Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снаряды рвуться всё ближе и ближе... боюсь накроют..

вот жизнь..когда мне сказали ,что умер от рака одноклассник считал дико не справедливо..это было лет десять назад.. от последствий дефолта слёг ещё один и недавно умер..от серии инсультов... тоже дико..разбился.. застрелили...порезали... это всё жизненно жестоко..но жизнь..
Но вот уже года три как стал замечать уход из жизни моих сверстников от сердца...инфаркт.. то есть 39-43 года..поголовно.. не сказать ,но многие... два года как нет моего ещё одного одноклассника..а недавно и знакомого не стало.. При ч1м женщин губит онкология...тоже дико...и очень жалко...а мужчин инфаркт и инсульт..в 40 лет....
недавно врач сказал..у Вас сердце то не железное...пипец..я же спортом занимаюсь..а она..спорт..тоже стресс для сердца... то есть оно у тебя на форсаже работает как у быка... но может просто заклинить или разорваться... Страшно... и сразу по фигу стали жирные жопы и титьки висящие...жить захотелось..и понимаю ,что такая мерзота как я..не достоин жизни хорошей..но хочется... и жить нормально..не на коляске..серя под себя... но всё чаше слышу...ему было только 40..45...
Деприс короче у меня..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Антон АнтонВ ответ на dintra leis
dintra leis
Для того, чтобы жилось лучше, надо каждый день думать о смерти. Это не мои слова )))....Надо чтобы рядом с вами были люди, которым тяжко и страшно жить без вас...а вам без них.
СсылкаПожаловаться
хороший совет..то есть ответственность..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
церкви ненавижу..
Антон Антон
церкви ненавижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахах!!!!Церкви ненавидят только черти. Я видела людей, которые даже не могут войти в церковь- их начинает так курочить!!!!
Антон АнтонВ ответ на dintra leis
dintra leis
ахахах!!!!Церкви ненавидят только черти. Я видела людей, которые даже не могут войти в церковь- их начинает так курочить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я видать чётрт... не перевариваю евреев..
Антон Антон
я видать чётрт... не перевариваю евреев..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет....Вы нормальный...))) А депрессия -хороший знак. Нужно что-то менять в своей душе , а с изменениями изменится и Ваша жизнь...
Антон АнтонВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет....Вы нормальный...))) А депрессия -хороший знак. Нужно что-то менять в своей душе , а с изменениями изменится и Ваша жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я один... остался....женщина уехала..вот и гоню...
kukla
Антон берегите себя
а вообще у меня по поводу того что Бог забирает людей есть свой вгляд...
не надо боятся смерти наша душа бессмертна только нужно ей "определить место" в будущей жизни
хороших людей Бог забирает в рай а плохим дает в этой жизни шанс исправить свои ошибки
если вы верите в Бога вы меня поймете
если нет прошу не осуждать это мое мнение я его никому не навязываю
Чудя
на экзамене по философии, которого все боялись до одури, преподша с порога сказанула - кто мне щас правильно ответит на вопрос: Зачем человек родился?, -ставлю отлично не глядя! ответ: "чтобы умереть" - я выкрикивала на ходу, подбегая к ней с зачеткой))))))))))
А на самом дела - каждому свое, вы же понимаете. У кого какой длины программа в этой жизни. все под Богом ходим. Так что наслаждайтесь, по возможности)))))))
АннаВ ответ на Чудя
Чудя
на экзамене по философии, которого все боялись до одури, преподша с порога сказанула - кто мне щас правильно ответит на вопрос: Зачем человек родился?, -ставлю отлично не глядя! ответ: "чтобы умереть" - я выкрикивала на ходу, подбегая к ней с зачеткой))))))))))
А на самом дела - каждому свое, вы же понимаете. У кого какой длины программа в этой жизни. все под Богом ходим. Так что наслаждайтесь, по возможности)))))))
СсылкаПожаловаться
+ 10000000
Ольга Быкова
Да это тема, затрагивает за живое. 10 лет назад я выпустилась со школы, из класса 26 человек, нас осталось 12. У 3 из нас полноценные семьи с детьми, остальные кто холост, а кто и не думает о женитьбе.
Людям свойственнено болеть, так уж нас природа устроила. Берегите себя и своих близких. Меньше нервов тратить, больше позитива. Думайте о будущем, как о хорошей, доброй сказке. Пусть это немного наивно, но это помогает, настроишься и все получается. Меньше внимания всяким какам. Любите и будьте любимы. А депрессию гоните подальше. Купите цветы и к любимой, устроите себе праздник души и тела.
Наталья Хохлова
Мальчики берегите себя.Грустно -но всё правда. Доказано, что у женшин более гибкая нервная система , нас жизнь гнёт ,а мы потом распрямляеся и дальше живём , а мужчины как дубы стоят до последнего потом валяться и нет его.Я обобщаю конечно.Но у мужчин на сердце в 39 -42 года какие то изменения идут это вообще очень опастный возраст с перегрузками и нервными и физическими исексуальными аккуратней нужно.Задумайтесь о жизни ,что вы всё о титьках да о письках .
Антон АнтонВ ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
Мальчики берегите себя.Грустно -но всё правда. Доказано, что у женшин более гибкая нервная система , нас жизнь гнёт ,а мы потом распрямляеся и дальше живём , а мужчины как дубы стоят до последнего потом валяться и нет его.Я обобщаю конечно.Но у мужчин на сердце в 39 -42 года какие то изменения идут это вообще очень опастный возраст с перегрузками и нервными и физическими исексуальными аккуратней нужно.Задумайтесь о жизни ,что вы всё о титьках да о письках .
СсылкаПожаловаться
вот..вот и титьки по фигу..дышать охота..
Надежда
Антон,бессмертия не существует в физическом смысле.Если вы об этом задумываетесь,значит идет переоценка жизненных ценностей. Ну не приходим мы в этот мир только лишь за тем,чтобы после себя горы мусора оставить.Страшно и больно не тому кто уходит,а тем кто остается.
Часто общаясь с людьми более зрелого возраста пришла к однозначному выводу люди никогда не жалеют о том ,что кому то они помогли в жизни,поддержали,искренне дарили любовь и заботу.А жалеют что предали, убили,подставили,разорили ...и нет возможности уже что то исправить.Живя на дне в духовном смысле , раскачиваясь на качелях "Бочели" и думая,что живешь одним днем , наверное трудно об этом даже задуматься. Я не знаю,чем помочь бомжам.Почему они заживо у нас на глазах гниют на улицах,а мы переступаем через них.Они для того,что бы мы все поняли насколько деградировали.О смерти думать не стоит ,а тем более ее боятся.
Мария Титчева
спортсменов губят анаболики и прочая добавочная для красы гадость... и нельзя бежать за уходящим поездом - как в прямом так и в переносном смысле - во избежание инфаркта... резкие нагрузки и рывки - исключить из своей жизни. и можно всю жизнь беречь свое здоровье и ...погибнуть в катастрофе или от падающего кирпича... относитесь к жизни спокойнее - НИКОМУ из нас не известен наш последний день.. если уверовать что все в Божьей воле - еще легче. УДАЧИ и без ДЕПРЕССНЯКА!!!
Cat
У меня тоже были год назад проблемы с сердцем, заню как это страшно. когда ложишься спать и думаешь проснёшься или нет. Но я победила. У меня были реальные проблемы. И как раз в это время умер мой бывший парень от сердечной недостаточности (ему было 26 лет) и моя однокурсница тоже от этого в 24 года в это же время. Представляете, что со мной тогда было? Боялась спать ложиться. Так что я Вас прекрасно понимаю. Если уж совсем накрыло. то можно и к психологу сходить, помогает.
Не надо заниматься спортом на износ, так... не утруждаясь и не вытирая 7 потов. Не надо курить и пить некачественный алкоголь. Не надо сильно нервничать.
Надо ловить позитив и пить успокоительное. Если так обо всём думать, то можно завернуться в простыню и позти на кладбище. Каждому своё отмеренно.
Антон АнтонВ ответ на Cat
Cat
У меня тоже были год назад проблемы с сердцем, заню как это страшно. когда ложишься спать и думаешь проснёшься или нет. Но я победила. У меня были реальные проблемы. И как раз в это время умер мой бывший парень от сердечной недостаточности (ему было 26 лет) и моя однокурсница тоже от этого в 24 года в это же время. Представляете, что со мной тогда было? Боялась спать ложиться. Так что я Вас прекрасно понимаю. Если уж совсем накрыло. то можно и к психологу сходить, помогает.
Не надо заниматься спортом на износ, так... не утруждаясь и не вытирая 7 потов. Не надо курить и пить некачественный алкоголь. Не надо сильно нервничать.
Надо ловить позитив и пить успокоительное. Если так обо всём думать, то можно завернуться в простыню и позти на кладбище. Каждому своё отмеренно.
СсылкаПожаловаться
это мусульманам простыню..а мне дубовый тащить..
Антон Антон
это мусульманам простыню..а мне дубовый тащить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош! Нельзя так думать и навлекать на себя неприятности.
Езжайте в отпуск лучше!Лето, жара, пляж. Самое то, что нужно)))).
Анна
Сколько врачей - столько мнений. Спортом нужно заниматься, но в меру. Во время нагрузки сердце работает усиленно, но во время покоя оно работает менее усиленно у тех кто занимается спортом, чем у тех кто нет - экономия))).
Мой свекр сортсмен, и когда у него в больнице в состоянии покоя меряют пульс - думают, что он труп ходчий.
Так что занимайтесь спортом. Умирают от алкоголя, табака, жирной пищи...
Котя Мотя
Умнеешь....
Милочка Милая
Антон Антон, относиться к жизни нужно проще....Вот Вам сейчас сказали о возможности умереть, а до этого Вы не знали? Просто не задумывались....Элементарно может кирпич на голову упасть...За последние 2 года я 3 раза просто чудом избежала смерти: 1. Перевернулись на машине с подругой на ровном месте, я перед этим попросила остановить машину просто так, прям до истерики 2. На работе на мое кресло упал огромный светильник через 10 минут после моего ухода 3. Проспала на работу во время последнего теракта в Москве ( 99% того что попала б как раз в тот вагон) Так что смерть может нагрянуть в любой момент, а умрете Вы на диване или занимаясь спортом - Ваш выбор...Надо любить жизнь и пытаться сделать как можно больше..
М.А.
У меня сегодня у родственницы 9 дней(...очень боялась умереть (83 года), только и думала об этом, никого не слушала..и как результат - инфаркт с внешним разрывом, хотя болячка была другая и не смертельная..и ничто не предвещало - организм был все еще крепкий..

Так что гоните его - страх...Сердце разрывают еще и обиды, зависть, злость..судя по постам, первые 2 пункта Вам точно не свойственны...и вообще Вас есть за что уважать, особенно в отношении к самому себе...это для сердца + Так что думаю, все у Вас будет хорошо и искренне этого желаю!!
М.А.В ответ на М.А.
М.А.
У меня сегодня у родственницы 9 дней(...очень боялась умереть (83 года), только и думала об этом, никого не слушала..и как результат - инфаркт с внешним разрывом, хотя болячка была другая и не смертельная..и ничто не предвещало - организм был все еще крепкий..

Так что гоните его - страх...Сердце разрывают еще и обиды, зависть, злость..судя по постам, первые 2 пункта Вам точно не свойственны...и вообще Вас есть за что уважать, особенно в отношении к самому себе...это для сердца + Так что думаю, все у Вас будет хорошо и искренне этого желаю!!
СсылкаПожаловаться
Да по поводу кардионагрузок..Прочитайте если еще не читали историю врача-академика Амосова и о его системе...он не дожил до установленного самим собой срока из-за физ.перегрузок, хотя они служили дополнением к наиздоровейшему образу жизни..кажется, так....сейчас уже везде пишут, о том, что они должны быть умеренные...
Татьяна Р.В ответ на М.А.
М.А.
Да по поводу кардионагрузок..Прочитайте если еще не читали историю врача-академика Амосова и о его системе...он не дожил до установленного самим собой срока из-за физ.перегрузок, хотя они служили дополнением к наиздоровейшему образу жизни..кажется, так....сейчас уже везде пишут, о том, что они должны быть умеренные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амосов добегался до кардиостимулятора. Так что его теория - больное сердце бывает только у лентяев им же и опровергнута.

Генетикическую программу можно слегка скорректировать, а отменить пока нельзя.
Антон АнтонВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Амосов добегался до кардиостимулятора. Так что его теория - больное сердце бывает только у лентяев им же и опровергнута.

Генетикическую программу можно слегка скорректировать, а отменить пока нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от тестостерон не пил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем