Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Снаружи все прекрасно, а внутри пустота...

Здравствуйте, дорогие!
Хочется поведать о своей проблеме, может кто-то поможет...итак, начну свою историю)
Полгода назад я переехала в Германию чтобы продолжить свое обучение в аспирантуре
(я физик по образованию, поэтому у нас в России работу по специальности найти сложно).
Первое время было довольно сложно: новая обстановка, оформление необходимых
документов, поиск жилья. И это все происходило на фоне болезненного расставания с
молодым человеком на родине (мы были вместе 3 года, но мой отъезд почему-то все разрушил).
Я очень благодарна своим коллегам (я аспирант в крупном научном центре и числюсь 
там "младшим научным сотрудником";), они помогли мне в решений множества бытовых вопросов
(наем жилья, покупка и сборка мебели). И уж не знаю как так получилось, что я влюбилась в одного
из своих коллег, хотя до этого питала  к нему совершенно противоположные чувства (видимо, ирония 
судьбы))) Этот парень старше меня на 8 лет, "среднестатистической" внешности, даже немного
полноват, и я никогда не предполагала, что смогу в такого влюбиться))) но так уж случилось...это человек
самый лучший на земле!!!
Я пыталась показать ему, что он мне не безразличен (ничего лишнего), но в итоге он мне прямым
текстом сказал, что может предложить только обычную дружбу...Но вот в чем проблема, я не могу его
разлюбить, не могу посмотреть на других парней (хотя их тут много), вот так и мучаюсь, ловлю каждое его
слово, каждый взгляд и на что-то надеюсь...это все глупо, я понимаю, но ничего поделать не могу.
Каждый вечер я думаю об одном и том же:"почему так вышло и что теперь с этим делать?"  чувствую, что
все больше и больше проваливаю в депрессию...ничего не хочется, даже с друзьями общаться и все валится из рук...
Спасибо за внимание...
Tatyana Guryeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
незабудка
Мне кажется,что Вы от одиночества и большого расстояния от привычных устоев внушили себе любофф.Такое бывает и ничего в этом страшного нет.Может перетерпеть?!!Я уверена,впереди у Вас большое будущее и личное счастье...
СсылкаПожаловаться
Tatyana Guryeva
Спасибо, я тоже на это надеюсь
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Вам просто не хватает эмоций, по этому, Вы их себе придумываете сами ))) Пройдет ))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
самое главное не сидеть дома и больше общаться в реале.
новые люди, новые эмоции - они стирают прошлое )))
СсылкаПожаловаться
Юлия Юмагуена
Да,в такое время очень сложно и все советы кажется не помогают,не знаешь куда себя деть.Думаю каждой девушке знакомы такие чувстваи переживания.Татьяна,не переживайте,так уж устроено,не знаю орошо это или плохо,но ни одно чувство не остается навсегда,поэтому в таком случае лишь время поможет,ну и конечно настрой на хорошее будущее. Мне когда-то помогло отвлечься от этих переживаний написание стихов и книги.Попробуйте найти себе какое-нибудь интеерсное занятие и посвятите этому все свободное время.В вашем случае мешае тлько то,что Он вш коллга,но ничего,у вас все получится,я уверенна.Все проходи и это тоже пройдет.Удачи вам)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Guryeva
я дома не сижу, работа такая, что прихожу домой только спать посреди ночи (работаю по 12-18 часов в сутки)...новая сфера, нужно много чего понять, много прочитать. у меня тут много друзей-соотечественников. А вот на любимое занятие, танцы, времени совершенно не остается...(((
СсылкаПожаловаться
юлия гомазов
у вас любовная зависимость. вылечиться помогут новые отношения
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ничего, пройдёт. Зато вы теперь не питаете никаких иллюзий по его поводу, не строите догадок и не мучаетесь от неизвестности....
СсылкаПожаловаться
Tatyana Guryeva
Это точно, хорошо что стало все ясно с самого начала, и никаких пустых иллюзий...но мечты-надежды все равно остались...
СсылкаПожаловаться
Людмила Александрова
Пусть даже наигранно, но покажите ему, что Вы к нему ничего не чувствуете. Время тогда все по своим местам расставит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru