Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

снаряды рвуться всё ближе и ближе... боюсь накроют..

вот жизнь..когда мне сказали ,что умер от рака одноклассник считал дико не справедливо..это было лет десять назад.. от последствий дефолта слёг ещё один и недавно умер..от серии инсультов... тоже дико..разбился.. застрелили...порезали... это всё жизненно жестоко..но жизнь..
Но вот уже года три как стал замечать уход из жизни моих сверстников от сердца...инфаркт.. то есть 39-43 года..поголовно.. не сказать ,но многие... два года как нет моего ещё одного одноклассника..а недавно и знакомого не стало.. При ч1м женщин губит онкология...тоже дико...и очень жалко...а мужчин инфаркт и инсульт..в 40 лет....
недавно врач сказал..у Вас сердце то не железное...пипец..я же спортом занимаюсь..а она..спорт..тоже стресс для сердца... то есть оно у тебя на форсаже работает как у быка... но может просто заклинить или разорваться... Страшно... и сразу по фигу стали жирные жопы и титьки висящие...жить захотелось..и понимаю ,что такая мерзота как я..не достоин жизни хорошей..но хочется... и жить нормально..не на коляске..серя под себя... но всё чаше слышу...ему было только 40..45...
Деприс короче у меня..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Василиса
Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку...
А лезет в глоку только пиво - которым запиваю водку....
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку...
А лезет в глоку только пиво - которым запиваю водку....
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано... а пива я хочу чешского тёмного в разлив... или на Пятого года..у Мюллера по моему
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
хорошо сказано... а пива я хочу чешского тёмного в разлив... или на Пятого года..у Мюллера по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."Вино какой страны, вы предпочитаете в это время дня?"....

Возьмите и выпейте с удовольствием, а там - мы все будем и каждый в своё время (нам неизвестное), так что зря голову маять. Получайте удовольствие и радуйте других, пока можете....
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
..."Вино какой страны, вы предпочитаете в это время дня?"....

Возьмите и выпейте с удовольствием, а там - мы все будем и каждый в своё время (нам неизвестное), так что зря голову маять. Получайте удовольствие и радуйте других, пока можете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пью я... завязал... а вино люблю Крымское..Массандра.. И Как его..м....Мускат...блин... камня...там...дорогое оно..от 600рублей..
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не пью я... завязал... а вино люблю Крымское..Массандра.. И Как его..м....Мускат...блин... камня...там...дорогое оно..от 600рублей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да, да - замечательное вино!
Наталья
Жила в состоянии депрессии 4 года(после смерти мужа). Жила на антидепрессантах,но и очень поддержали родители детей с которыми работаю. А работаю я с детьми-инвалидами. Вот где желание жить!
Антон АнтонВ ответ на Наталья
Наталья
Жила в состоянии депрессии 4 года(после смерти мужа). Жила на антидепрессантах,но и очень поддержали родители детей с которыми работаю. А работаю я с детьми-инвалидами. Вот где желание жить!
СсылкаПожаловаться
удачи и сил Вам.
НатальяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
удачи и сил Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А Вы контролируйте свое здоровье.Да, у мужчин сердце не выдерживает,потому что сдерживают свои эмоции,не расслабляются. Женщине проще - поплакала,повозмущалась и легче стало.
Антон АнтонВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо! А Вы контролируйте свое здоровье.Да, у мужчин сердце не выдерживает,потому что сдерживают свои эмоции,не расслабляются. Женщине проще - поплакала,повозмущалась и легче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я это всё в себе..всё в себе и валидол..валокордин....корвалол... и всё равно в зал..там успокаиваюсь..
НатальяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а я это всё в себе..всё в себе и валидол..валокордин....корвалол... и всё равно в зал..там успокаиваюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так делают все нормальные мужчины, к сожалению... Берегите себя! Нам без вас так плохо... Просто никак...
Надежда БайкоВ ответ на Наталья
Наталья
А так делают все нормальные мужчины, к сожалению... Берегите себя! Нам без вас так плохо... Просто никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот отписалась и не посмотрела-вам всего то 35?) - это вы рано начали хандрить.вы совсем еще молодой.жаль только у вас фото какието странные...но если вы не столько весите ,сколько дамочка на фото, думаю все у вас ок
Антон АнтонВ ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
вот отписалась и не посмотрела-вам всего то 35?) - это вы рано начали хандрить.вы совсем еще молодой.жаль только у вас фото какието странные...но если вы не столько весите ,сколько дамочка на фото, думаю все у вас ок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не мне 41....и морда у меня..злая..
Надежда БайкоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а я это всё в себе..всё в себе и валидол..валокордин....корвалол... и всё равно в зал..там успокаиваюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщин просто гормоны защищают-надо ли говорить о перегрузках давления при вынашивании плода...а после климакса у них совершенно та же статистика смертности что и у оставшихся мужчин.Я думаю раз в зал ходите,то вам то не надо разъяснять что такае холестирин и т.п. Так что если у вас нет пагубной наследственности , то вы сами давно знаете то делать чтоб свой век продлить. Я вообще заметила,что если мужчины переживают рубеж в 55 лет, то далее статистика смертности по сравнению с предыдущим десятком лет уже не так велика и сохраняется таковой уже до самой до старости. Ну а если вам всеранво грустно...чтож, грустить иногда приятно-погрустите себе в удовольствие и пособирайте с форумчан пожелания долгой жизни и здоровья,ободритесь
Антон АнтонВ ответ на Надежда Байко
Надежда Байко
женщин просто гормоны защищают-надо ли говорить о перегрузках давления при вынашивании плода...а после климакса у них совершенно та же статистика смертности что и у оставшихся мужчин.Я думаю раз в зал ходите,то вам то не надо разъяснять что такае холестирин и т.п. Так что если у вас нет пагубной наследственности , то вы сами давно знаете то делать чтоб свой век продлить. Я вообще заметила,что если мужчины переживают рубеж в 55 лет, то далее статистика смертности по сравнению с предыдущим десятком лет уже не так велика и сохраняется таковой уже до самой до старости. Ну а если вам всеранво грустно...чтож, грустить иногда приятно-погрустите себе в удовольствие и пособирайте с форумчан пожелания долгой жизни и здоровья,ободритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх...
Марианна Колчина
Я испытала настоящий шок, когда, сильно раздосадованная на разные житейские и производственные обстоятельства, погруженная в свои невеселые мысли, шла мимо гранитной мастерской. Я застыла в полном ужасе, увидев перед собой размещенную в рекламных целях надгробие, на котором был высечен портрет совсем молодой женщины МОЕГО ГОДА РОЖДЕНИЯ! И судя, по надписи, покоилась она на кладбище уж 3 года как... ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, насколько пофиг мне после этого стали все мои реальные переживания!
Антон АнтонВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Я испытала настоящий шок, когда, сильно раздосадованная на разные житейские и производственные обстоятельства, погруженная в свои невеселые мысли, шла мимо гранитной мастерской. Я застыла в полном ужасе, увидев перед собой размещенную в рекламных целях надгробие, на котором был высечен портрет совсем молодой женщины МОЕГО ГОДА РОЖДЕНИЯ! И судя, по надписи, покоилась она на кладбище уж 3 года как... ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, насколько пофиг мне после этого стали все мои реальные переживания!
СсылкаПожаловаться
да бывает..всё мелочь кроме смерти и болезней.
Марианна КолчинаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да бывает..всё мелочь кроме смерти и болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, почаще на кладбища ходи -поднимай себе настроения!
Антон АнтонВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Антон, почаще на кладбища ходи -поднимай себе настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ещё не там..или все там будем..
Марианна Колчина
Я испытала настоящий шок, когда, сильно раздосадованная на разные житейские и производственные обстоятельства, погруженная в свои невеселые мысли, шла мимо гранитной мастерской. Я застыла в полном ужасе, увидев перед собой размещенную в рекламных целях надгробие, на котором был высечен портрет совсем молодой женщины МОЕГО ГОДА РОЖДЕНИЯ! И судя, по надписи, покоилась она на кладбище уж 3 года как... ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, насколько пофиг мне после этого стали все мои реальные переживания!
СсылкаПожаловаться
У меня такой шок был 16 лет назад. После похорон бабушки, мы пришли на кладбище заказывать надгробье. А рядом - могила моей ровесницы... Мне тогда было 27...

Да, мы смертны. Поэтому надо стараться радоваться, пока есть такая возможность...
Денис Михайлов
Главное не загоняться и продолжать жить и радоваться жизни, а так же наслождатья ею по полной!!!!
Антон АнтонВ ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Главное не загоняться и продолжать жить и радоваться жизни, а так же наслождатья ею по полной!!!!
СсылкаПожаловаться
а вот по полной и не разрешают..
Денис МихайловВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а вот по полной и не разрешают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и плевать, надо думать и осебе
Белая мышка
Спортсмены (как не прискорбно) и занимающиеся спортом с употреблением анаболиков все находятся в группе риска, но ведь можно просто приходить в зал немного подкачаться, а не до потери пульса, красивая фигура-это еще не все,на что обращают внимание, а если что-то гложет пройдите хороший медосмотр для успокоения души
Антон АнтонВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Спортсмены (как не прискорбно) и занимающиеся спортом с употреблением анаболиков все находятся в группе риска, но ведь можно просто приходить в зал немного подкачаться, а не до потери пульса, красивая фигура-это еще не все,на что обращают внимание, а если что-то гложет пройдите хороший медосмотр для успокоения души
СсылкаПожаловаться
эх..это же как наркотик... сам ни..ни..только оттащат..вперёд ногами..
Белая мышкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
эх..это же как наркотик... сам ни..ни..только оттащат..вперёд ногами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда прочь мысли дрянные, ну умер кто-то Царствие ему небесное, а о себе то зачем так думать? Мысли материальны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем