Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, Главная форумов

Снегопад, снегопад..)

Из темы в тему ( в народе- навеяло)"Если женщина нравится, то мужчина не обращает внимание на то как выглядит ее тело"-
это приблизительный текст от мужчины..,
Вопрос в студию... а чем она тогда нравится?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
Кристина
глазами, ну и конеш душой
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
энергетика если есть, харизма определенная - то нравится, даже если и не красавица. Я вот глазами беру))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Это надо мужиков спрашивать, я не в курсе )))
СсылкаПожаловаться
Ни разу не встречала длительных отношений, только из-за того что тело нравиться.
СсылкаПожаловаться
Ни разу не встречала длительных отношений, только из-за того что тело нравиться.
СсылкаПожаловаться
Уговорил дефчонку, на дурное дело, ай какие ножки, ай какая тела ))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Она не гордой красотою
Прельщает юношей живых,
Она не водит за собою
Толпу вздыхателей немых.
И стан ее не стан богини,
И грудь волною не встает,
И в ней никто своей святыни,
Припав к земле, не признает;
Однако все ее движенья,
Улыбки, речи и черты
Так полны жизни, вдохновенья,
Так полны чудной простоты.
Но голос душу проникает
Как вспоминанье лучших дней,
И сердце любит и страдает,
Почти стыдясь любви своей.
СсылкаПожаловаться
куйня все это! ой. простите мой сленг. мужчина вообще оценивает что? внешность....и как же она ему понравилась то без внешности????я вот переодически в депрессию впадаю и наедаюсь мандарин и шоколада....а у меня на них аллергия... думаете хоть 1 благоверный смолчал по поводу того, что я красными пятнами покрылась????хрена два! все как 1 с упрёком: неужели так сложно не есть то, на что у тебя аллергия!!!!
последний так вообще согласился со мной есть только каши, лишь бы пятен небыло....тоесть умри от авитаминоза, но красивая
СсылкаПожаловаться
куйня все это! ой. простите мой сленг. мужчина вообще оценивает что? внешность....и как же она ему понравилась то без внешности????я вот переодически в депрессию впадаю и наедаюсь мандарин и шоколада....а у меня на них аллергия... думаете хоть 1 благоверный смолчал по поводу того, что я красными пятнами покрылась????хрена два! все как 1 с упрёком: неужели так сложно не есть то, на что у тебя аллергия!!!!
последний так вообще согласился со мной есть только каши, лишь бы пятен небыло....тоесть умри от авитаминоза, но красивая
СсылкаПожаловаться
Точно, у меня когда физиономию от аллергии разнесло, мой со мной в магазин идти отказался, гад ))))
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Точно, у меня когда физиономию от аллергии разнесло, мой со мной в магазин идти отказался, гад ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пля... мои бы сдрейфили отказаться....я в гневе страшнее совместного похода... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен, до этого Вы, стоя перед зеркалом, раз двадцать произнесли вслух: "Как я пойду в магазин, как я пойду по улице?!" Ну он и поверил, что по улице и в магазин так ходить не следует.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Уверен, до этого Вы, стоя перед зеркалом, раз двадцать произнесли вслух: "Как я пойду в магазин, как я пойду по улице?!" Ну он и поверил, что по улице и в магазин так ходить не следует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще не заметила ничего, говорю, пошли в магаз, а он грит, ты в зеркало сначала посмотри, я посмотрела, и мы никуда не пошли, вернее пошел он один )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я ниже написала, глянь.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Урааа, я не одна такая с мандаринками)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так может, он не за внешность беспокоится, а то что любимая от аллергии тапочки откинет...))
СсылкаПожаловаться
Белочь
так может, он не за внешность беспокоится, а то что любимая от аллергии тапочки откинет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дождётесь! если бы....просто не эстетично, видите ли
СсылкаПожаловаться
не дождётесь! если бы....просто не эстетично, видите ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подсунуть ему какой-нить аллерген и с наслаждением наблюдать как он покрывается пятнами и чешется... а ему так с упрёком: "ну что же ты, милый, как дитя малое....";)))
СсылкаПожаловаться
Белочь
подсунуть ему какой-нить аллерген и с наслаждением наблюдать как он покрывается пятнами и чешется... а ему так с упрёком: "ну что же ты, милый, как дитя малое....";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не... у маво 1 мужа в Греции случилась аллергия на белок рыбий....вызвали врача, отвалили ему 700 евросов, вколол что было и выдал: если через 40 минут не полегчает, без больничного аппарата ничего сделать нельзя - гортань опухает, перекрывая доступ кислорода. вот сижу я с мелким на руках, муж по английски ни бельмес, один в больницу ехать отказывается... да и ехать туда больше 40 минут палюбому....не....я так шутить не могу. хватило мне... сама потом к доктору с аритмией загремела.
СсылкаПожаловаться
не не... у маво 1 мужа в Греции случилась аллергия на белок рыбий....вызвали врача, отвалили ему 700 евросов, вколол что было и выдал: если через 40 минут не полегчает, без больничного аппарата ничего сделать нельзя - гортань опухает, перекрывая доступ кислорода. вот сижу я с мелким на руках, муж по английски ни бельмес, один в больницу ехать отказывается... да и ехать туда больше 40 минут палюбому....не....я так шутить не могу. хватило мне... сама потом к доктору с аритмией загремела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх... знаю что такое аллергия... старшей дочери как-то в глаза закапали гентамицин - до приезда скорой я чуть не окочурилась сама... страшно...
поэтому и странно, что супруга Вашего волнует только эстетическое проявление аллергии... как-то я подозреваю его в более глубоких чувствах)))
СсылкаПожаловаться
Белочь
эх... знаю что такое аллергия... старшей дочери как-то в глаза закапали гентамицин - до приезда скорой я чуть не окочурилась сама... страшно...
поэтому и странно, что супруга Вашего волнует только эстетическое проявление аллергии... как-то я подозреваю его в более глубоких чувствах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, сама знаешь, что пока на себе не почувствуешь....не поймёшь. я тоже переодически забываю, что после операции на глаза мой теперешний в течении пары часов не может лекарство дозировать... не видит просто. а я забываю каждый раз...
СсылкаПожаловаться
ну, сама знаешь, что пока на себе не почувствуешь....не поймёшь. я тоже переодически забываю, что после операции на глаза мой теперешний в течении пары часов не может лекарство дозировать... не видит просто. а я забываю каждый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимание - дело времени...))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В общаге у нас жила тощая, хромая девушка, но у неё были такие глаза, такой позитв от неё шел, что вечерами в комнате всегда было полно парней, она могла вести беседу на любую тему и никогда никого не обижала, а когда она брала гитару в руки и начинала петь, то все парни готовы были идти за ней на край света. А с виду тощая и хромая.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
В общаге у нас жила тощая, хромая девушка, но у неё были такие глаза, такой позитв от неё шел, что вечерами в комнате всегда было полно парней, она могла вести беседу на любую тему и никогда никого не обижала, а когда она брала гитару в руки и начинала петь, то все парни готовы были идти за ней на край света. А с виду тощая и хромая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть из жалости патрахивали ее?
СсылкаПожаловаться
мдя
ну хоть из жалости патрахивали ее?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
вряд ли от жалости, она достойна любви - умная, талантливая, добрая.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
вряд ли от жалости, она достойна любви - умная, талантливая, добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женился кто-нибудь на ней,умной,талантливой,доброй?
Я не ерничаю,и не со зла это говорю. Просто многие рады видеть в таких девушках музу и подругу,но не жену и мать своих будущих детей.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Женился кто-нибудь на ней,умной,талантливой,доброй?
Я не ерничаю,и не со зла это говорю. Просто многие рады видеть в таких девушках музу и подругу,но не жену и мать своих будущих детей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не знаю, я уехал в другой город, думаю, да, наверняка нашелся парень, близкий к ней по душевной организации.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru