Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снег...Горы, тонны, кучи снега... или у природы нет плохой погоды...

Доброго времени суток! Просто захотелось вдруг пожаловаться, что надоел снег, вернее не снег, а метель-метель-метель-метель, много дней подряд, очень много дней подряд...сейчас короткая пятидневная передышка и снова снег на завтра обещают... а у вас? чем вас радует ваша родина?  может хоть от теплых рассказов теплее станет что ли ((((....
Talli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
александра
И у нас снег...но еще не надоел...не могу никак нарадоваться и налюбоваться. Правда пока из окон...мороз жмет
александра
И у нас снег...но еще не надоел...не могу никак нарадоваться и налюбоваться. Правда пока из окон...мороз жмет
СсылкаПожаловаться
у нас в соседних городах снега нет, ну просто совсем нет, а нас завалило по самую макушку
Татьяна ТасенкоВ ответ на Talli
Talli
у нас в соседних городах снега нет, ну просто совсем нет, а нас завалило по самую макушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
Татьяна Тасенко
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и говорю же - просто пожаловалась, решила почитать где тепло...
Анжелика Новожилова
У нас солнышко, +15+17, ходим в легких кофточках и без колготок.)))))
А у вас это где?
Анжелика Новожилова
У нас солнышко, +15+17, ходим в легких кофточках и без колготок.)))))
А у вас это где?
СсылкаПожаловаться
Сибирь, Кузбасс
TalliВ ответ на Talli
Talli
Сибирь, Кузбасс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня вот даже собака с трудом на улицу вышла, тянуть пришлось силком, животному и то сугробы надоели....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Talli
Talli
Сегодня вот даже собака с трудом на улицу вышла, тянуть пришлось силком, животному и то сугробы надоели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедное животное.)) У вас это еще надолго, да? Ну что ж поделать.. А вот я мечтаю о снеге! Вижу серый хлипкий снежок, который тут же превращается в грязь - раз в два-три года. И дождь лишь пару раз в году.(( Жарища и пыль, пыль и жарища. :)
Анжелика Новожилова
Бедное животное.)) У вас это еще надолго, да? Ну что ж поделать.. А вот я мечтаю о снеге! Вижу серый хлипкий снежок, который тут же превращается в грязь - раз в два-три года. И дождь лишь пару раз в году.(( Жарища и пыль, пыль и жарища. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет вам, наверное)))... у нас еще и Тырган - в переводе гора ветров, ветер просто всегда, летом, осенью, зимой, весной, круглый год. как в той песТне: ветер в харю...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Talli
Talli
везет вам, наверное)))... у нас еще и Тырган - в переводе гора ветров, ветер просто всегда, летом, осенью, зимой, весной, круглый год. как в той песТне: ветер в харю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, везет, это как сказать.. Когда лето длится полгода в пылюке и жарище, температура +50+55, можно и с ума сойти. Спать невозможно, пот лужами стекает))) комары и опять та же пыль 2-ух сантиметровым слоем в виду отсутствия дождей 11 месяцев из двенадцати, то это тоже сомнительное удовольствие! :))))
Вот, пожалуюсь с вами напару.))))
Анжелика Новожилова
Бедное животное.)) У вас это еще надолго, да? Ну что ж поделать.. А вот я мечтаю о снеге! Вижу серый хлипкий снежок, который тут же превращается в грязь - раз в два-три года. И дождь лишь пару раз в году.(( Жарища и пыль, пыль и жарища. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас это в этом году думаю прямо надолго, тем более в ноябре снега не было, так что он пошел в отрыв. у нас зима "коротка" же, с конца октября по середину апреля, ну если сильно повезет то по конец марта.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Talli
Talli
у нас это в этом году думаю прямо надолго, тем более в ноябре снега не было, так что он пошел в отрыв. у нас зима "коротка" же, с конца октября по середину апреля, ну если сильно повезет то по конец марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую!)))
Анжелика Новожилова
Сочувствую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой-ёй... +55??? Поехали жить в Питер, а? там климат тоже на любителя, но хотя бы влажный и на "человеческий" похож
TalliВ ответ на Talli
Talli
ой-ёй... +55??? Поехали жить в Питер, а? там климат тоже на любителя, но хотя бы влажный и на "человеческий" похож
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот видите до чего дошла))) читаю давно форум, а написала первый раз когда снег совсем одолел))) старею видать
Анжелика НовожиловаВ ответ на Talli
Talli
ой-ёй... +55??? Поехали жить в Питер, а? там климат тоже на любителя, но хотя бы влажный и на "человеческий" похож
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хочу в Питер, оооооочень! :))))
Анжелика Новожилова
Я хочу в Питер, оооооочень! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в прошлом феврале последний раз там была, так я прямо погрелась даже))) ездила в осенней одежде и обуви и даже шапку не носила (ненавижу шапки), отдохнула от зимы своей... красотища
F
А мне нравится)идёшь морда красная,ляшки звенят....красота!
TalliВ ответ на F
F
А мне нравится)идёшь морда красная,ляшки звенят....красота!
СсылкаПожаловаться
аха, транспорт вообще не ходит, на авто на своем даже не сунешься, и шпаришь на работу часа полтора, добрый такой, веселый...ухх прямо
Жужа
У нас снега немного, но хоть есть. И мороз ночью был - 20 грд. В Питере в сильный мороз всегда светит солнце.
TalliВ ответ на Жужа
Жужа
У нас снега немного, но хоть есть. И мороз ночью был - 20 грд. В Питере в сильный мороз всегда светит солнце.
СсылкаПожаловаться
у нас сейчас мороз, днем 20-23, ночью ниже. красота, никакого снега. Мне раньше родители рассказывали что у них заносы были по 2-3 этажи, никогда не верила, думала преувеличивают, ан нет... сама убедилась 30 декабря что такое снег стеной, руку вытягиваешь и не видать ее... жутко так
Анжелика НовожиловаВ ответ на Talli
Talli
у нас сейчас мороз, днем 20-23, ночью ниже. красота, никакого снега. Мне раньше родители рассказывали что у них заносы были по 2-3 этажи, никогда не верила, думала преувеличивают, ан нет... сама убедилась 30 декабря что такое снег стеной, руку вытягиваешь и не видать ее... жутко так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! Разок увидеть бы хотелось такое!)))

Вот вам, чтоб теплее было!)))
Анжелика Новожилова
Ух ты! Разок увидеть бы хотелось такое!)))

Вот вам, чтоб теплее было!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, спасибо вам, добрая девочка!)))) стало теплее
ЖужаВ ответ на Talli
Talli
у нас сейчас мороз, днем 20-23, ночью ниже. красота, никакого снега. Мне раньше родители рассказывали что у них заносы были по 2-3 этажи, никогда не верила, думала преувеличивают, ан нет... сама убедилась 30 декабря что такое снег стеной, руку вытягиваешь и не видать ее... жутко так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи за городом из Омска. Рассказывали, что были настолько снежные зимы, что трактора туннели в снегу делали, чтоб ездить. У нас тоже такая была несколько лет назад. Снег сбрасывали в каналы. У многих машины, погребенные под снегом, стояли до весны.
TalliВ ответ на Жужа
Жужа
Соседи за городом из Омска. Рассказывали, что были настолько снежные зимы, что трактора туннели в снегу делали, чтоб ездить. У нас тоже такая была несколько лет назад. Снег сбрасывали в каналы. У многих машины, погребенные под снегом, стояли до весны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, стоят сугробы, с протертыми номерами, чтоб трактор не сгреб))) на днях шла, смотрю лежит на снегу девочка в приличной такой шубке, сумка рядом, а она лежит на животе и как будто плывет руками...думаю то ли праздник уже? подошла, говорю вам плохо? а она на меня смотрит, говорит нет, машина у меня там)))))
ЖужаВ ответ на Talli
Talli
да-да, стоят сугробы, с протертыми номерами, чтоб трактор не сгреб))) на днях шла, смотрю лежит на снегу девочка в приличной такой шубке, сумка рядом, а она лежит на животе и как будто плывет руками...думаю то ли праздник уже? подошла, говорю вам плохо? а она на меня смотрит, говорит нет, машина у меня там)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас лопатки по сетям вмиг раскупили. Кто бы мог подумать, что будет таким дефицитом. В ту зиму мы отдыхали на 23 февраля за городом. Приехали на дачу - дороги расчищены, а назад возвращались - я проваливалась по пояс, дочка маленькая на животе ползла - ей так удобней было. Машину бросили, и тракторист отказался помогать.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем