бабушкин крик:"ста чертов тебе в бок".Как здорово было собрать всех мальчишек с переулка и сделать жёсткий набег на бабушкин виноградник...О домашнем вине она могла только мечтать...Когда родители возвращались с работы,счастливее момента в жизни моей бабушки кажется не было)))Так что подумайте хорошо,прежде чем мечтать о чём либо)))
Антон АнтонВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Хм)Антон,моя бабушка(светлая ей память)в своё время тоже мечтала,чтобы я ей на коленки нас*ала)))))))))И Оксана...чка Георгиевна благополучно родилась.До четырёх лет всё было хорошо.Но потом я поняла,что бабушка-это не только вкусные пирожки с вишнями....Бабушке можно и пакостить,при этом не быть наказанной...В детстве у меня были ангельские глазки и родители меня любили,а это значит,что было строгое табу на моё наказание...лимит даже не обсуждался))))как прекрасно было подкрасться к спящей на раскладушке бабушке в саду и просвистеть ей в ухо дудочкой...убегать я успевала...аха...Эхом слышался позади бабушкин крик:"ста чертов тебе в бок".Как здорово было собрать всех мальчишек с переулка и сделать жёсткий набег на бабушкин виноградник...О домашнем вине она могла только мечтать...Когда родители возвращались с работы,счастливее момента в жизни моей бабушки кажется не было)))Так что подумайте хорошо,прежде чем мечтать о чём либо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо написали..моей тоже не сладко было с 8 гавриками..
Персефона АВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
эх а хочу и правнуков позырить и что бы на коленки нассали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тож!!!!
Nataly Nataly
Уж если выбирать из двух зол, то инфаркт все таки предпочтительнее рака.
Перестаньте пытаться объять необъятное, и будет вам гармония.
И поверьте, наконец, что ваша женщина любит вас не за фигуру и деньги, а просто потому, что любит.
Антон АнтонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Уж если выбирать из двух зол, то инфаркт все таки предпочтительнее рака.
Перестаньте пытаться объять необъятное, и будет вам гармония.
И поверьте, наконец, что ваша женщина любит вас не за фигуру и деньги, а просто потому, что любит.
СсылкаПожаловаться
согласен полностью..
Nataly NatalyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
согласен полностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошла депрессия, или еще к сердцу прислушиваетесь?
Кобра Скарм
Все мы когда-то умрём и что? Это не отменить, не пересилить. За то всегда можно выбрать чем наполнить отведённые тебе дни.
Персефона А
Что за депрессуха? Будем жить! Будем жить потому что так надо, или наперекор!
Зачем чужой отрицательный опыт примерять на себя.
Лена***
Антон, радуйтесь жизни!!! Не придумывайте проблем на свою голову, все болячки от нервов. Если инфаркт нагрянет( не дай Бог), все равно это будет неожиданно, так что ждать его с шампанским и конфетами не надо.
Антон Антон
Какие всё таки замечательные наши Российские женщины..её богу...
Им врут их предают и обманывают..а они... пожалеют и настроение поднимут... неиссякаемый бабский оптимизм..чего нам мудакам и не хватает...
Татьяна Р.В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Какие всё таки замечательные наши Российские женщины..её богу...
Им врут их предают и обманывают..а они... пожалеют и настроение поднимут... неиссякаемый бабский оптимизм..чего нам мудакам и не хватает...
СсылкаПожаловаться
Просто на форуме создают темы те, у кого сейчас проблемы. А те, у кого нет особых проблем, не говорят: а мой муж тааакой замечательный :-), а сын еще лучше ;-)!!!!Мужики у меня не золотые, а просто брильянтовые ;-)))))))))))))!!!!
Антон АнтонВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Просто на форуме создают темы те, у кого сейчас проблемы. А те, у кого нет особых проблем, не говорят: а мой муж тааакой замечательный :-), а сын еще лучше ;-)!!!!Мужики у меня не золотые, а просто брильянтовые ;-)))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх... а я даже не яхонтовый..скорее кусок дерьма окаменевший..
Ирина Руденко
Антон , ловите слоган " я буду жить долго и счастливо , умру легко и красиво ".
Антон АнтонВ ответ на Ирина Руденко
Ирина Руденко
Антон , ловите слоган " я буду жить долго и счастливо , умру легко и красиво ".
СсылкаПожаловаться
хорошие слова..
Александр Рахманин
не парься , все умрем...
Анна
У моей знакомой недавно случился инфаркт ей всего 34 года, все врачи в шоке были...
Антон АнтонВ ответ на Анна
Анна
У моей знакомой недавно случился инфаркт ей всего 34 года, все врачи в шоке были...
СсылкаПожаловаться
вот..
Антон Антон
вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи говорят что бокал красного вина в день поможет избежать инфаркта и проблем с сосудами :)
Антон АнтонВ ответ на Анна
Анна
Врачи говорят что бокал красного вина в день поможет избежать инфаркта и проблем с сосудами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не только вино... но и чистые сосуды..и витамины для сердца.. и тренировка сердца..
Рейслер фильм нравиться с Рургом... вижу иногда себя...особенно со шприцем..
Антон Антон
ну не только вино... но и чистые сосуды..и витамины для сердца.. и тренировка сердца..
Рейслер фильм нравиться с Рургом... вижу иногда себя...особенно со шприцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если чесно не видела этот фильм :))))
bella in_Russia
Думай о хорошем , и все будет хорошо!
dintra leis
Для того, чтобы жилось лучше, надо каждый день думать о смерти. Это не мои слова )))....Надо чтобы рядом с вами были люди, которым тяжко и страшно жить без вас...а вам без них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем